Перейти к содержанию
Slumak

(ГУВД г. Невский) Christopher_Alvarez

Рекомендуемые сообщения

Slumak

1. Ваш никнейм: Den_Graph
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Alvarez
4. Суть жалобы: Почему вы закрыли жалобу если я еще не ответил и не задал вопрос. А что мне теперь нельзя стоять и чесать себя? Я никак вам не мешал, не провоцировал вас. Вы без каких либо предупреждений задержали меня. И вопрос, как вы увидели, что я делаю будучи повернутым ко мне спиной? Также меня посадили на 4 года (40 минут), хотя в статье пишет, что за это следует наказание на 3 года (30 минут).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/618101-guvd-g-privolzhsk-patrick_horizon/#comment-4322261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый! 
 

В 29.12.2022 в 20:38, Slumak сказал:

А что мне теперь нельзя стоять и чесать себя?

А вы считаете нормальным, стоять и чесать данное место за спиной у сотрудника ? Если это так, мои вам соболезнования. Вы были задержаны по факту нарушения 5.9 УПК РП.

 

В 29.12.2022 в 20:38, Slumak сказал:

Я никак вам не мешал, не провоцировал вас.

Это ваши доводы, а не прямой факт, вы стояли и как упомянул вышестоящий, создавали помеху как минимум выходу, а как максимум, вам видимо не хватило смелости это сделать так, чтобы я чётко это видел, вы мешали моему разговору с гражданским, о чем я говорил с гражданским, упомянул в прошлой жалобе.

 

В 29.12.2022 в 20:38, Slumak сказал:

Вы без каких либо предупреждений задержали меня.

При прямом нарушении Уголовно-Процессуального-Кодекса, а также совершения противоправных действий в мою сторону, я могу вас задержать без предупреждения.
 

В 29.12.2022 в 20:38, Slumak сказал:

И вопрос, как вы увидели, что я делаю будучи повернутым ко мне спиной?

На моей записи чётко видно, как я развернулся и увидел совершаемое вами непристойное действие. 
 

В 29.12.2022 в 20:38, Slumak сказал:

Также меня посадили на 4 года (40 минут), хотя в статье пишет, что за это следует наказание на 3 года (30 минут).

Выдавал вам розыск, а также передавал вас конвоиру сотрудник ГУ МВД-П. 
 

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slumak
В 29.12.2022 в 17:49, Christopher_Alvarez сказал:

А вы считаете нормальным, стоять и чесать данное место за спиной у сотрудника ? Если это так, мои вам соболезнования. Вы были задержаны по факту нарушения 5.9 УПК РП.

Вполне нормально, это людские потребности в этом ничего такого нет. Уверен что в жизни вы делаете также. По факту нарушения 5.9 УПК там не было. Если вы считаете то, что у меня что-то зачесалось и я это почесал надругательством или помехой какой-то непонятно откуда вона вообще тут, то увы, я вам соболезную.

 

В 29.12.2022 в 17:49, Christopher_Alvarez сказал:

Это ваши доводы, а не прямой факт, вы стояли и как упомянул вышестоящий, создавали помеху как минимум выходу, а как максимум, вам видимо не хватило смелости это сделать так, чтобы я чётко это видел, вы мешали моему разговору с гражданским, о чем я говорил с гражданским, упомянул в прошлой жалобе.

Никаких помех я не создавал, я просто стоял сзади вас. Что вас сподвигло на то, что вы обернулись? Вы же играете от 3 лица вот и уведели, в этом есть доля НРП, если вы сейчас напишите то, что у нас не фулРП проект, ничего не даст. Мои действия можно также спихнуть на "не фулРП проект". Про смелость могли и не писать, она тут не причем. Вашему разговору никак я не мешал, так как я молчал и просто стоял сзади вас чесая себя. 

 

В 29.12.2022 в 17:49, Christopher_Alvarez сказал:

Выдавал вам розыск, а также передавал вас конвоиру сотрудник ГУ МВД-П. 

Сами поняли что написали? Я говорю о том, что в 5.9 УПК прописано 3 года, меня задержали на 4. Почему так? Требую выдать наказание за халатное отношение к своей роботе. Про робота также не уместно писать что либо.
 

Вопросы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Сравнивать жизнь и игру стоит не во всех случаях. Обсудим конкретно данную ситуацию. В жизни вы, я почти полностью уверен, что вряд ли стали бы рядом с сотрудниками правоохранительных органов чесаться и делать подобные действия. Учитывая, что вы играли в игру, то вы себе позволили сделать данные действия. Почему же мы с лидером расценили это как помеху? Дело в том, что вокруг лидера уже стояло 2 человека, у него остался только один коридор, если можно так выразиться, чтобы выйти из этого окружения. Этот коридор, как я выразился выше, перегородили вы, начав чесотку. Этим самым вы создали некую помеху в виде невозможности пройти сотруднику. Именно поэтому это расценивается, как помеха. Теперь обсудим то, как сотрудник это увидел. Вы действительно правы, лидер увидел вас только благодаря тому, что играет от 3-ого лица. Здесь действительно есть небольшое, но все же НонРП поведение. Поскольку нарушение не столь значительное, я уже провел с лидером беседу, мы обсудили все вытекающие если из данной ситуации. Что касается вашего задержания. Вас задерживал совершенно другой сотрудник, на имя которого вы уже составили жалобу, поэтому обсуждать будем все там. Косяк от него есть - факт. 

 

Еще вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброй ночи!

 

На то, чтобы задать свои вопросы, у вас было предостаточно времени. Все пояснения я дал, дополнительных от вас не увидел.

Жалоба закрываю за отсутствие активности от вас. Благодарю за обращение, всего доброго!

С наступающим!

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...