Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ГИБДД-?] Harvey_Clinton

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм: Sarah_Connor
2. Название фракции: [ГИБДД-?]
3. Никнейм сотрудника фракции: Harvey_Clinton
4. Суть жалобы: Док-ва нарушения данного КоАП можно в студию? 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KVzipZM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток! Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey Clinton

Здравия желаю! Я тот сотрудник, на которого вы написали жалобу. Штраф вам был выписан за статью 

12.19.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Док-ва - https://imgur.com/a/qVCAgKE
Имеются ли у вас ещё какие-либо вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый день. Действительно сотрудник имел полное право применить к вам наказание в соответствии с КоАП, т.к. ваш автомобиль на момент выдачи штрафа не занимал крайнего правого положения на проезжей части и не стоял с краю проезжей части в соответствии с 12.1 ПДД. Пресечь подобное правонарушение правомерно по статье 12.19.3 КоАП, ведь ваш автомобиль стоит дальше крайнего правого ряда, что запрещено по ПДД и пресекается именно по этой статье. Вопросы остались?

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor

Надо запретить выдавать такого рода наказания. 

 

Меня на месте нет, мало ли кто "вытолкал" машину в центр проезжей части. 

 

Я, как можете заметить, нахожусь в порту Невского. Задалеко от машины. Может сотрудник сам вытолкал её и выписал штраф? 

Может её телепортировал читак какой либо.

 

И таких ситуаций не счесть. Я свои машины, как правило, оставляю корректно на проезжей части.

 

По док-вам якобы да, моя машина нарушает. Но выдавать наказание без игрока - не зная почему как и что машина оказалась там - бред.

 

Ну это я уже буду обсуждать с следящим.

 

К Вам и сотруднику вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Согласен
с ответом лидера.
Штраф выписан верно.
Для того,чтобы вашу машину никуда не вытолкали,поставьте её на ручник.
Почему вы считаете,что стоит отказаться от выдачи такого рода наказаний? В реальной жизни это вполне присутствует.
Хочу у вас спросить,как по вашему быть сотруднику ДПС в такой ситуации,если не выписывать штраф по номерам?
Ожидаю некоторых разъяснений и вопросов,если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 05.01.2023 в 14:30, Andrey_Golyashevich сказал:

Здравствуйте.
Согласен
с ответом лидера.
Штраф выписан верно.
Для того,чтобы вашу машину никуда не вытолкали,поставьте её на ручник.
Почему вы считаете,что стоит отказаться от выдачи такого рода наказаний? В реальной жизни это вполне присутствует.
Хочу у вас спросить,как по вашему быть сотруднику ДПС в такой ситуации,если не выписывать штраф по номерам?
Ожидаю некоторых разъяснений и вопросов,если они есть.

У меня например 20+ машин - я могла случайно любую заспавнить - от этого никто не застрахован. Но в итоге зная что все машины у тебя стоят либо у дома либо по правилам - ты получаешь штраф. 

Опять же я привела пример что сами сотрудники такими темпами могут бегать и толкать авто и выдавать штрафы, набивая себе стату. 
Я не обязана ее ставить на ручник.


Дело сотрудника пресечь правонарушение , а не в тупую клацать штрафы направо и налево. Если видит что машина ну совсем не корректно стоит - оттолкать ее обратно что бы она стояла по правилам, ведь по вашему мнению в целом толкание авто - это норма. 

Да когда видно что вот машина, вот рядом человек или рядом магазин в который он явно забежал - выписывай хоть 100 трлн штрафов, ведь человек виноват.

Но я привыкла соблюдать ПДД и для меня выдача вот такого рода штрафов - неприятна, что какой то, простите мудак, вытолкал мою машину,  а я получила за это штраф. 
Опять же - я врезалась и , простите, сдохла. Меня нет у авто и никого у него рядом нет. Я находясь в больнице получаю штраф. Это не нормально. 

Так что предлагаю сотрудникам устранять правонарушения - когда видно что явной цели в этом не было. 

p.s. сравнивать ИРЛ и игру тут не совсем рентабельно, так как любой сотрудник может толкать мою машину как пушинку

Изменено пользователем Sarah_Connor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

На данный момент,сотрудник действовал согласно УД,в его действиях нет нарушений.
В вашем предложении не увидел никаких аргументов,машину можно поставить на ручник,дабы её не толкали.
Ещё вопросы будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 06.01.2023 в 11:53, Andrey_Golyashevich сказал:

На данный момент,сотрудник действовал согласно УД,в его действиях нет нарушений.
В вашем предложении не увидел никаких аргументов,машину можно поставить на ручник,дабы её не толкали.
Ещё вопросы будут?

 

Мой аргумент - что я не виновата в том что её вытолкали.

 

Ну раз не увидели аргументов - сами подтвердили что сотрудникам лишь бы наклепать штрафов, а не пресечь нарушение.

 

Я пояснила почему могла не поставить на ручник - не моя проблема в том что машины весят 5 грамм и их может толкать человек.

 

Ладно, составим жалобу на Вас, может кто повыше примет решение о том , что тогда уж проще сотруднику дотолкать машину на край проезжей части, чем клепануть штраф и оставить её стоять там же. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

У вас нет доказательств,что вашу машину вытолкал сотрудник.
Пишите жалобу на моё имя если не согласны.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...