Перейти к содержанию
Lucifer_Deboshirov

(ГУВД г. Приволжск) Jonny_Maestro, Romeo_Kalashnikov, Ramzan_Dadeshkelian, Niko_Moretti ..

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Deboshirov

1. Ваш никнейм: Lucifer_Deboshirov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonny_Maestro
4. Суть жалобы:
Romeo_Kalashnikov и Jonny_Maestro не могут объяснить, на каком основании мы должны покинуть парковку, и почему мы будет задержаны, хотя, на это есть пункт ФЗоП, который они не знают. Нарушение 1.2 ПдСФ.
Ramzan_Dadeshkelian и Niko_Moretti топчутся по крышам машин и игнорируют оскорбления в нашу сторону. Нарушение 2.2 и 3.15 ФЗоП.
Aslan_Uliyanovskiy От сотрудника СОБРа МГ и оскорбление в войс чат без отката. "О, клоуна замутили". Нарушение 1.2 и 6.2 ПдСФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vhI50-f3ZpE https://youtu.be/KvOZpJgpDZI https://youtu.be/vbY1T5Y_zLU

Изменено пользователем Lucifer_Deboshirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день, еще раз. Для чего вы написали еще одну жалобу, если в прошлой вы написали на всех этих сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

Предыдущая удалена мной. Жалобу составил неверно по форме и содержанию, рассматривайте эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день. По поводу сотрудников Romeo и Jonny вам дали предупреждение по 6.5 УПК по которому вы должны были покинуть парковку в течении 10 секунд, а вы начала пререкаться с сотрудником

Цитата

6.5 ⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО]

По поводу сотрудников Ramzan и Niko - вы утверждаете, что они игнорировали нарушения от Goga_Starter

Цитата

3.3 ⇒ Публичное оскорбление гражданских лиц, выходящие за рамки морали наказывается лишением свободы сроком на 1 год и наложением штрафа на сумму 6.000 ₽.

Нарушений тут не вижу, т.к оскорбления от него не услышала, услышала, только матерные слова, так же как и от вас в начале видео.
Непонятные мне ваши слова "вы менты или н***й кто? и еще "а вы кто х** с горы" в адрес моих сотрудников, и сразу в момент вашего нарушения уезжаете.

По поводу сотрудника Aslan ваши док-ва недоступны. Вывод дать не могу.
Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov
В 29.12.2022 в 17:47, Josephine_Milton сказал:

6.5 УПК

Я и так знаю, по какой статье он требовал покинуть. Специально для вас поясню : Жалоба написана в связи с тем, что сотрудник на протяжении всего процесса не смог назвать ни этой статьи, ни статьи ФЗоП, по которой он что-то, вообще, может от меня требовать. 
 

 

В 29.12.2022 в 17:47, Josephine_Milton сказал:

оскорбления от него не услышала

По-вашему, ответ "Это тебя е**** не должно" на мой вопрос - не оскорбление? Вы, может, и привыкли к подобному общению, что для вас это не оскорбление, но для любого адекватного человека - это оскорбление.

 

В 29.12.2022 в 17:47, Josephine_Milton сказал:

Непонятные мне ваши слова "вы менты или н***й кто? и еще "а вы кто х** с горы" в адрес моих сотрудников, и сразу в момент вашего нарушения уезжаете.

Да, мои слова, за них отвечаю. Сотрудники показали себя, очень мягко говоря, РАС**ГИЛЬДЯЯМИ, и не выполняли своих служебных обязанностей, даже, после, моего замечания, что даже мне основания усомниться в том, что они полицейские. Свои нарушения я знаю сам, не нужно в них тыкать. Забавно, что, когда, оскорбили самих сотрудников, тогда они удосужились вспомнить про УПК. 
Почему вы умолчали про их топтания по ЛТС во время работы?

 

В 29.12.2022 в 17:47, Josephine_Milton сказал:

ваши док-ва недоступны

Перезалил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton
Цитата

Я и так знаю, по какой статье он требовал покинуть.

Это замечательно, сотрудниками было сказано покинуть гос.парковку и территорию, если вас так волновал пункт УПК, уточняйте свои пожелания с вашим другом.

Цитата

Специально для вас поясню : Жалоба написана в связи с тем, что сотрудник на протяжении всего процесса не смог назвать ни этой статьи, ни статьи ФЗоП, по которой он что-то, вообще, может от меня требовать
 

Поверьте, я прекрасно вижу суть и слова, и их понимаю, специально для меня не нужно дублировать.

Цитата

По-вашему, ответ "Это тебя е**** не должно" на мой вопрос - не оскорбление? Вы, может, и привыкли к подобному общению, что для вас это не оскорбление, но для любого адекватного человека - это оскорбление.

Я не ваша подруга, чтобы вы знали как со мной общаются, во-первых.
Во-вторых, различайте понятия хамского общения и оскорблений.

Цитата

Да, мои слова, за них отвечаю. Сотрудники показали себя, очень мягко говоря, РАС**ГИЛЬДЯЯМИ, и не выполняли своих служебных обязанностей, даже, после, моего замечания, что даже мне основания усомниться в том, что они полицейские. Свои нарушения я знаю сам, не нужно в них тыкать. Забавно, что, когда, оскорбили самих сотрудников, тогда они удосужились вспомнить про УПК. 

Уж не вам говорить, что-то за моих сотрудников, мои сотрудники прекрасно справляются со своей работой. Не думаю, что вы на основной своей жизни стояли и слушали такое обращение к ВАМ.
 

Цитата

Почему вы умолчали про их топтания по ЛТС во время работы?

Не умолчала, просто не заметила.
Сотрудники просто стояли не создавая никаких абсолютно помех ни вам, ни другим гражданским/сотрудникам.

По повоу Aslana, проведу беседу, чтобы больше не выражался так, т.к это первый случай когда я такое от него услышала в сторону гражданских.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov
В 29.12.2022 в 23:47, Josephine_Milton сказал:

если вас так волновал пункт УПК, уточняйте свои пожелания с вашим другом.

Это не друг мой знать должен, а сотрудник. СОТРУДНИК, который так и не смог на это ответить. Полное незнание нормативных документов.

В 29.12.2022 в 23:47, Josephine_Milton сказал:

Во-вторых, различайте понятия хамского общения и оскорблений.

Отлично различаю. В данном случае, в данной форме обращения, это прямое оскорбление меня, в ответ на мой вопрос. Если у вас в ГУВД подобное общение - норма, то это не мои проблемы. Не нужно блатить никого.

В 29.12.2022 в 23:47, Josephine_Milton сказал:

Уж не вам говорить, что-то за моих сотрудников, мои сотрудники прекрасно справляются со своей работой.

Как раз, мне и говорить. Мне, и другим гражданам, если вы сами не в состоянии научить состав. Я вижу, как ваши сотрудники справляются, одни статьи УПК и ФЗоП назвать не могут несколько минут, другие по машинам топчутся в форме, третьи в открытую МГшат и оскорбляют.

 

В 29.12.2022 в 23:47, Josephine_Milton сказал:

Сотрудники просто стояли не создавая никаких абсолютно помех ни вам, ни другим гражданским/сотрудникам.

Сотрудники нихрена не делают, игнорируют нарушения, топчась по крышам, смея ещё оправдываться, что машины принадлежат им. 3.15 ФЗоП чистой воды

В 29.12.2022 в 23:47, Josephine_Milton сказал:

По повоу Aslana, проведу беседу, чтобы больше не выражался так

Вы чё, на приколе там? Какая беседа?
 

 

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

С каких пор, за нарушение двух статей ПдСФ, в виде МГ оскорбления гражданского в врйс чат у нас БЕСЕДА? Вы там в адеквате, чи как? Я могу понять, если мелкий проступок какой-то, человека игроком назвал, там, сказал что лагает, но тут прямое оскорбление человека и грубое МГ. Сотрудник в звании КАПИТАНА, не маленький уже, должен отвечать за свои действия по всей строгости, а не беседы проводить. Мы оба не дураки, и прекрасно знаем, что значит "Беседа".

 

Жду ответа следящего на этот цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый день.
Вас приветствует помощник главного следящего за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

На счет сотрудника Romeo_Kalashnikov.
В принципе почему вы должны были покинуть парковку, он объяснил.
Парковка ГУ МВД - это закрытая территория и я думаю, чтобы это понять, много труда не составит. 

Теперь перейдем к тому, что сотрудник не дал ответ касательно пункта ФЗоП, который дает ему право требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий, а равно действий, препятствующих законной деятельности государственных органов.

Сотруднику будет назначен экзамен на переаттестацию.

Теперь перейдем к сотруднику Jonny_Maestro.

 Конкретно к нему вы не подходили и вопрос не задавали. Да и в принципе, весь ваш диалог строился на том, как вы обсуждаете нарушения другого сотрудника.

 

Что касательно сотрудников Ramzan_Dadeshkelian и Niko_Moretti.

 Слова "Вас это волновать недолжно" не являются прямыми оскорблениями выходящими за рамки морали. Максимум это можно засчитать как хамское общение, но наказания за это согласно УПК РП у нас не предусмотрено.
Поэтому задерживать того игрока, причин не было.
 

Цитата

3.3 ⇒ Публичное оскорбление гражданских лиц, выходящие за рамки морали наказывается лишением свободы сроком на 1 год и наложением штрафа на сумму 6.000 ₽.


Что касательно бездельничества.
Меня самого очень интересует вопрос, почему сотрудники вместо того, чтобы работать, стоят воркуют с гражданскими около входа в ДЧ.
Сотрудники
 получат наказание в виде предупреждения, согласно 3.15 ФЗоП. 
По поводу того, что сотрудники стояли на машинах:
С сотрудниками будет проведена строгая беседа.

Цитата

3.15. | Сотруднику запрещено заниматься во время работы делами, не имеющими никакого отношения к должностным обязанностям | Предупреждение/Выговор

Теперь передвигаемся к финишной прямой.
Что касательно сотрудника Aslan_Uliyanovskiy.

Сотрудник получит наказание в виде предупреждения согласно 6.2 ПдСФ.
Касательно МГ, проведем беседу.

Наказание будет смягчено до предупреждения, потому что, "клоун" это как известно является профессией, но в наше времена его используют в виде оскорбления. Поэтому на первый раз мы обойдемся предупреждение, а также это послужит предостережением для других сотрудников.

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Вопросы по жалобе остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov
В 04.01.2023 в 15:05, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

В принципе почему вы должны были покинуть парковку, он объяснил.
Парковка ГУ МВД - это закрытая территория

Нет же, вы не поняли сути. Говорить можно что угодно, как и понимать. Сотруднику был задан чёткий вопрос, на каком основании я должен покинуть территорию. Сотрудник не знает ни статьи УПК, которую я нарушаю, ни статьи ФЗоП по которой он от меня требует покинуть территорию. Как только сотрудники поняли, что не знают ответа на мой вопрос, стали очень угрожающе считать до 10. Сотрудник не готов к выполнению обязанностей, но, почему, каким-то образом, сдал практический и теоретический экзамен.

Изменено пользователем Lucifer_Deboshirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Если вас интересует только этот вопрос, то я уже ответил на него в своем первом ответе.

После закрытия жалобы, сотрудник будет проходить экзамены на переаттестацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton
В 04.01.2023 в 21:53, Lucifer_Deboshirov сказал:

Нет же, вы не поняли сути. Говорить можно что угодно, как и понимать. Сотруднику был задан чёткий вопрос, на каком основании я должен покинуть территорию. Сотрудник не знает ни статьи УПК, которую я нарушаю, ни статьи ФЗоП по которой он от меня требует покинуть территорию. Как только сотрудники поняли, что не знают ответа на мой вопрос, стали очень угрожающе считать до 10. Сотрудник не готов к выполнению обязанностей, но, почему, каким-то образом, сдал практический и теоретический экзамен.

На момент написания вашей жалобы, сотрудник был меньше суток во фракции, вы же могли это спокойно отследить по БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

Также, я не уточнял по работе форума в праздники, но спрошу у вас, товарищ следящий. Почему ни один из сотрудников не ответил в жалобу  как это положено по ПдСФ?

Предвидя ваш ответ, что сроки ответа аннулированы, это же не значит, что отвечать, вовсе, не обязательно? Вы там уже жалобу на закрытие собирались пускать, а ответа так и не было ни от кого.

Изменено пользователем Lucifer_Deboshirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Здравствуйте, раз вам так сильно нужен ответ сотрудника, то вот вам мой.

Не отвечал на жалобу так как праздники, выходные и личная жизнь соответсвенно, вам же это знакомо?

С нарушением абсолютно согласен и с наказанием тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

В эти праздничные дни не обязательно было отвечать на жалобы т.к. работа форума была заморожена. 
Ко всему этому, вы  сами попросили ответа от следящей администрации, и вы его получили.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

По моему мнению, за такое нарушение, Аслану следует выдать более серьёзное наказание. Это не случайная оговорка с откатом, а прямое мг с оскорблением в форме. Оскорбление гражданского, даже, а не сотрудника своего, что можно было бы свести в дружескую шутку. + ко всему, сотрудник в звании капитана, должен понимать и отвечать за свои действия. Маловато предупреждения простого будет, для такого, без шуток, серьёзного нарушения, не находите?

Изменено пользователем Lucifer_Deboshirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Я думаю, что я в состоянии сам выбирать меру наказания, и я ее уже озвучил.
Если у вас остались вопросы, будьте добрый писать их в одном ответе, а не в нескольких, чтобы не растягивать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...