Перейти к содержанию
bgdn4m

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

bgdn4m

1. Ваш никнейм: ScalIy_Milano
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Avramov
4. Суть жалобы: Лишение ВУ без факта управления ТС. С момента погони прошло более 5 минут, так же я приехал на ГЛСе друга, не за рулем. Розыск - не дает право лишать ВУ после погони без факта движения. Прошу вернуть ВУ, т.к. не нарушаю ВПС на своем твинк-аккаунте, спокойно оторываюсь от погонь без оффа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): эх((   (время +2 мск)

 

Изменено пользователем bgdn4m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, я Григорий Аврамов. У вас отсутствует время и дата на видеоролике. Приложите иные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bgdn4m

время там есть, сворачивал игру, так же могу предоставить док-ва где видна дата и время отката, за вами есть нарушение, слушать от ВАС ничего не хочу, ждем ответ Муртазалиева и Голяшевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Ваша жалоба составлена не по форме,отсутствует /timestamp или Дата и время над худом.
Принять  и рассмотреть Вашу жалобу нельзя.На компьютере можно изменить и дату и время.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый день. Согласен с ответом следящего администратора. Ваша жалоба не подлежит к рассмотрению, т.к. по правилам подачи:

* На скриншотах/видео должен присутствовать штамп времени.
Для этого пропишите команду /timestamp в чат, либо клавиша М --> Настройки --> Дата и время над HUD.

Время с компьютера не принимается, его можно изменить в настройках. Передано на закрытие.

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Других доказательств у вас видимо нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...