Перейти к содержанию
Alekcey_Pershin

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Pimenov

Рекомендуемые сообщения

Alekcey_Pershin

1. Ваш никнейм: Alekcey_Pershin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Pimenov
4. Суть жалобы: 1)Гражданин открыл дверь изнутри авто не разбив предварительно стекло. Поэтому я уехал так как отыгровки бредовые. 2)Сотрудник при погоне упал в холодную воду находясь в автомобиле и утонул, после чего телепортировался в свой участок и взял другой патрульный автомобиль, после чего нашел меня уже в другом моём авто каким то образом узнал меня (не по рп) и начал оформлять за нарушение которые было при другом его персонаже который перед этим утонул то есть пг возомнил себя суперменом который не тонет в ледяной воде и телепортировался в свой участок без переохлаждения и смерти ( В любом случае он должен был бы оказаться в больнице либо уже мертвым либо с переохлаждением)(Прошу выплатить компенсацию со счёта данного гражданина ведь за те 40 минут которые я провел в кпз я мог бы заработать около 44к )(Так же видно на данных опрах то что человек логался )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1)https://imgur.com/a/5YIbAew 2)https://www.youtube.com/watch?v=_JU3Jil0UCc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Доброго дня!

 

Я являюсь заместителем начальника управления ГИБДД по г. Приволжск. У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно доказательства от 3-его лица.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜꜱᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день! 

Данную жалобу будет рассматривать мой Заместитель Артем Воронежский, по этому ожидайте его вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 29.12.2022 в 09:07, Alekcey_Pershin сказал:

1. Ваш никнейм: Alekcey_Pershin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Pimenov
4. Суть жалобы: 1)Гражданин открыл дверь изнутри авто не разбив предварительно стекло. Поэтому я уехал так как отыгровки бредовые. 2)Сотрудник при погоне упал в холодную воду находясь в автомобиле и утонул, после чего телепортировался в свой участок и взял другой патрульный автомобиль, после чего нашел меня уже в другом моём авто каким то образом узнал меня (не по рп) и начал оформлять за нарушение которые было при другом его персонаже который перед этим утонул то есть пг возомнил себя суперменом который не тонет в ледяной воде и телепортировался в свой участок без переохлаждения и смерти ( В любом случае он должен был бы оказаться в больнице либо уже мертвым либо с переохлаждением)(Прошу выплатить компенсацию со счёта данного гражданина ведь за те 40 минут которые я провел в кпз я мог бы заработать около 44к )(Так же видно на данных опрах то что человек логался )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1)https://imgur.com/a/5YIbAew 2)https://www.youtube.com/watch?v=_JU3Jil0UCc

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы жалуетесь. 

1 - Бредовые отыгровки. У меня тогда для вас следующий вопрос: 

Ваши отыгровки не бредовые?

Вы отыграли, что сели в машину, когда даже НЕ вышли из нее. Вы говорили со мной, а это значит, что окно открыто(ну а как я мог еще подумать?), хотя могли отыграть, что окно закрыто(/do Окно закрыто. легко и понятно, большего не требуется), но после говорите, что окно закрыто и даже ничего не отыгрываете и магическим способом у вас на окне взялся ЛЁД

2 - "РП" Смерть 

Откуда вы это вообще взяли? У ТД-Невского по пингу я отлетел от скайлайна в столб, а после в воду, после чего машина взорвалась в воде, но я не умерт т.к. успел прыгнуть оттуда и т.к. рядом пристань я мог проплыть к ней, а если вы после напишите "замерзли же сразу", то прощу заметить мою теплую одежду 

И вообще, о какой РП-смерти речь, если отлетел по пингу?

(4 видео)

3 - ваше ЕПТ во время погони, МГ, Бредовые отыгровки

Если вы такой правильный, то зачем нарушаете ВПС 5 сервера? Хотелось бы тоже отправить вас в мут за эти нарушения

(2-3 видео)

4 - хотелось бы увидеть свой логаут и нашу 2 встречу

5 - хотелось бы что бы Конор(или Луис) забанили вашего друга(Boris_Erbanov) за вмешательство в РП 

(1 видео)

 

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv
Дополнение + исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Активности от вас не наблюдаю.

 

Жалоба написана от 3-его лица.

 

Пояснения сотрудником даны.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...