Перейти к содержанию
Oleg_Matyuhin

[ЦГБ-П] Zahar_Dolgintsev

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Matyuhin

1. Ваш никнейм: Oleg_Matyuhin
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Zahar_Dolgintsev
4. Суть жалобы: Не узнав, говорит, мигрень ли у человека.
3 Раза! 

В случае надобности, готов предоставить полную видеозапись.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VPnPR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захар Долгинцев

Добрый вечер, уважаемый игрок!
Рассмотрев вашу жалобу, хочу сообщить следующее:
1. Жалоба составлена с доказательствами от третьего лица, а такие жалобы не принимаются в работу на основании правил подачи жалоб на сотрудников МЗ.
Подробнее вы можете ознакомиться с правилами подачи жалоб по ссылке: 

2. Также хочу отметить, что перед назначением препарата Миг, который является препаратом группы нестероидных противовоспалительных средств широкого спектра, все пациенты были осмотрены и на основании общего осмотра, я не увидел дифференцированных данных за ЗЧМТ или иные ЧМТ. Данных за менингококцемию я также не выявил на основании отсутствия при общем осмотре менингиальных знаков, а именно с-мы Кернига и Бурдузинского, а также скуловой симптом Бехтерева, симптом Менделя были отрицательны. Что указывало, на воспалительную этимологию ГБ. Так как при осмотре также отсутствовали дифференцированные данные за гипертоническую болезнь. В результате выявленной воспалительной этимологии, мной было принято использовать препарат группы НПВС широкого спектра действия, содержащий ибупрофен который поможет снять воспаление.

3. Также впредь прошу не вмешиваться в работу врачей и не указывать людям как работать, самому не зная медицинских особенностей и не выводить никого на эмоции :)
С уважением, врач-лаборант ОЛД - Долгинцев Захар Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

И так, последний скриншот, где Вы подошли ко мне, там та же самая ситуация. Конкретно на том скрине - 1-e лицо.

Отнесемся к Вашему пункту №3.

Цитирую

"Также впредь прошу не вмешиваться в работу врачей и не указывать людям как работать, самому не зная медицинских особенностей и не выводить никого на эмоции :)"

 

Вижу в этом пункте сплошной обман. Прошу объяснений : 1. Где я вмешался в работу врачей? Я же просто пришел лечиться! Или у Вас ко всем пациентам такое отношение? В таком случае встает вопрос вашей компетентности.

2. Далее, почему Вы - лицо больницы, позволяете себе говорить за другого, незнакомого Вам человека? У вас был опыт в общении со мной? - Нет. Вы мой друг или подруга? - Нет.  3.Я могу разбираться лучше Вас в чем угодно, но вставка из интернета с Вашей стороны лишь показывает то, что Вы разбираетесь куда меньше меня :)

 

4. Кого же я вывел на эмоции? Вас? Ваши обиды - это Ваша точка восприятия информации, если я прихожу лечиться, а Врач не соответствует банальным требованиям для лечения, то это Ваши проблемы. Делайте выводы, ждем ответы высших ступеней форумной иерархии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Добрый день, я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Изучив предоставленные доказательства прихожу к выводу, что тут не видно нарушений данного сотрудника, если они и были, то предоставьте пожалуйста видеодоказательство, ибо по скриншотам не могу оценить ситуацию в общем.
 
У вас имеются вопросы, уважаемый?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

От 5:15 до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Здравствуйте.
На предоставленом доказательстве видно, как вы говорите в голосовой чат, но вы, увы, в программе не включили звук.
Прихожу к выводу, что жалоба бессмысленная, изучите правила подачи жалобы на сотрудников.
Спойлер

CWR54NvRI8Y.jpg?size=1022x58&quality=96&sign=43da552075cb3afe44da716fd75a3b8b&type=album

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Прошу прощения за длительное ожидание. Из-за частых выключений света не мог ответить.

С ответом лидера согласен.

На доказательствах вижу что Вы говорили что то в войс чат. Что именно говорили - неизвестно.

Если у вас имеется запись с включенным звуком, то прошу предоставить.

На исправление 12 часов.

Изменено пользователем Roman_Pyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Дополнительных доказательств со звуком не предоставили.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...