Перейти к содержанию
Terence_Ferrino

Заказные убийства

Рекомендуемые сообщения

Terence_Ferrino

 

Заказные убийства


 

Порой бывает, что кого-то не по нраву докучают какие-либо наглые персоны, соседи, недоброжелательные знакомые или даже партнеры по личному бизнесу. Подсознательно у каждого жителя летает мысль или даже намеренные действия о том, чтобы убить того самого человека, который поступил по отношению к нему очень плохо. Дабы сделать и оформить это всё дело максимально тихо – в Республике существуют группировки, которые с полными намерениями готовы оказать данную услугу и воплотить намерения в реальность своими криминогенными способностями. Существует система заказных убийств, к которой каждый житель может обратиться, соблюдая перечень определённых правил, которые также относятся к группировкам:

Спойлер

 

1. Поиск киллера для заказчика. Для того, чтобы связаться непосредственно с киллером, который поспособствует убийству неприятеля, необходимо с ним найти общение в самых неприметных местах. Это может быть какое-либо зашифрованное объявление; связи через друзей; прямое и прошлое отношение к криминалу (группировке); в самых крайних случаях, предложение от самого киллера. Остальные факторы не являются правильными, то есть связыться по-другому запрещено.

 

2. Подготовка. Необходимо сообщить место для встречи с заказчиком. На встрече с заказчиком необходимо узнать: имя, как выглядит жертва, где часто бывает и особые приметы этой жертвы. Заказчик в свою очередь обязан подтвердить свои слова, прикрепив это доказательствами (скриншот / видео), дав понять, что информация взята не OOC путём. На самих доказательствах должна быть причина/конфликт и всё то, для чего требуется убийство и что привело к заказу убийства. В случае, если таких доказательств нет, то вся ситуацию с заказным убийство полностью откатывается.

 

3. Оплата. Заказ убийства без прибыли для группировки быть не должно. Участникам группировки необходимо установить цену за данное убийство и взять плату с игрока. Цены распределены таким образом:

- Убийство гражданского игрока (состоящий не во фракции) – 200.000 рублей;

- Убийство участника другой группировки – от 250.000 до 350.000 рублей;

- Убийство личности, которая состоит в какой-либо государственной структуре – от 600.000 до 900.000 рублей (больше ранг – больше цена).

 

4. Исполнение заказного убийства. Группа от 3-х человек (водитель, киллер и доп. помощник по убийству) обязаны быть во всех масках (мед. и та, что скрывает клист) и подготовить оружие для убийства. В нашем случае – пистолет, желательно с глушителем, дабы быть максимально бесшумным. Далее следует выслеживать определённого игрока, на которого составлен контракт на заказное убийство. Всё необходимо осуществлять крайне незаметно, поскольку игрок будет специально прятаться в людных местах, где раскрытие убийства может плохо сказаться на группировке. Как только жертва будет в тихом месте, где наглухо нет "ни души", ни лишних игроков, киллер обязан либо расстрелять жертву с водительского места, либо убить непосредственно на улице. После исполнения заказа, необходимо зафиксировать снимок жертвы на телефон, либо фотоаппарат (т.е. F12).

 

 

(!) На исполнение убийства от участников группировок есть включительно неделя (7 дн.). В случае, если заказ не будет исполнен и отчёт не будет предоставлен игроку (заказчику), то денежные средства, которые были оплачены за убийство, необходимо вернуть заказчику в полном размере. Если же игроки не вернут денежные средства, то кураторы (следящая администрация) вправе забрать эти средства и наказать игрока/ов. Один состав, например, участник А и Б, имеет право совершить только одно убийство в 3 дня. В период с первого дня убийства до окончания 3-го дня включительно (23:59), участникам А и Б запрещено заниматься заказными убийствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...