Перейти к содержанию
Ivan_Fucalov

[ГУВД-М] Aurus_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Fucalov

1. Ваш никнейм: Ivan_Bushido
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Aurus_Gromov
4. Суть жалобы: От данного сотрудника имеется РПГ. Дал розыск 3.13 УК РП когда мы его убили. На видео прошу обратить внимание на время над худом.

6.5 - “RPK” Repeat Kill – Намеренное или повторное доведение до бессознательного состояния одного и того же игрока. [Бан до 5 дней]

Запрещено возвращаться на место нейтрализации игрока (локацию по /gps) в течение 10 минут.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, т.к при отправке игрока в бессознательное состояние Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RPK.

Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://youtu.be/0zMqkAqvsa4 2. https://youtu.be/mFaBAei0oaI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 26.12.2022 в 19:31, Ivan_Fucalov сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Bushido
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Aurus_Gromov
4. Суть жалобы: От данного сотрудника имеется РПГ. Дал розыск 3.13 УК РП когда мы его убили. На видео прошу обратить внимание на время над худом.

6.5 - “RPK” Repeat Kill – Намеренное или повторное доведение до бессознательного состояния одного и того же игрока. [Бан до 5 дней]

Запрещено возвращаться на место нейтрализации игрока (локацию по /gps) в течение 10 минут.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, т.к при отправке игрока в бессознательное состояние Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RPK.

Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://youtu.be/0zMqkAqvsa4 2. https://youtu.be/mFaBAei0oaI

 

Здравствуйте я лидер ГУВД-М
жалоба передана сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую, я тот самый Аурус Громов.

В 26.12.2022 в 20:31, Ivan_Fucalov сказал:

От данного сотрудника имеется РПГ. Дал розыск 3.13 УК РП когда мы его убили. На видео прошу обратить внимание на время над худом.

Какое РПГ от меня имеется? Вам был выдан розыск по 3.13 УК РП:  Статья 3.13. Организованное нападение на гос.структуру группой лиц. [6 уровень розыска]. 

Доказательства: тык

РП смерти на сервере нет.

В 26.12.2022 в 20:31, Ivan_Fucalov сказал:

6.5 - “RPK” Repeat Kill – Намеренное или повторное доведение до бессознательного состояния одного и того же игрока. [Бан до 5 дней]

Запрещено возвращаться на место нейтрализации игрока (локацию по /gps) в течение 10 минут.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, т.к при отправке игрока в бессознательное состояние Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RPK.

Ваш РП-процесс между друг другом заканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не был

Нарушений не увидел.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 27.12.2022 в 10:59, Aurus_Gromov сказал:

Приветствую, я тот самый Аурус Громов.

Какое РПГ от меня имеется? Вам был выдан розыск по 3.13 УК РП:  Статья 3.13. Организованное нападение на гос.структуру группой лиц. [6 уровень розыска]. 

Доказательства: тык

РП смерти на сервере нет.

Нарушений не увидел.
Ожидаю вопросы.

Ещё раз здравствуйте
Разбирать жб по ВПС не в моей компетентности
хочу высказать своё мнение.
за сотрудником нарушений не заметил, повторного убийства не было
НРП? тоже врядли, запись была, значит могла быть и бодикамера
Ожидайте ответа СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

Сотрудник будет наказан за RPK баном на 1 день, а так же получит писменный выговор за 3.1 ОПСГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fucalov

Здравствуйте.
Вопросов нет. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Извиняюсь сотрудник будет наказан за Non RP баном на 1 день. Вопросы?

Изменено пользователем Wolfgang_Schneiderhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fucalov

Хорошо.

Вопросов нет.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...