Перейти к содержанию
Ali777az

[ОГИБДД-Н] Roman_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Ali777az

1. Ваш никнейм: Borz_Avtosh

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Mamedov

4. Суть жалобы: Стою на бу рынке(пешком) и в друг прилетает сообщение о нарушении которое я не совершал, за рулём автомобиля ближайшие 15-20 минут вообще не был, считаю что сотрудник халатно отнёсся к работе и выдал наказание не тому игроку или же от балды выдал. Хочу видеть моё нарушение на фото\видеофиксации. На бу рынке чат сильно летает по этому удалось поймать один скриншот с датой и временем.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HwioIKy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mamedov

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ОГИБДД Невского.  Мною было установлено, что 29.12.2022 в 19:35 по адресу: Приволжское шоссе. Было зафиксировано нарушение расположения транспортного средства ЗАЗ-968 государственный регистрационный номер А990АА77, собственником (владельцем) является Borz_Avtosh.  Выявил нарушение требования п. 12.1. Правил дорожного движения, остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки). 

 


Постановил: признать собственника (владельца) ТС ЗАЗ-968 ГРЗ А990АА77, которым является Borz_Avtosh, виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного статьей 12.19.1 КоАП и, выписать электронный штраф по факту административного нарушения на сумму 8.000 рублей. 

 

Фотография с места административного правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Солидарен с ответом сотрудника, Ваше ТС стояло в нарушение ПДД, за что и был выписан штраф.
Доказательства предоставлены, штраф выписан верно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.
Штраф выписан частично верно, в данной ситуации стоило выписать штраф по 12.19.4 КоАП, а не по 12.19.1 КоАП, но за вами все ровно имеется нарушение правил остановки.
Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...