Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ОГИБДД-Н] Jamal_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции:
ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Jamal_Mamedov
4. Суть жалобы: Интересный сотрудник... 1. Не представился при обращении ко мне. 2.Не включил аварийку при дтп. 3.Шантаж чтоб был расход и не как иначе. 4. МГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Murphy

Здравствуйте, я тот самый отсрудник.  Не представился потому что забыл и было дтп все мысли смешались. Это не был шантаж а был расход как все и делают, раз вы захотели это то на вас будет подана жалоба на провокацию погони и уход с место дтп ранее. Мг не было, твой пассажир сказал цену 10к и я по его словам и выдал.

1. Провокация на погоню:

 

2. Провакация на остоновку:

3. Уход с место дтп, очстоновился перед светофором а надо было в момент дтп: 

  

 

 

4. Насчет МГ чел сам скзаал дай уже 10к и все: 

 

 

Изменено пользователем Jamal_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Стоит начать наверно с МГ, данное нарушение пресекается по ВПС предупреждением и в случае игнорирования мутом, но по форуму за такое не наказывают, а значит и привлечь сотрудника к ответственности по ОПСГО не будет возможности. Однако, всё же будет проведена воспитательная беседа.
Далее, сотрудник не представился перед Вами, нарушение 3.4 ФЗоП есть, будет взыскан устный выговор по факту данного нарушения.
ДТП, наблюдаю нарушения ПДД от инспектора, не соблюдение интервала, отсутствие аварийки, нарушение 6.19 ФЗоП, также будет взыскан устный выговор.
Шантаж в OOC процессе никак наказать нельзя, так как ФЗоП, АР ГИБДД и другие уставные документы (исключения: ПРСГО и ОПСГО) - это IC документация, а ОПСГО не предусматривает такие ситуации.

Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.
Данный сотрудник был уволен из рядов ДПС ОГИБДД по г. Невский с ОЧС на 21 день по пункту 5.2 ОПСГО.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...