Перейти к содержанию
Blade_Graim

(ГУВД г. Приволжск) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Gatsby
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Clark
4. Суть жалобы: Добрый день! Хочу узнать причину выдачи розыска от данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5tYKQrzKGs4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Скиньте БС для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

1. Просьба предоставить доказательства откуда Вы узнали мою личность, для выдачи розыска. Если нету их, то нарушение 2.12 ПдСФ.
2. Просьба предоставить доказательства 5.2 УПК, если у Вас нету их. То нарушение 2.12 ПдСФ второй раз.
3. Предоставлю видеозапись, где Вы со мной никаким образом не взаимодействовали, просьба остановиться и оставаться не месте с Вашей стороны нету. Я просто сел в свой автомобиль и уехал. Где тут собственно нарушение 5.2 УПК? Получается Вы не знаете УПК это во первых, во вторых Вы получается граждан к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований. Нарушение 3.14 ФЗоП. https://youtu.be/5OnLWbSsJdg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Доброе утро.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Мой ответ задержится, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день. Ожидаем ответа сотрудника, далее я вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 28.12.2022 в 20:36, Blade_Cross сказал:

1. Просьба предоставить доказательства откуда Вы узнали мою личность, для выдачи розыска. Если нету их, то нарушение 2.12 ПдСФ.

Док-ва

В 28.12.2022 в 20:36, Blade_Cross сказал:

2. Просьба предоставить доказательства 5.2 УПК, если у Вас нету их. То нарушение 2.12 ПдСФ второй раз.
3. Предоставлю видеозапись, где Вы со мной никаким образом не взаимодействовали, просьба остановиться и оставаться не месте с Вашей стороны нету. Я просто сел в свой автомобиль и уехал. Где тут собственно нарушение 5.2 УПК? Получается Вы не знаете УПК это во первых, во вторых Вы получается граждан к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований. Нарушение 3.14 ФЗоП. https://youtu.be/5OnLWbSsJdg

Так как вы сидели той машине которая попала с нами в ДТП, мы все дружно ожидали экипаж ГИБДД, вы хоть не сидели за рулем но вы были в той машине и прекрасно понимали что с места ДТП машине нельзя уезжать, но вы решали уехать с места ДТП не успев решить его. 5.2 УПК РП вам было выдано за неподчинение, логично что вы ен могули просто так сесть у ехать с метса ДТП за что и получили 5.2 УПК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

1. С каких пор, уход с места ДТП, к которому я даже не отношусь, является 5.2 УПК? Если уход с места ДТП это 15.1 КоАП, и наказывается также по КоАП на 15 суток. Получается 1.2 ПдСФ не знание нормативных документов от Вас.
2. Также Вы выдали получается мне розыск намеренно, тем самым Вы привлекаете граждан к административной и уголовной ответственности гражданское лицо без необходимых на то оснований. Нарушение 3.14 ФЗоП.

Изменено пользователем Blade_Cross
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 29.12.2022 в 20:24, Blade_Cross сказал:

1. С каких пор, уход с места ДТП, к которому я даже не отношусь, является 5.2 УПК? Если уход с места ДТП это 15.1 КоАП, и наказывается также по КоАП на 15 суток. Получается 1.2 ПдСФ не знание нормативных документов от Вас.

Да вы не попали с нами в ДТП но как вы говорите машина была ваша, и вы сидели в той машине, то зачем было уезжать на вашей же машине с ДТП не разобравшись в нем? Мне кажется это логично что нельзя уезжать с места ДТП но вы решили иначе просто сели и уехали, после чего вашу машину было обявлено в роызск, мне кажется это логично и является полностью РП действием.

В 29.12.2022 в 20:24, Blade_Cross сказал:

2. Также Вы выдали получается мне розыск намеренно, тем самым Вы привлекаете граждан к административной и уголовной ответственности гражданское лицо без необходимых на то оснований. Нарушение 3.14 ФЗоП.

То есть уход с места ДТП это не основание для обявление в розыск авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Уход с места дтп это не 5.2УПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Хочу увидеть решение от следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Ответ по жалобе дам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер.
Вас приветствует помощник главного следящего за ГУ МВД Mikhail_Garcia.
Сотрудники ГУ МВД за нарушения КоАП розыск не выдают, эти занимаются сотрудники ГИБДД.

Что касательно того, что сотрудник выдал вам розыск за 5.2 УПК, то это было необоснованно.
За это сотрудник получит наказание, согласно 3.14 ФЗоП.

Вопросов более остаться не должно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Все, вопросов не имею, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...