Перейти к содержанию
Prince_White

Role Play биография Ады Кот

Рекомендуемые сообщения

Prince_White
  1. Имя Фамилия: Ада Кот Женский
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русский  
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 31.01.1998 г.Приволжск
  6. Семья:  Не замужем
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Худого  телосложения, голубые глаза, в кепке, и в шортах
  9. Особенности характера: Дружелюбная, люблю пошутить, отзывчивая.
  10. Детство: В детстве я  ходила в детский садик номер 3 г.Приволжск. В садике нашла много подружек, также выступала в садике на мероприятиях, любила петь, и танцевать. В 6 лет, пошла в школу хореографии, где начала карьеру хореографа. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 7 лет  я пошла в школу  номер 14 города Приволжск. Там у меня появилось много новых друзей. Я  любила играть в теннис на площадке неподалёку от школы. Училась я отлично, в среднем мои оценки были 5. В то время я увлекалась bmx, на котором я очень любила кататься по вечерам. Я выступала очень много, ведь я была хореограф, и  мне это очень нравилось. Когда мне задавали вопрос - кем я бы хотела стать в будущем, я задумывалась, но в моей голове было только одно, армия. Уже в пятом классе, я была кадетом, где меня сурово готовили к армии. Мои дни проходили незаметно. Я в  кадетской школе, у меня было очень много друзей, вмести с ними, мы показывали мастер класс по разборке и сборке оружия. Занимали мы первые места всегда. Когда подошёл выпуск с кадетской школы, я начала всё учить, как итог, сдала всё на отлично. После чего я пошла в армию, где и начала свой карьерный рост.
  12. Настоящее время: В настоящее время нахожусь в безработице и думаю идти в Армию на Контракт, дабы служить своей родине
  13. Хобби: Хореография, стрельба из оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...