Перейти к содержанию
Tihon_Medvedev

Francesko_Miller

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Medvedev

1. Ваш никнейм: Tihon_Medvedev
2. Название фракции: ГИБДД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Francesko_Miller
4. Суть жалобы: При погоне сделал намеренный таран в переднюю часть автомобиля. Данное действие похоже на пит маневр, но в случае пит маневра совершается удар в заднюю часть автомобиля, дабы развернуть автомобиль, сотрудник же совершил удар в переднюю часть автомобиля для того, чтобы я улетел в стену ТЦ.

Пример пит маневра: 

Спойлер

Пит - манёвр - намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания. 
spacer.png

 

 

Нарушил 4.1 УГИБДД :

Спойлер

4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

И пункт ВПС 7.1.1:

Спойлер

7.1.1  Намеренный таран чужого автотранспорта. [Бан 5 дней]


 

5. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательства

Изменено пользователем BrotFaschist
Сотрудника фракции указал не того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД-Н Графф Абдулкадыров!

На счет нарушения ВПС (Таран) ответ даст СЗФ, в случае блокировки сотрудник будет наказана за 4.1 УГИБДД!

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

1. Сотрудник выполнил Пит маневр и потом случайно Вас протаранил, тут ничего страшного, не каждый может все сразу рассчитать.

2. Понятно, что он хотел просто перекрыть дорогу, но не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev
В 07.01.2023 в 21:52, Corey_Esposito сказал:

1. Сотрудник выполнил Пит маневр и потом случайно Вас протаранил, тут ничего страшного, не каждый может все сразу рассчитать.

Это не очень похоже на случайный таран, я понимаю его можно считать, если бы я затормозил, он в меня влетел, тогда да, конечно это не намеренный, но в данном случае это сделано намеренно. Даже если цель  перекрыть дорогу, то сотрудник должен прекрасно понимать, что если у него не получилось это сделать, то вполне можно развернуться и продолжить погоню дальше. Если рассматривать погоню с точки зрения рп, то такое сделано абсолютно не правильно. Если в первом случае действительно был применен пит маневр и меня откинуло по причине физики игры, то после это сделано совсем не правильно, ни один сотрудник в жизни не стал бы совершать удар в капот, я не знаю ни одного такого маневра. Так что, исходя из лёгких умозаключений, смею полагать, что это ни что иное как намеренный таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Я все же склоняюсь, что это просто неудачная попытка перекрыть дорогу.

Нарушений нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...