Перейти к содержанию
Huan_Luis

Жалоба на сотрудника Jahseh_Kudzaev

Рекомендуемые сообщения

Huan_Luis

1. Ваш NickName: Hasan_Kulaev

2. NickName сотрудника фракции: Jahseh_Kudzaev

3. Суть жалобы: Здравствуйте, Ваш доблестный сотрудник выписал мне без причины порядка 57 раз штраф за ПДД без объяснений причин и не по форме установленой в информационном разделе ГИБДД:

Цитата

Доступно с 3-ого ранга:

/tsu [ID] [Сумма] [причина] - Зафиксировать нарушение ПДД, возможная сумма штрафа  может составлять от 1.000 по 50.000 рублей (доступно с 3 ранга).

Так же сотрудник нарушил статью 4.34 выписывая штраф водителю что находился в транспортном средстве, 

Цитата

4.34. Сотруднику запрещено выдавать розыск по номерам автомобиля, а также выписывать штраф в случае, если сотрудник видел, как транспортное средство двигалось. Также запрещено выписывать штраф по номерам, если гражданин находится в транспортном средстве, не будучи в AFK на момент начала взаимодействия. [Предупреждение/Выговор]

 

На данный момент сумма штрафов составляет 2 850 000 руб. за вычетом моих  14 тысяч  150 рублей из общей суммы штрафов составляющих 2 864 150 р., прошу разобраться в данной ситуации и возместить мне полную сумму штрафа, а также моральную компенсацию за вызванное вашим сотрудником всеобщее внимание со стороны других сотрудников ГИБДД по поводу такой огромной суммы суммы штрафов. 

Счет для возмещения штрафа и морального вреда прикладываю ниже: 339978
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VR5JZ?clid=rnssncrd&pg=profile&nm=steephamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД-Н Графф Абдулкадыров!

Произошел Слив фракции. 

Поэтому о дальнейших действиях вам отпишет СЗФ, либо же ГС. А на счет участи самого сотрудника, он был уволен и забанен.

Передано СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

У Вас есть видеозапись всех штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huan_Luis
В 05.01.2023 в 18:09, Corey_Esposito сказал:

Здравствуйте.

У Вас есть видеозапись всех штрафов?

Здравствуйте, к сожалению нет, т.к. оборудование не позволяет этого производить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Заметил, что у Вас док-ва без таймштампа, такое принять не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huan_Luis

Я понимаю что у меня нет таймстампа, но всем же ясно что сотрудник был во фракции устроил глобальный кипиш в ней, выписал случайному человеку огромный штраф и при этом все знают о случившемся, я могу показать свидетелей к этой жалобе которые присутствовали и я уверен что они назовут дату и время всего что изображено в качестве доказательства, а возможно предоставят и свои в дополнение к моим доказательствам.

https://yapx.ru/album/VSyiu
Вот доказательства того что к тому моменту ко мне приехали сотрудники, они стали свидетелями, а так же жертвами того человека, опросите их и вы поймете что я был на том месте и получал штрафы которые теперь мне придется отрабатывать несколько месяцев, вместо того что бы копить себе на автомобиль получше и откладывать деньги на будущее, а все из-за того что вы не смогли уследить за своим подопечным, но я надеюсь на вашу благосклонность и вы опросите сотрудников на предмет их присутствия в той ситуации.

Жду вашего ответа. прошу жалобу пока не закрывать.

Изменено пользователем Huan_Luis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Еще раз Здравствуйте!

Не могу оставить вас в стороне без моего ответа и объяснения!

По нормам подачи жалоб все док-ва должны быть строго с таймштампом, по другому мы принять не можем. За невыполнения этих норм, нам дадут наказание как СЗФ, так и мне Лидеру фракции! Если вдруг такое еще раз произойдет, на всякий случай в настройках включите «Время над HUD”!

Передано СЗФ на закрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Лидер сказал, что я хотел.

Если захотите, то можете подать жалобу на меня и еще услышать ответ ГСЗФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Компенсация должна была поступить на ваш банковский счет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...