Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Приволжск) Mark_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Richardson
4. Суть жалобы: Здравствуйте, у нашего человека было 2 звезды и каким-то образом сотрудник приехал на бункер. Какая была причина открытия огня? Попрошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ehilaDj-KbY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Richardson

Приветствую! Я тот самый сотрудник, на которого вы оставили жалобу. Данный отрезок не отражает всю суть происходящего.

Я считаю, что в этой жалобе недостаточно докозательств. А также внутри вашего авто за рулем (лицо видно, так как при мне сел) находился преступник за которым я ввел погоню на протяжении нескольких десятков минут.
Прикрпеляю доказательства:


Ждем ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Mark Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Так, если Вы за ним вели погоню и Вы потеряли преступника, то погоня заканчивается через 5-10 минут, если не было визуального контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Richardson

Допустим, я с Вами соглашусь. Но в любом случае я имел полное право открыть огон по следующим статьям ФЗоП:

5. 17.1.4
 4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

5.17.3.2
2) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении;

Что собственно говоря и было сделано, сначала я произвел предупредительный огонь в воздух, а после открыл огонь по бамперу авто (статья полностью подходит по случаю, так как патрульное авто было далеко и вы могли оторваться, а если бы я даже каким-то магическим образом мог успеть дойти до авто, то была высокая вероятность, что Вы могли поехать по полям, а патрульное авто явялется легковым, соответственно я бы не смог Вас остановить)

Изменено пользователем Mark Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Мы не увидели трёх предупреждений, чтобы Вы по нам открывали огонь, а согласно ПВП, Вы должны были это сделать. Увидели только одно предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день, предоставьте полную запись того, как вы оказались около бункера, дабы я смогла прояснить всю ситуацию с сотрудником и как он там оказался.

И далее вынесу вердикт по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну вот, держите: Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Еще раз доброй ночи, изучив ваши док-ва и док-ва сотрудника, могу сказать следующее, сотрудник будет наказан за 3.18 ФЗоП(неоправданное применение табельного оружия),

Цитата

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор

За то, как он узнал - тык(видеонаблюдение в г.Приволжск), на ленте установлена камера, поэтому сотрудник мог спокойно узнать ваше местоположение.

Вопросы касательно жалобы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Раз вопросов нет, жалоба будет передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...