Перейти к содержанию
Maksim_Leverov

Жалоба на Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Leverov

1. Ваш никнейм: Maksim_Leverov
2. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Gastello
3. Суть жалобы: Данный сотрудник подбежал к нам на КПП и без кричалок, без биндов, достал огнестрельное оружие и втоталил автобус. Из моих догадок - он не поставил бинды, ибо даже потом подбежал и делал всё в ручную. Так же прошу заметить, что игрок не дал вставить даже слово, а уже открыл огонь.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/T8TbYPkh8j4
5. Вы написали жалобу/обжалование дисциплинарного наказания/запрос доказательств (подчеркнуть нужное)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрый день! Я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу. Давайте разберём. 
Вы находились в красной зоне, в это зоне нам разрешено открывать огонь без предупреждения согласно приказу Министерства Обороны. Но косяк за мной есть, предлагаю выплатить вам компенсацию и вы удаляете жалобу. Ожидаю ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Приветствую, имею док-ва, во сколько мне обошёлся ремонт: https://imgur.com/a/zg3dVKA

Банковский счёт: 610536

 

UPD: Так же, можно подробнее про приказ МО, где разрешено открывать огонь без предупреждения? Я создавал опасноcть, был вооружён, или как?

Изменено пользователем Maksim_Leverov
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 29.12.2022 в 13:58, Maksim_Leverov сказал:

Приветствую, имею док-ва, во сколько мне обошёлся ремонт: https://imgur.com/a/zg3dVKA

Банковский счёт: 610536

 

UPD: Так же, можно подробнее про приказ МО, где разрешено открывать огонь без предупреждения? Я создавал опасноть, был вооружён, или как?

Перевёл, доказательства прикладываю - https://yapx.ru/album/VQcOR

Отвечаю на ваш вопрос, можете более детально ознакомиться на форуме в армии - МО - Приказ МО.

Действовал в рамках 3 приказа МО.
Пункт 2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновение уже считается от двух сторожевых будок к КПП).

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Вижу, благодарю. Притензий не имею. Можете удалять\закрывать.

Изменено пользователем Maksim_Leverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Провинция, Маршалом Шаровым.

 

Перейду к разбору Вашей жалобы. Сотрудник действовал верно. Соответственно нарушения Уставной Документации за сотрудником нет. И наказан за это он не будет. Вы нарушили Приказ Министерства Обороны Республики Провинция №3, а именно подпункт - 2.3
Приказ МОРП №3:

Цитата

  Приказ Министерства Обороны №3

 

Территория Войсковой Части №1017 имеет внешнюю территорию в виде 30 метров от забора ВЧ до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус. Точная граница указана на карте ниже.

Западная территория (территория до конца гор), также является внешней территорией.

 

Это значит, что всем лицам не в военной форме, запрещено находится на данной территории без официальной причины/официального разрешения.

 

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников гос. структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие имеют право попросить покинуть внешнюю территорию. В случае неоднократного игнорирования данного требования гражданским лицом, военнослужащие вызывают сотрудников МВД.
По отношению к сотрудникам гос. структур будет составлена жалоба на гос. портал.

 

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновение уже считается от двух сторожевых будок к КПП).

2.4. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части на расстоянии 30 метров (в лесу или на горе).

2.4.1. Вышки №2, 3 и 4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.


3. В случае, если сотрудники МВД не оказывают поддержку (игнорируют запрос в течении 15 минут) и не предотвращают беспорядки, сотрудникам МО разрешено после трёх предупреждений по отношению к гражданскому лицу открыть огонь


Территория ВЧ 1017

Спойлер

Ug28N.png

32tTFKkYg9s.jpg?size=1920x1080&quality=9

iGhCYxZZITo.jpg?size=1920x1080&quality=9


Территория в которую разрешен вход только с позволения военнослужащего.
(Гражданским и иным лицам заходить туда без разрешения запрещено.)

 

Спойлер

Красная зона - вход строго настрого запрещен.
Желтая зона - вход разрешен только при официальных целях визита.

Uk6Wd.png



Что касаемо биндов, то их действительно нет да и перезарядки оружия путём нажатия клавиши "R", что согласно ВПС заменяет отыгровку, тоже не увидел. Но за нарушение ВПС вердикт свой скажет
Следящая Администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.
За не отыгранное оружие т.к не имеете претензий с сотрудником будет проведена строгая беседа.
Претензий не имеете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...