Перейти к содержанию
Nik_Sergeev

[Moretti] Tyler_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Nik_Sergeev

1. Ваш никнейм: Nik_Benedetti
2. Название преступной группировки: Moretti
3. Никнейм участника преступной группировки:
Tyler_Moretti
4. Суть жалобы: Данный зам, принял отчет игрока Oksana_Moretti, на скринах в ограблении банкомата я почему-то не вижу ника данного игрока, Только какая-то Анна Беловская,или это нарушение ВПС 11.1?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://yapx.ru/album/VO5TM

 

Изменено пользователем Nik_Benedetti
Узнал, как зовут данного игрока спустя день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Приветствую, я тот самый заместитель. Перейдем к разбору:
1) На тот момент она еще не сменила никнейм и повышалась со старой фамилией, но уже числилась в составе, поэтому и речи о 11.1 быть не может
2) Прошло больше недели с момента одобрения отчета.
3) В ОПГ "Moretti" нет такого человека как Yamato_Moretti, однако я польщен, что меня помнят/знают под таким нийнеймом.
Вопросы?

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 05.01.2023 в 19:50, Yamato_Moretti сказал:

Приветствую, я тот самый злостный нарушитель и жесткий блатер. Перейдем к разбору:
1) На тот момент она еще не сменила никнейм и повышалась со старой фамилией, но уже числилась в составе, поэтому и речи о 11.1 быть не может
2) Прошло больше недели с момента одобрения отчета.
3) В ОПГ "Moretti" нет такого человека как Yamato_Moretti, однако я польщен, что меня помнят/знают под таким нийнеймом.
Вопросы?

Здравствуйте, а вы кто? (4.3 ОПКС)


По поводу недели пройденной, т.е. вы утверждаете в халатности проверки отчетов? Повышается Оксанна Моретти, а в ограблении банкомата я не наблюдаю такого человека.

Изменено пользователем Nik_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 05.01.2023 в 19:58, Nik_Benedetti сказал:

Здравствуйте, а вы кто? (4.3 ОПКС)

Ну если вы посмотрите на мой профиль, то увидите там раздел с моим игровым никнеймом. А ваша жалоба составлена не по форме и даже так я вам ответил.

 

В 05.01.2023 в 19:58, Nik_Benedetti сказал:

По поводу недели пройденной, т.е. вы утверждаете в халатности проверки отчетов? Повышается Оксанна Моретти, а в ограблении банкомата я не наблюдаю такого человека.

Вы не видите того, что я вам пишу. Вести с вами диалог далее не вижу смысла. Всего хо-ро-ше-го!

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ares_Moretti

Приветствую я лидер ОПГ Moretti, в составе ОПГ нет участника с ником Yamato_Moretti, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 05.01.2023 в 20:07, Ares_Moretti сказал:

Приветствую я лидер ОПГ Moretti, в составе ОПГ нет участника с ником Yamato_Moretti, остались ли у вас вопросы?

 

Я указал человека, который подписан на форуме Yamato_Moretti, отвечает Yamato и говорит что таких в ОПГ нету, то что указано в игровой информации, это не значит, что он им является, поэтому тут есть пункт:

Цитата

4.3 Каждый участник ПГ обязан поздороваться, представиться (если отсутствует никнейм на форуме), давать полный и развёрнутый ответ в теме.

 

В 05.01.2023 в 19:50, Yamato_Moretti сказал:

Приветствую, я тот самый злостный нарушитель и жесткий блатер-заместитель. Перейдем к разбору:
1) На тот момент она еще не сменила никнейм и повышалась со старой фамилией, но уже числилась в составе, поэтому и речи о 11.1 быть не может
2) Прошло больше недели с момента одобрения отчета.
3) В ОПГ "Moretti" нет такого человека как Yamato_Moretti, однако я польщен, что меня помнят/знают под таким нийнеймом.
Вопросы?

Так же:

Цитата

4.2 Каждый участник ПГ обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме. [Наказание - 1 выговор]

Жалоба подавалась на участника вашего же ОПГ, который на форуме подписан Yamato_Moretti, В Древе ОПГ я его не нашел, поэтому указал его форум. Как зовут данного участника я понятия не имею.

 

Изменено пользователем Nik_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Yamato_Moretti - никнейм моего форумника, никак не игровой. Игровой никнейм у меня так же указан в профиле [Tyler_Moretti], поэтому я его не упоминаю и представляюсь просто заместителем, о чем вы можете удостовериться в древе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 06.01.2023 в 13:01, Yamato_Moretti сказал:

Yamato_Moretti - никнейм моего форумника, никак не игровой. Игровой никнейм у меня так же указан в профиле [Tyler_Moretti], поэтому я его не упоминаю и представляюсь просто заместителем, о чем вы можете удостовериться в древе

Как я теперь понял вас зовут Tyler_Moretti, Почему нельзя было сразу указать( представиться)? Я не знаю вашего ника в игре, а подписать можно в игровой информации все что угодно, так же не стоит забывать и о твинк-аккаунтах, поэтому, считаю, что игровое имя не относится к пункту 4.3 ОПКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

https://imgur.com/a/PLnrNvX - ниже написан мой игровой никнейм и раз я являюсь заместителем, то навряд-ли я буду там писать не подлинную информацию. Так же у вас жалоба не по форме.

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Просьба к вам и заместителю загрузить скриншоты на имгур, из-за проблем с япиксом не могу рассмотреть жалобу.

Ожидаю изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 06.01.2023 в 17:42, Danil_Innocent сказал:

Приветствую!

Просьба к вам и заместителю загрузить скриншоты на имгур, из-за проблем с япиксом не могу рассмотреть жалобу.

Ожидаю изменений.

Вот ссылка на имгур, взял скриншоты с япикса: https://imgur.com/a/4wAkSpL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Еще раз здравствуйте.

Жалоба довольно таки интересная, постараюсь разобрать все вопросы.

1. Что касаемо участника Oksana_Moretti.
Никнейм у игрока был 
Anna_Belovskaya и с этим игроком выполнялась работа на повышение. Позже игрок решил сменить игровой ник на Oksana_Moretti и после этого уже игрока повысили. Так же не вижу никакой халатности в проверке. Отчет был загружен 26 и в тот же день проверен.
2. Теперь поговорим о Tyler_Moretti.
Никнейм который сверху не означает что такой ник и в игре. А вот там где указано "Игровой ник" там указан верный ник (так в данном случае) а это значит что нарушение
4.3 ОПКС нет.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 06.01.2023 в 18:27, Danil_Innocent сказал:

Еще раз здравствуйте.

Жалоба довольно таки интересная, постараюсь разобрать все вопросы.

1. Что касаемо участника Oksana_Moretti.
Никнейм у игрока был 
Anna_Belovskaya и с этим игроком выполнялась работа на повышение. Позже игрок решил сменить игровой ник на Oksana_Moretti и после этого уже игрока повысили. Так же не вижу никакой халатности в проверке. Отчет был загружен 26 и в тот же день проверен.
2. Теперь поговорим о Tyler_Moretti.
Никнейм который сверху не означает что такой ник и в игре. А вот там где указано "Игровой ник" там указан верный ник (так в данном случае) а это значит что нарушение
4.3 ОПКС нет.

Ожидаю вопросов.

Хорошо, тогда насчет

Цитата

4.2 Каждый участник ПГ обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме. [Наказание - 1 выговор]

 

В 05.01.2023 в 19:50, Yamato_Moretti сказал:

Приветствую, я тот самый злостный нарушитель и жесткий блатер-заместитель. Перейдем к разбору:
1) На тот момент она еще не сменила никнейм и повышалась со старой фамилией, но уже числилась в составе, поэтому и речи о 11.1 быть не может
2) Прошло больше недели с момента одобрения отчета.
3) В ОПГ "Moretti" нет такого человека как Yamato_Moretti, однако я польщен, что меня помнят/знают под таким нийнеймом.
Вопросы?

"Жесткий блатер-заместитель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Тут с вами согласен. За это заместитель получит выговор.

Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 06.01.2023 в 18:57, Danil_Innocent сказал:

Тут с вами согласен. За это заместитель получит выговор.

Остались ли у вас еще вопросы?

Вопросов нету, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...