Перейти к содержанию
Benjamin Miller

(ГУВД г. Приволжск) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

Benjamin Miller

1. Ваш никнейм: William_MacAllister
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Добрый день. Суть данной жалобы такова. Катаюсь я, значит по г. Приволжску и проезжаю мимо машины ППС. И вдруг вижу - за мной начинается погоня. ( звезд у меня не было). Я решил просто уйти от погони и все. По итогу я скрылся на Бмв Х6 и ушел от погони. Проходит минут 3-4 и вижу, как мне дают звезды за 5. 2 УПК РП. Данному сотруднику я документы не предоставлял. Тогда за что звезды? Если он через номера машины узнал, то это странно , ибо машина может принадлежать не мне и получается звезды он может выдать левому человеку. Прошу разобраться в данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VQZXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Ну начнём с того, что звёзды вам были выданы за 5.2 УПК РП как вы и сказали, тоесть за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции. Тоесть за отказ от остановки. Личность ваша была установлена путём пробития номеров по базе данных. С точки зрения РП в этом нету ничего странного, если бы за рулём оказались не вы, то мы бы начали следственные дейтсвия в ходе которых вы бы нам рассказали кому вы давали это авто, в угоне оно или нет, и таким способом в ходе следственных действий было бы установлено местоположение ТС и личность водителя. Вам нужно лишь научиться проигрывать, а не оффаться, лишь потому что у вас другая точка зрения. Даже в ВПС прописано, что РП нужно доиграть и только после этого разбираться кто прав, а кто нет.

Док-ва установления личности: https://imgur.com/a/xyqpKIf

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Miller

Ну знаете, говорить, что я офнулся, тут не уместно. Я от вас уехал и ждал пока пройдет время, после которого я смогу спокойно выйти. Где я по вашему проиграл? Я ушел от погони по правилам. То есть в данном случае проиграли вы? И из за вашей безысходности, кроме как звезды повесить ничего не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 29.12.2022 в 13:38, William_MacAlister сказал:

Ну знаете, говорить, что я офнулся, тут не уместно. Я от вас уехал и ждал пока пройдет время, после которого я смогу спокойно выйти. Где я по вашему проиграл? Я ушел от погони по правилам.

С чего вдруг не уместно, и по каким ещё правилам если когда к вам подъезжал ГИБДДшный Х5 вы сразу дёрнули провод?

 

В 29.12.2022 в 13:38, William_MacAlister сказал:

То есть в данном случае проиграли вы? И из за вашей безысходности, кроме как звезды повесить ничего не смогли.

По вашему мне нужно было ехать за вами в поля на седане, потому что вы поняли что по дорогам вы от меня не уедете, чтобы вы написали жалобу из-за этого? И если уж говорить совсем открыто, то по полям вы тоже не смогли уехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Miller

Если бы я хотел продолжать с вами погоню, то я бы не поехал по полям, чтобы быстрее скрыться. Так как я спешил по свои делам. Когда прошло время и погоня уже должна была закончится, у меня пропал интернет. Перед вылетом я не видел не какого Х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Запросила у сотрудника док-ва по поводу вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Сотрудник в данный момент переезжает, и не сможет ответить, док-ва приложу за него я, но только чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, по док-вам сотрудника могу сказать следующее - 

Сотрудник дал вам конкретный ответ на все ваши вопросы, как он узнал личность - док-ва приложил.
После окончания погони должно пройти 5-10 минут, вы же если и вылетели, могли администрацию попросить продолжить RP процесс.
Вопросы касательно жалобы еще остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

С ответом лидера согласен.

Нет активности. Жалобы закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...