Перейти к содержанию
Marco_Frost

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Konstantinov

Рекомендуемые сообщения

Marco_Frost

1. Ваш никнейм: Marco_Frost
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Konstantinov
4. Суть жалобы: приехал на заправку,ушел в афк(покурить)приезжаю и обнаружил,что у меня пробито колесо.пересмотрев запись заметил ,что ваш сотрудник мне его пробил,просто с ничего.прикладываю всю запись,чтобы была ясна картина.и так(приезжает сотрудник в 4:30,4:55 садится в свою машину и в 5:00 производит выстрел по колесу.прошу наказать за то,что выстрелил без причины,не было никаких отыгровок.да и вообще,просто с ничего нанес ущерб моей собственности .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/p0FguZqqw7Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 28.12.2022 в 22:41, Marco_Frost сказал:

1. Ваш никнейм: Marco_Frost
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Konstantinov
4. Суть жалобы: приехал на заправку,ушел в афк(покурить)приезжаю и обнаружил,что у меня пробито колесо.пересмотрев запись заметил ,что ваш сотрудник мне его пробил,просто с ничего.прикладываю всю запись,чтобы была ясна картина.и так(приезжает сотрудник в 4:30,4:55 садится в свою машину и в 5:00 производит выстрел по колесу.прошу наказать за то,что выстрелил без причины,не было никаких отыгровок.да и вообще,просто с ничего нанес ущерб моей собственности .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/p0FguZqqw7Y

Доброе утро, уважаемый Marco Frost.

Я тот самый сотрудник. Из вашей записи ничего не понятно,  в тот момент я заправлялся , но табельное оружие не применял.

На вашей записи присутствуют разговоры, поэтому звука стрельбы не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Frost

То что звука стрельбы не слышно ничего не меняет, ведь выстрел прекрасно видно)) дополню.странно, что вы не слышали выстрела, я лично его замечательно услышал, как прилетело по машине. Может вам посмотреть внимательно и со звуком?) 

Изменено пользователем Marco_Frost
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Утро доброе!

 

Я являюсь заместителем начальника управления ГИБДД по г. Приволжск.

 

Взял жалобу на рассмотрение. Скажу сразу, предоставьте пожалуйста банковский счёт для оплаты оплаты ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Frost

Б. С 283132 так же, хочу чтобы вы обратили внимание на мини карту, видно когда сотрудник уезжает он проезжает по рельсам. Конечно по мини карте наказывать или нет решать вам, это так... Пища для размышлений. Жду окончательного вердикта по ситуации. Спасибо:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Ещё раз приветствую!

 

Жалобу с сотрудником обсудили, на первый раз обойдемся беседой т.к. ситуация единичная. Ожидайте в ближайшее время компенсация поступит на ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день! 

Данную жалобу будет рассматривать мой Заместитель Артем Воронежский, по этому ознакомитесь с его вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488
В 29.12.2022 в 11:23, Marco_Frost сказал:

Б. С 283132 так же, хочу чтобы вы обратили внимание на мини карту, видно когда сотрудник уезжает он проезжает по рельсам. Конечно по мини карте наказывать или нет решать вам, это так... Пища для размышлений. Жду окончательного вердикта по ситуации. Спасибо:) 

Ожидайте, в ближайшее время переведу компенсацию.

В 29.12.2022 в 11:23, Marco_Frost сказал:

Б. С 283132 так же, хочу чтобы вы обратили внимание на мини карту, видно когда сотрудник уезжает он проезжает по рельсам. Конечно по мини карте наказывать или нет решать вам, это так... Пища для размышлений. Жду окончательного вердикта по ситуации. Спасибо:) 

Компенсацию перевёл. Вопросы остались?
https://imgur.com/a/4zRmUkC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Компенсацию вам сотрудник выплатил, повторюсь, постараемся чтобы больше таких моментов не было, если продолжатся, будут применены более строгие наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Frost

После ответа следящего можете закрывать. Будем считать, что этой беседой (без строгого наказания) вы сделали так сказать сотруднику в честь предстоящих праздников. С наступающим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Компенсацию вам перевели. Извиняемся за предоставленные неудобства.

 

Не очень понимаю, с какой целью сотрудник прострелил вам колесо. Проведем с ним беседу , как и сказал выше заместитель.

 

Касаемо того,что он проехал по рельсам. По мини-карте оценить ситуацию и выдать наказания не предоставляется возможным.

 

Жалобу считаю решенной.

 

Всего доброго и с наступающим новым годом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...