Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[ОПГ г. Мирный] Ciccio_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Yackovlev
2. Никнейм сотрудника: Ciccio_Piterskiy
3. Суть жалобы: ЕПП при погоне 

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Вы ведь игроку прострелили колёса и повредили машину. Машину грубо говоря не очень просто удержать, тем более когда физика игровая сосредоточена на скольжение, да и колёса ещё пробиты. Игрок уже начинал выезжать, поняв всю серьёзность. Ввиду этого, игрока наказать не можем, в этом нет даже смысла. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Конечно. Человек мог остановиться, предотвратить нарушение ВПС, но этого не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Его ведь занесло, всё это было на скорости и его цель была очевидная - уехать от Вас. Он мог сначала это не понять, ибо дорогу толком не видно из-за однотонных белых текстур поля и самой дороги. Ещё раз повторюсь, он уже выезжал, а не продолжал движение, всё это происходил в период +- 10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Движение в сторону нас, он начал, с целью "тотала" патрульного автомобиля. 
Ему ничего не мешало двигаться с той скоростью, с которой он не смог бы справится. Списывать это на "случайность" не совсем корректно. Ведь какова цель? - скрыться, а скрывался участник с прямым нарушением ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai.marcello

Прекрасно видно что меня занесло меня жопой в лес затащило, я сразу выехал оттуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Всё же повторюсь не в первый раз. Игрок уже начинал выезжать, поняв всю серьёзность. Он именно выезжал, а не продолжал движение, всё это происходило в очень коротки период. Игрок даже понять не мог, что и где он. Остальные подробности уже высказал выше, внимательней прочитай ещё раз. Тему закрываю, нарушений со стороны игрока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...