Перейти к содержанию
Angel_Cramer

Биография Daniil_Cramer

Рекомендуемые сообщения

Angel_Cramer
  1. Имя Фамилия: Даниил Крамер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец, Русский
  4. Возраст: 30
  5. Дата и место рождения: 21.05.1993, г. Питер
  6. Семья: Мама: Крамер Мария, 50 лет. Раньше работал Врачом, вылечила многих людей, которые были ей очень благодарны. Сейчас на пенсии.
  7. Папа: Крамер Александр, 53 года, Работал пожарным, тушил пожары, спасал людей, сейчас работает на заводе. 
  8. Место текущего проживания: Г. Невский
  9. Описание внешности: Средний рост, Темные волосы, Коричневая шуба, Синие штаны
  10. Особенности характера: Добрый, Спокойный, Легко вывести из себя, Всегда помогу
  11. Детство: Родился и рос в городе Питер, до 6 лет жил, веселился. Потом пришло время идти в школу, мне так не нравилось там.
  12. Юность и взрослая жизнь: После окончания 9 класса мы переехали в Республику провинции, здесь я уже пошел учиться в Мед. Училище 3 года отучился и пошел работать в ЦГБ-Н, поработал месяц и мне стало скучно и я уволился. Через время я понял что мне нельзя сидеть на шее у родителей. И я пошел работать в ОКБ-М поработал там год второй и уволился. Через некоторое время мне пришла повестка в армию. Пришлось идти служить, после года служения, я подумал, почему бы не пойти в Полицию, ну и с той мыслью, я пошел в Полицейскую академию, после учений, Пошел работать.
  13. Настоящее время: Сейчас Живу в г. Невский в квартире рядом с автосалонами.
  14. Хобби: Ездить по ночному городу на машине, Гулять, отдыхать.
Изменено пользователем Daniil_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...