Перейти к содержанию
vladislav dronov

[ПГ] Collins - Vino_Collins

Рекомендуемые сообщения

vladislav dronov

1. Ваш никнейм: Nathan_McMissile
2. Никнейм игрока: Vino_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Уход с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ex6aLjmHgag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Главы ОПГ Коллинс.
Будьте добры, предоставьте полное видео данной ситуации, так как судя по тому, что Вино не потерял скорости, то удар был по пингу и вполне вероятно что он вернулся обратно. Поэтому ваших доказательств маловато для того чтоб понимать полностью ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov
В 04.01.2023 в 23:05, Henry Scaletta сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Главы ОПГ Коллинс.
Будьте добры, предоставьте полное видео данной ситуации, так как судя по тому, что Вино не потерял скорости, то удар был по пингу и вполне вероятно что он вернулся обратно. Поэтому ваших доказательств маловато для того чтоб понимать полностью ситуацию.

Я предоставил свои доказательства, пару секунд постоял и уехал потому что понимал что он не вернется.
Пускай этот человек и предоставит доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Хорошо, предоставьте хотя бы видео до того момента, как вы начали уезжать после ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Хорошо, запросил доказательства от лица участника ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

На доказательствах от участников ОПГ я увидел что ДТП было по пингу, кадиллак развернулся для того чтоб глянуть все ли в порядке, но не доехал до вас, видимо потому что вы особо не отлетели от места удара, как это обычно бывает при ДТП ( В вашем случае авто лишь задели друг друга).
Участник ОПГ готов возместить ущерб за ДТП, а если вы желаете увидеть доказательства, то ожидайте, их загрузят на ютуб и я смогу прикрепить их тут.

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Здраствуйте, я Вино Коллинс.

Извиняюсь за долгий ответ, запись с моей стороны не сохранилась и так показываю запись от пассажира. 

1.ДТП было по пингу, на видео можно увидеть что у меня фризило в некоторых моментах и когда произошло ДТП с вами у меня даже не сбросилась скорость.

2.За нами была погоня и когда я подумал что мы в вас врезались мы вернулись ну вас уже не было (вы постояли 10сек и уехали сами же с места ДТП) 

3.Если хотите могу оплатить ваш ремонт, скиньте банковскую карту и сумму ремонта который я должен оплатить. 

 

Надеюсь решить данное не доразумение мирным путём! 

док-ва:  https://youtu.be/VozHOJQf0O0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov
В 05.01.2023 в 17:32, вино сказал:

Здраствуйте, я Вино Коллинс.

Извиняюсь за долгий ответ, запись с моей стороны не сохранилась и так показываю запись от пассажира. 

1.ДТП было по пингу, на видео можно увидеть что у меня фризило в некоторых моментах и когда произошло ДТП с вами у меня даже не сбросилась скорость.

2.За нами была погоня и когда я подумал что мы в вас врезались мы вернулись ну вас уже не было (вы постояли 10сек и уехали сами же с места ДТП) 

3.Если хотите могу оплатить ваш ремонт, скиньте банковскую карту и сумму ремонта который я должен оплатить. 

 

Надеюсь решить данное не доразумение мирным путём! 

док-ва:  https://youtu.be/VozHOJQf0O0

Я хотел бы увидеть ваши доказательства а не вашего напарника, но увы их нету.
Вы должны были остановиться сразу и уже там отыгрывать ДТП, из-за вашей вины я должен стоять и гадать через сколько минут, часов вы приедете?

Насчет оплаты ремонта, меня это не интересует.

В 05.01.2023 в 17:32, вино сказал:

1.ДТП было по пингу, на видео можно увидеть что у меня фризило в некоторых моментах и когда произошло ДТП с вами у меня даже не сбросилась скорость.

Фризило-ваши проблемы, вы намеренно выехали на встречку и тем самым зацепили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Ещё раз говорю ДТП было по пингу, не остановились потому что у нас не было ДТП для нас было что мы вас проскочили (расинхрон). И через несколько секунд мы вернулись а вы уехали уже. Я приношу извинения и хочу загладить его мирным путём! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov
В 05.01.2023 в 19:22, вино сказал:

Ещё раз говорю ДТП было по пингу, не остановились потому что у нас не было ДТП для нас было что мы вас проскочили (расинхрон). И через несколько секунд мы вернулись а вы уехали уже. Я приношу извинения и хочу загладить его мирным путём! 

 

Я хочу увидеть ваши доказательства, вдруг у вас было не по пингу. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Кинул выше док-ва, ну не от своего лица так как запись не сохранилась. Такое бывает поймите. Не на супер ПК играю, поэтому и фризило и задел вас по пингу. Приношу ещё раз извинения! 

надеюсь на понимание и расход мирным путём! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

Может у вас было ДТП не по пингу, откуда мне знать.
9.2.4 ПГО.
Хочу услышать ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Ну если вы так хотите ответ от следящего, хорошо ожидайте. 

Хочу заметить что при аварии с гражданином меня не занесло и не сбавилась скорость(так как было по пингу) и то что я вернулся спустя несколько секунд обратно ну гражданин уехал спустя 10секунд с места ДТП.

Если судить по РП как вы хотите то вы должны были остатьсятам на месте ДТП и вызвать сотрудников ГИБДД и объяснить им ситуацию. 

То что вы говорите откуда мне знать что это было по пингу, если это был бы настоящий таран то машину хотя бы занесло или бы сбилась скорость ну ничего из этого не случилось. 

Изменено пользователем вино
Ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov
В 05.01.2023 в 19:55, вино сказал:

Ну если вы так хотите ответ от следящего, хорошо ожидайте. 

Хочу заметить что при аварии с гражданином меня не занесло и не сбавилась скорость(так как было по пингу) и то что я вернулся спустя несколько секунд обратно ну гражданин уехал спустя 10секунд с места ДТП.

Если судить по РП как вы хотите то вы должны были остатьсятам на месте ДТП и вызвать сотрудников ГИБДД и объяснить им ситуацию. 

То что вы говорите откуда мне знать что это было по пингу, если это был бы настоящий таран то машину хотя бы занесло или бы сбилась скорость ну ничего из этого не случилось. 

По своей полосе нужно ездить, а не по встречке

Если вы так сильно хотите оплатить ремонт то жду 100 тысяч рублей на счет 839584.
😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-П. 
ДТП произошло из-за рассинхронизации, это можно заметить и на Ваших доказательствах, уход с такого ДТП не является нарушение ВПС.  Игрок мог просто не заметить, но т.к. помимо водителя в машине были пассажира, они сообщили, что скорее всего произошло ДТП. 
Перейдем к разбору дальнейшей ситуации. Я считаю, что постоять 15 секунд и уехать считается недостаточным. В Вашей ситуации следовало оставаться на месте ДТП намного дольше, а не надеется на то, что игрок нарушит ВПС и просто уедет. 
Следовательно нарушений пункта 6.14 ВПС нет: 

Спойлер

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Блокировка выдается также в том случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде


Но имеется нарушение пункт 6.6 РПО:

Спойлер

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

За это участник ОПГ получит взыскание. 
Остались какие-либо вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

Пускай оплачивает ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Здраствуйте вновь, а у вас Шарон что из-за маленького касание я должен оплачивать 100тыс? Если так хотите денег то максимум я вам дам 10тыс. устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

20 тысяч и расход🤓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Скинул вам деньги чтоб вы не расстраивались,удачи вам!

https://yapx.ru/album/VSncV

Жалобу можно закрывать.

 

Изменено пользователем вино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...