Перейти к содержанию
_Kumir_

[УВД-П] Dmitriy_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

_Kumir_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!

Где собственно блат?
Сотрудник находился в гараже при увольнении, поэтому и были снят розыск, после чего я попросил у вас доказательства его отказа покидать гараж, вы отказались.
Далее гражданин все равно был посажен в ИВС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kumir_

Откуда у вас такая информация, что он был в гараже? Явно сидели в какой-то спец.связи. 
Идём далее. А давно ли при выдаче розыска - сотрудник старше званием просто нагло снимает этот розыск у человека? Кто вас наделил такими правами? Если я не прав, то жалобу на форум пишет. Почему вы мешали моей работе, не дав поймать данного гражданина? Почему вы нагло блатите своего дружка, сняв с него розыск?

Какие доказательства вы у меня просили?) хах... 

Где он был посажен? Ещё бы он не был посажён)) моя выдача розыска взяла вверх среди вашего блата.

А так, специально для наших уважаемых следящих. Брать человека, который с твинка сидит в ПГ... не очень и разумное решение. Так и Марату Гуркину Ясно, что данная персона будет проявлять некое положительное отношение к тем или иным участникам ПГ, к своим товарищам. 

2. Как был допущен до обзвона Арсений_Вест, если заявка у него не по форме?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

1. По поводу твинка в ОПГ, так меня сразу же уволили с ОПГ, после постановки на Лидерский срок. 

2. Не заметил, что нет даты, не столь критичная ошибка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Как такового блата я не наблюдаю. Розыск снимать Лидеру не стоило, нужно было для начала разобраться в ситуации, считаю что беседы будет достаточно.
 

В 28.12.2022 в 01:36, _Kumir_ сказал:

Как был допущен до обзвона Арсений_Вест, если заявка у него не по форме?))

На счет этого скажу, что тут ошибка не критична. Так же по этому поводу будет проведена беседа, чтобы таких оплошностей более не случалось.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kumir_

Уважаемый, у вас с лидером только беседы проводятся, я так понимаю? Что в моей, что в других жалобах - обычная беседа? Вы б ещё в баньке собирались, да под рыбку обсуждали данные ситуации. Хватит прикалываться. Вы только знаете меру наказания, как беседа? 

Ответ от гс также не интересен, все равно идём выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, считаю действия лидера нарушением статьи 6.1. ФЗоП, за что будет выдан выговор (письменный). Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...