Перейти к содержанию
Shishan

ОГИБДД-П Garin_Sadulaev

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Garin_Sadulaev
4. Суть жалобы: НОНрп. Оскорбления, маты, неадекватный сотрудник. нарушение УД многократное, даже расписывать все его нарушения долго
5. Доказательства: ''тык''  ''тык'' ''тык'' ''тык''

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток! Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assens

Здравствуйте я тот  сотрудник на которого подана жалоба .

{Это по первому видео} У меня сработал человеческий фактор и я забыл отыграть дубинку

{Второе видео} Я отыграл что сломал окно и открыл дверь но я вас не вытащил с машины и прошу заметить я сразу откатил!

{Третий скрин} Я написал это в нонРП чат то есть я могу выражаться как хочу   

{Четвертое видео} Я разговаривал с гражданами по МГ на видео четко слышно что мы говорим о Форуме и о жалобах тем более гражданин которых снял это видео сам согласился на МГ если вы сомневаетесь то что мы разговаривали по МГ предоставьте доказательства о начале моего разговора с гражданами.

Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Все что нужно я уже предоставлял, ожидаю вердикт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yui_nasa
В 08.01.2023 в 13:47, assens сказал:

Здравствуйте я тот  сотрудник на которого подана жалоба .

{Это по первому видео} У меня сработал человеческий фактор и я забыл отыграть дубинку

{Второе видео} Я отыграл что сломал окно и открыл дверь но я вас не вытащил с машины и прошу заметить я сразу откатил!

{Третий скрин} Я написал это в нонРП чат то есть я могу выражаться как хочу   

{Четвертое видео} Я разговаривал с гражданами по МГ на видео четко слышно что мы говорим о Форуме и о жалобах тем более гражданин которых снял это видео сам согласился на МГ если вы сомневаетесь то что мы разговаривали по МГ предоставьте доказательства о начале моего разговора с гражданами.

Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору.

я левый в этой ситуации, но разве тебе не нужно согласии на то, чтобы отыграть трай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assens
В 08.01.2023 в 15:28, yui_nasa сказал:

я левый в этой ситуации, но разве тебе не нужно согласии на то, чтобы отыграть трай?

Я еще раз повторяю я откатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый вечер, Манс Шишани!
На связи начальник ДПС ОГИБДД по г. Приволжск.
Рассмотрел ваше обращение и пришел к следующему выводу: от сотрудника есть нарушения:

1) Первые два видео: NRP действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. А именно выбивание стекла дубинкой, которой по факту нет, ведь не было и отыгровки на дубинку. Сотрудник получит блокировку аккаунта по согласованию со следящим админом и письменный выговор по 3.1 ОПСГО.

2) Последнее видео: На лицо заметно нарушение статьи 6.2 Федерального Закона "о полиции", которая гласит о том, что сотрудникам полиции запрещено нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо. Сотрудник получит штраф в размере 5.000 рублей по статье 5.1.1 КоАП и устный выговор соотвественно. А так же заметил нарушение статьи 3.3 федерального закона "о полиции", которая гласит о том, что сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан, что мы не видим от Garin'a_Sadulaev'a. Он проигнорировал остановку транспортного средства Bugatti Chiron серебристого цвета, ГРЗ: м777ас77, которое стояло на тротуаре возле отдела УВД в нарушение пункта 12.1 ПДД. За это сотрудник получит устный выговор.

3) А так же сотрудник получит 2 письменных выговора за РЕЦИДИВ неудовлетворительного уровня адекватности в игре (ooc чатах) и беседах организаций соотвественно. 

Итог: Garin_Sadulaev будет уволен из организации ДПС ОГИБДД по г. Приволжск с занесением в общий черный список на 21 день. Иск передаю выше, вопросы остались?

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Согласен с лидером полностью.
От себя добавлю,что сотрудник будет заблокирован за НонРП сроком на 4 дня.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...