Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

[ЦГБ-П] Yaroslav_Varancovskyi

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Varancovskyi
4. Суть жалобы: Данный сотрудник совсем потерялся в отыгровках, что сделал продольный разрез не известно где (было внутреннее кровотечение в области головного мозга), хотя никакого обследования не было, чтобы прямо выявить внутренние кровотечение, просто решил спросить данный факт в "/do". 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/VQe4j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Добрый вечер, Отто. Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Осведомила сотрудника для его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Varancovskyi

Добрый вечер, Отто

Рассмотрев ваше обращение и приложенные доказательства могу сделать следующий вердикт:

1. На предоставленных доказательствах отсутствует факт выполнения операции с обследованием или без него, так как ваши фиксации отражают только ЧАСТЬ оперативного вмешательства

2. Оперативное скальпирование было выполнена с целью получения доступа к поврежденному сосуду, который необходим для прижигания сосуда электрокоагулятором для остановки кровотечения из сосуда. Оперативное вмешательство выполнялось с соблюдением стерильности и асептики. Не вижу нарушений на предоставленных доказательствах.

 

Если у вас есть более подробные фиксации, прошу предоставить в положенный срок.

 

С уважением, сотрудник ЦГБ г. Приволжска - Ярослав Варанцовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Добрый день, Отто!
Разберём пожалуй вашу жалобу.
Как вы могли понять, что у вас кровотечение в области головного мозга? Вы могли указать на симптомы, а именно:
1. общая слабость,
2. сонливость,
3. бледность кожи и слизистых оболочек,
4. головокружение,
5. холодный пот, жажда,
6. возможны обмороки, 
7. потемнение в глазах.
Но на доказательствах не видно, провёл врач вам обследование или не провёл. Если имеется видеозапись, то прошу предоставить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Ни одного из симптомов я не называл, я настолько долго ждал, пока врач меня примет так скажем, что потерял сознание, вообще по одному обмороку сложно судить что происходит с человеком, тем более престарелым Отто, который и так пережил многое).
И естественно никакого факта обследования не будет, если вы меня просто спросили в /do есть ли у меня кровотечение или нет, я конечно наслышан о телепатических способностях многих сотрудников фракций, но что бы без обследования точно определить на глаз, ну не знаю кем надо быть. Просто всё что я помню, это, что Вы меня подключали к датчикам ЧСС и АД, но я не думаю, что данные приборы способны найти неизвестным образом кровотечение в области головного мозга.(https://yapx.ru/album/VQ0E4).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Здравствуйте.
Готова вам ответить.
При поступлении врач диагностировал обильную кровопотерю. По дифференциальным признакам при общем осмотре было установлено кровоизлияние в головной мозг. Далее была выполнена операция с целью прижигания кровеносного сосуда. После операции врач подключил вас к аппаратуре ЭКП для контроля состояния.
После чего было уточнение в do с целью уточнения прекращения внутреннего кровоизлияния.
На предоставленных вами доказательствах, которые, кстати, не описывают всю ситуацию, нет нарушений сотрудника. Если у вас есть другие доказательства, прошу предоставить в положенный срок.
Изменено пользователем Polina_Sharova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

С ответом лидера и сотрудника согласен.

Вы показали лишь часть РП ситуации. Из-за этого невозможно понять какие были действия у сотрудника дальше.

Если у вас есть полные док-ва, то предоставьте их в течении 12 часов.

По предоставленным скриншотам нарушений не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...