Перейти к содержанию
Maksim_Chekal

[УВД-П] Pavel_Horlamov+Maximilian_Horlamov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Chekal

1. Ваш никнейм: Maksim Chekalin
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Horlamov+Maximilian_Horlamov
4. Суть жалобы:
Pavel_Horlamov Да сотрудник задержал сразу, как уехал сотрудник Дпс, чтобы посадить мне и также отказался принимать заявление. Также проигнорировал Оск  в мою сторону заявление Maximilian_Horlamov. Данный человек соучастник и также у него было МГ сказал мой имякогда даже ему они говори. Потом он начал говорит, что я не слышу войс и т.д. (желательно посмотреть с момента 13:00 До 40:52)
Maximilian_Horlamov-https://yapx.ru/album/VQHHS нарушение УК
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

0:31:11 Как сотрудник дпс говорит типа я могу у ехать ты его задержишь 0:35:34 как сотрудник уехал дпс уехал и сразу сотрудник Павел начал делать задержание 

Изменено пользователем pa3p12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, у вас второй видеоролик недоступен, измените его. 

На изменение у вас 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal

Проверяйте 

 

Второй видео ролик это первый

 

Изменено пользователем pa3p12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Изучите правила подачи жалоб, внесите изменения, после чего перейдем к разбору. 

В противном случае передам жалобу на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal
В 28.12.2022 в 05:35, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Изучите правила подачи жалоб, внесите изменения, после чего перейдем к разбору. 

В противном случае передам жалобу на закрытие. 

Поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Ожидаем ответ от сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov

Здраствуйте я тот самый Сотрудник УВД по г. Приволжск Павел Хорламов.
По поводу данной жалобы, что я хочу сказать, вы были задержаный по статье 2.13 УК РП -> 
Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Штраф вам не выписали так как данный сотрудник уехал и в связи этим я вас задержал так как вы отказались выплатить Компенсацию гражданину, по поводу вашего заявления хочу сказать одно, мы его не успели его разобрать так как вы не выплатили компенсацию, и в свзи с этим вы были задержаны, если бы вы всё выплатили то естественно я бы ваше заявление принял бы, но вы отказались и были задержаны в Рамках Закона, я установил вашу Личность выдал вам розыск и задержал.
Я за сабой нарушений не вижу спасибо за внимание, у меня всё. Передаю слова нашему Следящиму за УВД по г. Приволжск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian_Horlamov

Здравствуйте я сотрудник Maximillian_Horlamov, в тот день я работал дальнобойщиком и заканчивал уже свой рабочий день, ехал и данный человек нарушил пункт ПДД, я был зол на него, так как он не зная правил дорожного движения, начал мне что-то доказывать, я принялся оскорблять его, после чего меня тоже оскорбляли, после приезда сотрудника ГИБДД на место мы разъяснили ситуацию и приехал сотрудник УВД, после чего гражданин хотел написать заявление, его конечно же выслушали, но задали вопрос, вы будете платить компенсацию? Он ставил свои условия сотрудникам, из за чего ему и сделали предупреждение что условия тут вы ставить не будете, и ему сделали контрольный вопрос по поводу конпенсации, его ответ был отрицательным для сотрудника. И его Арестовали, так как сотрудник гибдд уже покинул место так как выполнил свою работу.

У себя нарушений я не наблюдаю, я был не при форме, ничего страшного я не делал.

Изменено пользователем Andrey perapalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal
В 28.12.2022 в 15:58, Pavel Horlamov сказал:

Здраствуйте я тот самый Сотрудник УВД по г. Приволжск Павел Хорламов.
По поводу данной жалобы, что я хочу сказать, вы были задержаный по статье 2.13 УК РП -> 
Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Штраф вам не выписали так как данный сотрудник уехал и в связи этим я вас задержал так как вы отказались выплатить Компенсацию гражданину, по поводу вашего заявления хочу сказать одно, мы его не успели его разобрать так как вы не выплатили компенсацию, и в свзи с этим вы были задержаны, если бы вы всё выплатили то естественно я бы ваше заявление принял бы, но вы отказались и были задержаны в Рамках Закона, я установил вашу Личность выдал вам розыск и задержал.
Я за сабой нарушений не вижу спасибо за внимание, у меня всё. Передаю слова нашему Следящиму за УВД по г. Приволжск.

 

Данный сотрудник ехал с пицально можно будет посмотреть 0:31:11 Как сотрудник дпс говорит типа я могу у ехать ты его задержишь 0:35:34 как сотрудник уехал дпс уехал и сразу сотрудник Павел начал. Сотрудник дпс потом приехал а вы начали задерживать. также видно что они в месте в дс и данный сотрудник не хочет выдать наказание своему же сотруднику 

В 28.12.2022 в 16:07, Andrey perapalov сказал:

Здравствуйте я сотрудник Maximillian_Horlamov, в тот день я работал дальнобойщиком и заканчивал уже свой рабочий день, ехал и данный человек нарушил пункт ПДД, я был зол на него, так как он не зная правил дорожного движения, начал мне что-то доказывать, я принялся оскорблять его, после чего меня тоже оскорбляли, после приезда сотрудника ГИБДД на место мы разъяснили ситуацию и приехал сотрудник УВД, после чего гражданин хотел написать заявление, его конечно же выслушали, но задали вопрос, вы будете платить компенсацию? Он ставил свои условия сотрудникам, из за чего ему и сделали предупреждение что условия тут вы ставить не будете, и ему сделали контрольный вопрос по поводу конпенсации, его ответ был отрицательным для сотрудника. И его Арестовали, так как сотрудник гибдд уже покинул место так как выполнил свою работу.

У себя нарушений я не наблюдаю, я был не при форме, ничего страшного я не делал.

Это не чего не отменяет что вы нарушайте УК

Также был обман сотрудника (если нужно распишу где и куда )

Изменено пользователем pa3p12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 28.12.2022 в 17:09, pa3p12 сказал:

Данный сотрудник ехал с пицально можно будет посмотреть 0:31:11 Как сотрудник дпс говорит типа я могу у ехать ты его задержишь 0:35:34 как сотрудник уехал дпс уехал и сразу сотрудник Павел начал. Сотрудник дпс потом приехал а вы начали задерживать. также видно что они в месте в дс и данный сотрудник не хочет выдать наказание своему же сотруднику 

Это не чего не отменяет что вы нарушайте УК

Также был обман сотрудника (если нужно распишу где и куда )

То что вы сейчас рассписали это всё брет. Во первых то что я вас задержал это было на маё усматрение, у вас нет выбара и мне указывать что мне делать штрафовать или задерживать, я сотрудник вы обычный гражданин который кстати мне ставил условие. Во вторых я сотрудик УВД а не ОГИБДД я штрафы не выписаю мне не дала бы система. 
Так что то, что я вас задержал это было моим решением, данный сотрудин был уехал на запрос который ему поступил (это уже было рассписано в разделе жалоб в ОГИБДД на данного сотрудника)

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal
В 28.12.2022 в 15:58, Pavel Horlamov сказал:

Здраствуйте я тот самый Сотрудник УВД по г. Приволжск Павел Хорламов.
По поводу данной жалобы, что я хочу сказать, вы были задержаный по статье 2.13 УК РП -> 
Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Штраф вам не выписали так как данный сотрудник уехал и в связи этим я вас задержал так как вы отказались выплатить Компенсацию гражданину, по поводу вашего заявления хочу сказать одно, мы его не успели его разобрать так как вы не выплатили компенсацию, и в свзи с этим вы были задержаны, если бы вы всё выплатили то естественно я бы ваше заявление принял бы, но вы отказались и были задержаны в Рамках Закона, я установил вашу Личность выдал вам розыск и задержал.
Я за сабой нарушений не вижу спасибо за внимание, у меня всё. Передаю слова нашему Следящиму за УВД по г. Приволжск.

 

Ещё заметил что данный сотрудник Имя Фамилию не верно сказал

В 28.12.2022 в 17:27, Pavel Horlamov сказал:

То что вы сейчас рассписали все притензии к Сотруднику ОГИБДД а не к УВД я делал свою обязанность.

Почему вы не начали делать задержание когда был сотрудник дпс ?

Вы начали делать сразу когда он уехал 

 

Также замечательно видно как в  проигнорировали нарушение вашего же сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 28.12.2022 в 17:30, pa3p12 сказал:

Ещё заметил что данный сотрудник Имя Фамилию не верно сказал

Почему вы не начали делать задержание когда был сотрудник дпс ?

Вы начали делать сразу когда он уехал 

 

Он был уехал на запрос ещё раз вам повторяю. Это было сказано ещё в егоной же жалобе на которого вы подали в ОГИБДД по г. Приволжск. (Daniil.Sapronov)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian_Horlamov

Рассписывай, тут нет виновных, и тема никого не накажет, так как нет весомых причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal
В 28.12.2022 в 17:41, Andrey perapalov сказал:

Рассписывай, тут нет виновных, и тема никого не накажет, так как нет весомых причин.

Вы тут не решайте 

В 28.12.2022 в 17:35, Pavel Horlamov сказал:

Он был уехал на запрос ещё раз вам повторяю. Это было сказано ещё в егоной же жалобе на которого вы подали в ОГИБДД по г. Приволжск. (Daniil.Sapronov)

Потом узнайте что с вами будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Не совсем понял в чем претензии, распишите более внятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal

Данный сотрудник Maximilian_Horlamov нарушал УК. А Pavel_Horlamov игнорил нарушение это сотрудника Maximilian_Horlamov (0:18:24 Тамйкод на моем записи ) и также отказывался принимать заявление на это человек Maximilian_Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Maximilian_Horlamov находился вне смены, нарушений за этим серьезным нет, но все же проведу беседу.
На счет отказа принимать заявление укажите тайм-код?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Chekal

Также на видео Павела было видно, как они хотели задержать, а не штраф выдать. когда приехал сотрудник дпс, было видно, как они говорили давай быстрей, задерживай!
0:27

Maximilian_Horlamov - У него ещё есть обман сотрудника 
0:27:05 до 42:52 видно что он даже не начал принимать заявление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.
В 29.12.2022 в 21:07, pa3p12 сказал:

Также на видео Павела было видно, как они хотели задержать, а не штраф выдать. когда приехал сотрудник дпс, было видно, как они говорили давай быстрей, задерживай!
0:27

Maximilian_Horlamov - У него ещё есть обман сотрудника 
0:27:05 до 42:52 видно что он даже не начал принимать заявление 

Ну мера наказания - решение за сотрудником.
Не вижу, чтобы сотрудник отказывался у вас принимать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...