Перейти к содержанию
Maestro_Katashi

[ПГ] Collins - Eduard_Collins, Robert_Collins, Romario_Collins, Danila Collins

Рекомендуемые сообщения

Maestro_Katashi

1. Ваш никнейм: Sherman_Kharkovsky
2. Никнейм игрока: Eduard_Collins, Robert_Collins, Romario_Collins, Danila Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Зачем провоцировать? Я вам что-то сделал? Cмотреть с начала до 1.08
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lwGDdiKSbpA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". На ваших док-вах я не увидел провокации. Вам никто не перекрывал движение, агрессию в вашу сторону не проявлял, оскорбительных фраз не прозвучало. Так-же видно, что игроки, в итоге, уехали по своим делам, не продолжив какое-либо взаимодействие.
За "баловство" с мегафоном с ними будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

سائقي الشاحنات في الشوارع.

                                                                      Приветствую
                                                                                                                                                 На связи Robert_Collins             

                                                                                                                                                   

Приветствую, я соглашаюсь с ответом выше мы вас не провоцировали, а всего лишь подъехали к вам и поздоровались то что я крикнул в мегафон я понесу наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gareth_Orexovskiy

Здравствуйте. От себя нарушений не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maestro_Katashi
В 28.12.2022 в 14:09, Eric_Collins сказал:

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". На ваших док-вах я не увидел провокации. Вам никто не перекрывал движение, агрессию в вашу сторону не проявлял, оскорбительных фраз не прозвучало. Так-же видно, что игроки, в итоге, уехали по своим делам, не продолжив какое-либо взаимодействие.
За "баловство" с мегафоном с ними будет проведена беседа.

Вопросов не имею, просто они намеренно кидали преды, непонятно для чего. Повторюсь, вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins
В 28.12.2022 в 16:34, Maestro_Katashi сказал:

Вопросов не имею, просто они намеренно кидали преды, непонятно для чего. Повторюсь, вопросов нету

За данные безобразия они получат свои "Подарочки". Раз вопросов нет, то передаю жалобу СЗПО.
Всего доброго! С наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-П. 
Вопросов не осталось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...