Перейти к содержанию
Kim_Konstantinopolskiy

[ГИБДД-Н] Joseph_Memphis

Рекомендуемые сообщения

Kim_Konstantinopolskiy

1. Ваш никнейм: Shiro_Bushido
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Joseph_Memphis
4. Суть жалобы: было дтп с морети, я выхожу из машины, что бы оплатить ремонт, данный сотрудник вмешивается в рп и просто куффает меня даже не заплатив человеку как участнику ДТП. (берегите ушки)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/MjHxiY1Caug

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Memphis

Здравия желаю!

Я Майор полиции, старший инспектор СБ ДПС ОГИБДД по городу Невский. Изучив вашу видеофиксацию нарушений за собой не наблюдаю, поскольку согласно ФЗоП задерживать особо-опасных преступников мы имеем право, на основании несения опасности общественности. Соблюдая рамки человечности в данной ситуации, я вам неоднократно задал вопрос - "Вы водитель?". После чего ответа я не услышал и далее начал работать согласно нормативно-правовым актам нашей республики. Прошу привлечь заявителя Shiro Bushido на основании оскорблений в изложенной видеофиксации выше. Также отредактируйте жалобу на "ОГИБДД-Н". С уважением - старший инспектор специализированного батальона Мемфис Джозеф.

Прикладываю доказательства от своего лица:

1. Нарушение 1.7 + 3.12 УК РП + 12.25 КоАП: 

2. Выдача розыска за нарушение: 

 

Изменено пользователем Joseph_Memphis
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Memphis

Также объясню ваши нарушения. На 1м видео вы можете увидеть нарушителя, которого вы попытались укрыть. Он нарушил 1.7 УК РП: Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

После чего данный нарушитель сел к вам в автомобиль, и вы начали уезжать от сотрудников правоохранительных органов, тем самым нарушил статьи: Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. 

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Memphis

Дополню, выдача розыска указана на последнем видео. На счёт сути жалобы нарушения за собой не вижу. В какой РП процесс по вашему я вмешался я так и не понял. Формулировка такая мне не знакома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

 

В 06.01.2023 в 20:04, Joseph_Memphis сказал:

Дополню, выдача розыска указана на последнем видео. На счёт сути жалобы нарушения за собой не вижу. В какой РП процесс по вашему я вмешался я так и не понял. Формулировка такая мне не знакома. 

всмысле как вмешались, повторяю, было дтп я вышел из машины с целью оплатить ремонт и продолжить погоню, но вы взяли и просто надели на меня в наручники в момент передачи денег, вопрос: как вы не вмешались в рп?

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Memphis
В 06.01.2023 в 23:25, Shiro_Bushido сказал:

 

всмысле как вмешались, повторяю, было дтп я вышел из машины с целью оплатить ремонт и продолжить погоню, но вы взяли и просто надели на меня в наручники в момент передачи денег, вопрос: как вы не вмешались в рп?

Повторяю, вы были задержаны на основании нормативно-правого акта - уголовный кодекс. Вы являлись особо опасным преступником, в совокупности этих данных я имею право вас задержать не смотря на ДТП, так как вы несёте опасность для общества. Если я не ошибаюсь это прописано в ФЗ о полиции. Ожидайте ответа лидера. Также прошу привлечь Бушидо к ответственности, на основании вышеизложенных доказательств Бушидо, где слышны оскарбления в мой адрес. 

Изменено пользователем Joseph_Memphis
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Лишены были верно, доказательства были предоставлены. Нарушили Вы статью 12.25 КоАП РП, за что и были привлечены к ответственности.
По поводу ВПС ответит следящий администратор, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

 

обратите внимание на текст который я обозначил. Дтп не решилось расходом, я хотел выйти из машины и передать деньги за расход, после того как я вышел из машины и подошел к окну другого авто меня скрутили и лишили ВУ, собственно расхода я от другой стороны не услышал. Или хочу увидеть запись как вы передали 5000 участнику ДТП. 

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.
Сотрудники полиции во время ДТП могут задержать преступника, но в противном случае выплатить компенсацию в размере 5.000 рублей пострадавшей стороне, на доказательствах не вижу выплаты компенсации пострадавшей стороне, что является нарушением ВПС.
Сотрудник будет заблокирован на 6 часов за вмешательство в РП процесс, соответственно, за блокировку аккаунта сотруднику будет выдан 1 письменный выговор. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

хотел бы получить компенсацию в размере 50к, и по возможности возврат ВУ

Изменено пользователем Shiro_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.
ВУ нет, а ТУ вам никто не вернет, т.к. сотрудник приложил доказательства вашего нарушение, лишены вы верно.
Не вижу никаких причин чтоб выплачивать вам компенсацию.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Konstantinopolskiy

Вопросов нету, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...