Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Мирный] Mike_Carnage, Joseph_Mayakovsky, Lorenzo_Rubchinskiy, Henry_Borrow, Alan_R

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Mike_Carnage, Joseph_Mayakovsky, Lorenzo_Rubchinskiy, Henry_Borrow, Alan_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пунктов у Mike_Carnage: 6.9 ВПС, 3.9 РПГ, 4.1 РПГ. 
Lorenzo_Rubchinskiy: 6.6 ВПС, 6.9 ВПС, 7.1.7 ВПС (неоднократные заезды в поле, когда, в целом, ситуация того не требует), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ.
Joseph_Mayakovsky: 6.8 ВПС, 3.9 РПГ, 4.1 РПГ.
Henry_Borrow: 6.6 ВПС, 6.9 ВПС, 3.9 РПГ, 4.1 РПГ.
Alan_Rubchinskiy: 6.11 ВПС, 6.16 ВПС, 3.7 РПГ, 3.9 РПГ.
4. Доказательства: #1, #2, #3, #4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Привествую! я Mike_Carnage. 

Нарушение 6.9 ВПС не увидел, была РП причина.

Нарушение 3.9 РПГ тоже не увидел.

Нарушение 4.1 РПГ не увидел, была причина. Похищение.

 

Вопросы ко мне остались? 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 04.01.2023 в 19:34, MikeeWW сказал:

Нарушение 6.9 ВПС не увидел, была РП причина.

Какая?

 

В 04.01.2023 в 19:34, MikeeWW сказал:

Нарушение 4.1 РПГ не увидел, была причина. Похищение.

В пункте этого не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy
В 04.01.2023 в 19:35, Nikita_Kondakov сказал:

Какая?

Мы хотели вас похитить, но после того как мы наставили на вас оружее, вы попытались скрыться.

 

В 04.01.2023 в 19:35, Nikita_Kondakov сказал:

В пункте этого не указано.

Может в пункте это и не указано, но а как нам ещё вас похищать?  мы были обязаны достать оружее.

 

Вопросы ко мне ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 04.01.2023 в 19:41, MikeeWW сказал:

Мы хотели вас похитить, но после того как мы наставили на вас оружее, вы попытались скрыться.

Вот же незадача! Тебя увидел, ждём, что другие придумают и напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Не увидел нарушения 6.8 ВПС с моей стороны. Убийство произошло по причине того что вы не останавливались по требованию, когда 5 человек на вас направляли оружие, что можно прировнять к PG, потому что вы явно не боялись за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Так же не вижу со своей стороны нарушения 3.9 и 4.1 РПГ. Оружие было использовано с целью вас похитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Хорошо-хорошо, жду ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

В подрезах и выездах с дороги ничего критичного не вижу, это не повлияло на исход погони.

В 04.01.2023 в 18:34, Nikita_Kondakov сказал:

Lorenzo_Rubchinskiy: 6.6 ВПС, 6.9 ВПС, 7.1.7 ВПС (неоднократные заезды в поле, когда, в целом, ситуация того не требует), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ.

Намеренного дб не было, использовал бх Алан для того, чтобы догнать вас и извиниться, к погоне он тогда никак не относился.

В 04.01.2023 в 18:34, Nikita_Kondakov сказал:

Alan_Rubchinskiy: 6.11 ВПС, 6.16 ВПС, 3.7 РПГ, 3.9 РПГ.

В применении оружия нет нарушений, ибо ездить с хвостом не совсем круто, к тому же участники хотели похитить вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Креативно, жду ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Borrow

Приветствую, я Henry_Borrow.
По пунктам 6.6 и 6.9 ВПС: РП причина: Похищение вас. Я открыл по вашему авто огонь, потому что вы не захотели выйти и сдаться нам. После того как машина затоталилась, вы начали убегать (что как по мне ПГ, убегать от вооруженных людей, которые до этого наводили на вас пистолеты, но увы по ВПС не наказуемо). Нам просто нечего было сделать, как бы мы вас остановили?
По пунктам 3.9 и 4.1 РПГ: РП причина: Похищение вас. По 3.9 РПГ, думаю всё понятно. По 4.1 РПГ, была РП причина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Не пойдет, жду ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Ситуация на рассмотрении.
Для ускорения вынесения вердикта укажите пожалуйста тайм коды и видео, в котором имеются нарушений каждого участника.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Mike_Carnage: 6.9 ВПС (#3 1:18 - 1:23), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#3 1:18 - 1:23). 
Lorenzo_Rubchinskiy: 6.6 ВПС (#4 0:49), 6.9 ВПС (#3 1:18 - 1:23), 7.1.7 ВПС (#2 0:25 - 1:44), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#3 1:18 - 1:23).
Joseph_Mayakovsky: 6.8 ВПС (#4 2:10 - 2:16), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#4 2:10 - 2:16) + 2.1 РПГ (#4 2:16, научился стрелять точно сквозь деревья, через которые меня не видно).
Henry_Borrow: 6.6 ВПС (#3 1:33), 6.9 ВПС (#3 1:18 - 1:23), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#3 1:18 - 1:23).
Alan_Rubchinskiy: 6.11 ВПС (#3 1:50 - 1:55), 6.16 ВПС (#4 0:00 - 0:05), 3.7 РПГ (#4 0:03 - 0:10, 1:27 - 1:47, 1:50 - 2:10), 3.9 РПГ.

 

Дополнительно:

Lorenzo_Rubchinskiy, Alan_Rubchinskiy нарушение 2.11 РПГ.

Изменено пользователем Nikita_Kondakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

На предоставленных док-вах.

1. Видео номер 1: Нарушений нет, идет самая обычная погоня. ЕПП так же нет, так как в тех местах, где участник якобы свернул в поле, имеется тропинка, по которой не запрещено двигаться на любом автомобиле.

2. Видео номер 2: Нарушений так же не увидел. Имеются незначительные съезды с тропинок, обусловленные заносом машины и подбрасыванием ее на неровностях дорожного полотна, а так же незначительными таранами с вашей стороны(скорее всего по пингу). Критического ничего нет. Подобные съезды с трассы с последующим возвращением на дорогу не влияют на исход РП ситуации(в данном случае погони).

3.Видео номер 3 и 4:
Участник ПГ Alan_Rubchinskiy действительно поехал по полю на не предназначенном для этого транспорте, но увы на вашем видео не видна причина этого действия. Подобные действия наказываются в самой игре на сервере путем отправления игрока в деморган. Так же мы не видим на видео умышленный был наезд или нет, так как игрок извенился и более не пытался наезжать на вас. Следовательно делаю вывод о том, что наезд был не умышленный. Нарушения 6.11 ВПС не увидел. Погони с данным игроком у вас так же не было, он вас догнал, чтобы извиниться за наезд. Следовательно нарушения пункта 6.16 ВПС так же нет. Что касается 3.7 РПГ: у вас идет РП ситуация с участниками ПГ, подобные высказывания с требованием остановиться вполне логичны от членов преступной группировки. Следовательно нарушения пункта 3.7 РПГ нет. Что касается 3.9 РПГ: Исходя из выше перечисленного, 3.9 РПГ со стороны данного участника так же не нарушено.

Прошу указать видео и тайм код где участник Mike_Carnage совершал ДМ-кар.(не увидел на предоставленных видео, или не заметил). Что касается 4.1 РПГ - причина применения оружия-Похищение.(точнее его попытка, так как вы несовсем захотели отыгрывать его)

Joseph_Mayakovsky: 6.8 ВПС - пункт разрешает доведение персонажа до предсмертного состояния за невыполнение требований членов преступной группировки(в вашем случае было требование остановиться, которое вы не выполнили). Следовательно нарушения нет. 3.9 и 4.1 РПГ так же не нарушено, так как причина была(похищение).

Henry_Borrow: ДМ-кар не увидел, укажите тайм код и видео с данным нарушением. Нарушения пункта 6.6 ВПС так же не увидел, игрок выдвигал вам требования, которые вы игнорировали, следовательно причина на открытие огня имеется, согласно пункту 6.8 ВПС. Вердикт по пунктам 3.9 и 4.1 РПГ аналогичен с выше описанным участником.


Вердикт: После начала вами погони, участники ПГ выехали за черту города, что является верным действием, после чего, имея численное преимущество, решают совершить ваше похищение. В следствии чего достают оружие и направляют на вас, выдвигая свои требования чтобы вы вышли из авто и остановились. Видя, что вы игнорируете их требования и пытаетесь скрыться, участникам ПГ не остается ничего, кроме как убить вас, чтобы вы не добрались до отдела и не передали информацию об увиденном, а так же не вызвали подкрепления. В действиях участников ПГ не увидел нарушений, все действия логичны и последовательны. К вашим же действиям имеются вопросы. 

Если у вас имеются вопросы, касательно моего ответа и вердикта, задавайте.
---------------------------------------------
 

Цитата

 

Mike_Carnage: 6.9 ВПС (#3 1:18 - 1:23), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#3 1:18 - 1:23). 
Lorenzo_Rubchinskiy: 6.6 ВПС (#4 0:49), 6.9 ВПС (#3 1:18 - 1:23), 7.1.7 ВПС (#2 0:25 - 1:44), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#3 1:18 - 1:23).
Joseph_Mayakovsky: 6.8 ВПС (#4 2:10 - 2:16), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#4 2:10 - 2:16) + 2.1 РПГ (#4 2:16, научился стрелять точно сквозь деревья, через которые меня не видно).
Henry_Borrow: 6.6 ВПС (#3 1:33), 6.9 ВПС (#3 1:18 - 1:23), 3.9 РПГ, 4.1 РПГ (#3 1:18 - 1:23).
Alan_Rubchinskiy: 6.11 ВПС (#3 1:50 - 1:55), 6.16 ВПС (#4 0:00 - 0:05), 3.7 РПГ (#4 0:03 - 0:10, 1:27 - 1:47, 1:50 - 2:10), 3.9 РПГ.

 

Дополнительно:

Lorenzo_Rubchinskiy, Alan_Rubchinskiy нарушение 2.11 РПГ.

 

На рассмотрении.

Обн.:
ДМ-кар: Причина для открытия огня:игнорирование требований об остановке при направленном оружие от 3-х участников ПГ.

Остальные нарушения вроде расписал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Со всеми ответами в корни не согласен, обратимся к 3 пункту правил похищений:

Спойлер
  1. Похищение возможно только по предварительному мотиву. То есть для похищения должны быть поставлены определенные цели, которые достигаются путем похищения того или иного человека;

 

Все последующие действия не имеют RP причины, как, собственно, мотива, поставленных целей и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Мне кажется что мотив для похищения в данном случае, это прекращение преследования и по различным итогам возможной РП ситуации удаление членов ПГ из федерального розыска. Но гадать нам с вами в данном случае нет смысла. Я делаю вывод исключительно по тем док-вам, которые представлены вами в данной теме. И на них я не вижу нелогичности действий и нарушений со стороны участников ПГ. Если вы не согласны с моим вердиктом, можете написать обжалование с просьбой пересмотреть наказание и дождаться ответа от старшей администрации.

Мое мнение остается без изменений. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...