Перейти к содержанию
Hiroshi Kitagawa

Жалоба на Adams_Ocean и Jonn_Romashevskiy

Рекомендуемые сообщения

Hiroshi Kitagawa

1. Ваш никнейм: Hiroshi_Kitagawa
2. Никнейм сотрудника фракции: Adams_Ocean и Jonn_Romashevskiy
3. Суть жалобы: Расстрел в черте города при погоне менее 5 минут. Лишение водителя без объявления статьи. Преды чаще 10 секунд. Так же у Adams не отыграно убирание тайзера в кобуру, так что правило по НРп оружию нарушено.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/STUq2kUwwbE (стрельба, сама погоня с 0:55) https://youtu.be/F0XjDqrDsmY (лишение без объявления статьи, объявил после того как лишил)
связь - RainyDayInHell#9343

 

Изменено пользователем Hiroshi Kitagawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladyk

                                                                                               Здравствуйте!

                                                                              Я сотрудник ГИБДД-Н Adams_Ocean.

И так, сразу же скажу то что запись не от вашего лица, и вообще лишение прав и тд происходило не с вами, но я все равно разберу все по полочкам. И так, за стрельба в городе я скажу то что я сотрудник МБ и я на мотоцикле, а если почитать правила то можно прочитать то что сотрудникам МотоБата разрешено начинать стрельба после 3-х предов, что я и сделал. За тайзер так же, если почитать внимательно правила то можно увидеть, то что после перезарядки оружие в виде пистолета либо электрошокера это по РП будет считаться за то что он в меня есть, а тайзер я уже спрятал как сажал гражданина в автомобиль. Теперь за то что я лишил "не сказав за что я лишаю", на сервере появилось очень много людей которые при лишенни прав просто "дергают интернет" и с этим мы ничего сделать не можем, кроме того как сначала лишить и только после этого называть причину, как я и сделал, причина лишения есть? Есть. За преды чаще 10 секунд, а вы всмотритесь в чат и увидите то что там не только я кидал преды а и мой напарник, и вам кажется что там чаще 10 сек, да и + сложно ориентироваться и кидать предупреждения ровно через 10 секунд, я думаю меня можно понять. Еще раз повторяю, данные действия происходили не с вами, вы человек 3 лица который это все смотрит, я не уверен но такие жалобы не принимаюются, но об этом уже скажет ГС. Если бы данный человек хотел на меня кинуть жалобу, если бы я сделал что то не так, он бы кинул, но это делаете почему то вы, и еще после этого всего как я завез гражданина в участок, мы немного с ним пообщались, и по разговору я понял что человек не был обижен на меня, запись у меня есть, если она пригодится я могу ее предоставить. И на расстоянии к вам не доходили какие либо сообщения, так же это скажу. Если в процессе осмотра жалобы нужны будут док-ва, я их предоставлю. На этом у меня все, постарался вам преподнести всю информацию более детально. Так же почитайте правила, желательно все, ведь по вашей жалобе я понимаю что вы их не знаете. Всего доброго! Ожидайте ответа лидера.

 

Обращение к СзФ, либо же другим администраторам которые просматривают эту жалобу. На первом видео человек сделал оскорбительное название видео, за это как я знаю наказание.

Внизу будут прикреплены док-ва на случай если человек сменит название ролика.

Док-ва: https://imgur.com/a/v64VdYw

Изменено пользователем Vladyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa

Нарушение по предам имеется. Ожидайте решения администрации, а не оправдывайте свою бестактность и расстрел в черте города менее 3 минут погони.  Оправдание по теме "дергающих интернет" не прокатит, не нарушайте свой устав.

Изменено пользователем Hiroshi Kitagawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladyk

Еще раз здравствуйте! На связи Adams_Ocean.

 

Прошу предоставить док-ва от человека которого я наказывал, док-ва которые вы предоставили это видео от 3-его лица. Так же скажу то что даже ваша запись обрезана, на ней не видно там как я прятал тайзер, выдавал причину лишения прав. К вам принтензий ноль, наказывал я не вас, а другого человека, у него ко мне притензий нету. Жду док-ва с видео от 1 лица(человека которого я наказывал).

Жду видео в течении 24 часов. Недостаточно доказательств.

 

Забавно получаается, если смотреть время каждого моего преда, можно увидеть что я каждый пред кидал ровно через 10 секунд, прошу пересмотреть свою запись и смотреть на время предов.

Так же, когда я еще раз осмотривал видео, я заметил что человек "магическим образом" очень быстро включал и выключал фары делая вид как я понимаю страбоскопов, но если подумать, как человек еще мог так быстро тыкать на кнопку "L" делая вид страбоскопов, причем на видео это реально очень быстро и одновременно рулить машину да и еще человеку во время погони где в него уже стреляют мне кажется уже не до страбоскопов было бы тыкать кнопку,ведь у него серьезная погоня а тут видите и рулит и "тыкает очень быстро на кнопку". Как я понимаю это какие либо читы, либо же это скрипт на эти страбоскопы. Ожидаем ответ и вердикт лидера и СзФ.

Изменено пользователем Vladyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa

Вы не администратор, что бы делать выводы о каких-либо читах, вы очень боитесь наказания судя по всему, по этому пытаетесь найти причины себя отмазать. Предоставьте видео того как вы отыграли убирание тайзера.  Как я уже говорил, Вы не в праве оценивать ситуацию, так как Вы в ней участвовали, и вы даже близко не администратор.

Изменено пользователем Hiroshi Kitagawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравия Желаю.

Я ВрИО Лидер ГИБДД-Н Алекс Джокер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Появились некоторые усложнения с лидером, ответ будет задержан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте!

Я ВрИО лидер ГИБДД по городу Невский Кори Эспосито.

 

Нарушений по предупреждениям нет, они ровно через 10 секунд, а значит, что расстрел оправдан.

К лишению прав Вы не имеете никакого отношения, док-ва от 3-го лица, как и нонрп ган.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...