Перейти к содержанию
Slumak

(ГУВД г. Приволжск) Patrick_Horizon

Рекомендуемые сообщения

Slumak

1. Ваш никнейм: Den_Graph
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Patrick_Horizon
4. Суть жалобы: Здравствуйте, меня задержали за 5.9 УПК РП. Прошу док-ва нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PpX3uOs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Здраствуйте, я Patrick_Horizon, приступим.

Зачем вы пишите жалобу на меня когда знаете, что была наводка от Кристофера_Альвареза, но после я подошел к сотруднику и задал вопрос, в чем было 5.9 УПК, на что получил ответ "Гражданин подошел ко мне во время того как я вел беседу с другим гражданином и начал чесать промежность", это уже нарушение статьи 5.9 УПК РП, а именно помеха работе сотрудника в развлекательных целях, пишите жалобу на того кто дал наводку, я просто посадил в КПЗ. Передаю жалобу лидеру ГУВД-Н

P/s Писать жалобу зная, что накосячил признак слабости.

Изменено пользователем Patrick_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Передала жалобу лидеру ГУВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток!

 

Жалоба была передана лидеру ГУ МВД г. Невского и взята мною на рассмотрение.

После его слова озвучу окончательный вердикт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый! 

С вами говорит Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-Майор, Кристофер Альварез.

 

Ситуация крайне интересная, вы видите, что я говорю с человеком, подходите ко мне сзади и начинаете чесать свою промежность, тут прямое нарушение 5.9 УПК РП, ниже прикреплю пункт и подчеркну, а также выделю то, за что именно вы были задержаны.

Цитата

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

 

Сразу же отсеку возможный вопрос, а именно: "Какие служебные обязанности вы исполняли ?". Ответ прост, я общался с человеком по поводу его нарушения и о задержании при повторении сказанных им слов.

 

Док-ва - *Тык*

 

Вопросы остались ?

Изменено пользователем Christopher_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

На предоставленных лидером доказательствах четко видно ваше нарушение. Вы, не понятно зачем, начинаете чесать свою промежность за спиной у сотрудника. Этим действием вы надругаетесь, если так можно сказать, над сотрудником. Делаете вы это явно ради забавы, создавая помеху работе сотрудника. Вы загораживаете ему путь, который является единственным в конкретно этот момент. Пояснения даны четкие и аргументированные. Вопросов к лидеру у меня нет, наказаны вы были верно. 

Дополнить в жалобе нечего, вопросов у вас остаться не должно, факт нарушения на лицо, поэтому жалобу я закрываю.

Всего доброго. С наступающим!

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...