Перейти к содержанию
ghost_gg66

Anna_Dorofeeva - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ghost_gg66

1. Ваш никнейм: Gleb_Evergarden
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Anna_Dorofeeva
4. Суть: Немного не пойму на самом деле из-за чего был снят. Отчет был хороший, маленькой активности нет. На мой взгляд это просто меня засудили. Мне было написано не сделаешь идеальный отчет будешь уволен. Я написал «Ты с ума сошел?» Это было в шуточной форме. Но уважаемому человеку не понравилось. После чего приказ был поменян на постановку меня на должность сотрудника ОМОНА и понижении в должности до Капитана(ранее я был полковником). Если мы увидим мой отчет на прошлой неделе, то он идеален. Прошу разобраться в этой ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VPnBP

Изменено пользователем ghost_gg66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток. 

Вам стоит поменять заголовок и 3 пункт. 

Приказы писались от лица Анны Дорофеевой, она является ВрИО и заменяет Михаила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте! 
1. Неправильный ник.

2. Приказы написаны были от лица Анны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

С добрым утром. Ожидайте комментариев от лидера организации в течение трёх дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Dorofeeva

Приветствую! Вы были сняты с должности Проректор ЦПП в связи с низкой активностью. ЖА у вас хороший, но работы 0. 

За все это время вы повысили только двоих и одного отправили на стажировку:

https://imgur.com/a/FxhWiQ5

 

Так же вы постоянно отмазывались от работы, пока Ректор ЦПП один справлялся со всем. Вы утверждали, что хорошо работаете и выпрашивали должность Зам.Нач.ГУВД.
(Вы и в игре выпрашивали ее, когда вам говорили, что ее заслужить надо, а не сидеть на одном месте и не работать над ЦПП):

https://imgur.com/a/LLRA0MB 

 

Надеюсь, вопрос о вашем снятии не осталось. С Наступающим!

 

Передаю жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 27.12.2022 в 11:16, Anna_Dorofeeva сказал:

Приветствую! Вы были сняты с должности Проректор ЦПП в связи с низкой активностью. ЖА у вас хороший, но работы 0. 

За все это время вы повысили только двоих и одного отправили на стажировку:

https://imgur.com/a/FxhWiQ5

 

Так же вы постоянно отмазывались от работы, пока Ректор ЦПП один справлялся со всем. Вы утверждали, что хорошо работаете и выпрашивали должность Зам.Нач.ГУВД.
(Вы и в игре выпрашивали ее, когда вам говорили, что ее заслужить надо, а не сидеть на одном месте и не работать над ЦПП):

https://imgur.com/a/LLRA0MB 

 

Надеюсь, вопрос о вашем снятии не осталось. С Наступающим!

 

Передаю жалобу СА.

Работы у меня было вдоволь предостаточно. Это может подтвердить мой отчет. Еще хочу уточнить тот факт, что при переводе к вам было озвучено то, что меня поставят на замку только тогда, когда я себя хорошо проявлю. Я проявил себя довольно хорошо.

И хочу подметить, затронуть вопрос о становлении меня на должность "Нач.ОК". После шуточной прошу подметить шуточной фразы приказ был поменян на перевод меня в ОМОН и понижении меня до капитана. https://yapx.ru/album/VP0rK

В 27.12.2022 в 11:16, Anna_Dorofeeva сказал:

Приветствую! Вы были сняты с должности Проректор ЦПП в связи с низкой активностью. ЖА у вас хороший, но работы 0. 

За все это время вы повысили только двоих и одного отправили на стажировку:

https://imgur.com/a/FxhWiQ5

 

Так же вы постоянно отмазывались от работы, пока Ректор ЦПП один справлялся со всем. Вы утверждали, что хорошо работаете и выпрашивали должность Зам.Нач.ГУВД.
(Вы и в игре выпрашивали ее, когда вам говорили, что ее заслужить надо, а не сидеть на одном месте и не работать над ЦПП):

https://imgur.com/a/LLRA0MB 

 

Надеюсь, вопрос о вашем снятии не осталось. С Наступающим!

 

Передаю жалобу СА.

Даже если так, почему меня понизили на должность "Капитан" при переводе в ОМОН? Мне очень интересно. Одним словом мне просто перечеркнули год моей игры вот такой ситуацией, когда товарищу Генералу не понравилось шуточное выражение. Я же написал, спросил, можете вернуть мне хотя бы звание и я переведусь, на что ответа мне так и не поступило. 

Изменено пользователем ghost_gg66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Dorofeeva
В 27.12.2022 в 13:02, ghost_gg66 сказал:

Работы у меня было вдоволь предостаточно. Это может подтвердить мой отчет. Еще хочу уточнить тот факт, что при переводе к вам было озвучено то, что меня поставят на замку только тогда, когда я себя хорошо проявлю. Я проявил себя довольно хорошо.

И хочу подметить, затронуть вопрос о становлении меня на должность "Нач.ОК". После шуточной прошу подметить шуточной фразы приказ был поменян на перевод меня в ОМОН и понижении меня до капитана. https://yapx.ru/album/VP0rK

Даже если так, почему меня понизили на должность "Капитан" при переводе в ОМОН? Мне очень интересно. Одним словом мне просто перечеркнули год моей игры вот такой ситуацией, когда товарищу Генералу не понравилось шуточное выражение. Я же написал, спросил, можете вернуть мне хотя бы звание и я переведусь, на что ответа мне так и не поступило. 

Сообщения из личных диалогов ничего не означают. Были сняты за недоброкачественное отношение к должностным обязанностям, доказательства выше были прикреплены. 
 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 27.12.2022 в 18:53, Anna_Dorofeeva сказал:

Сообщения из личных диалогов ничего не означают. Были сняты за недоброкачественное отношение к должностным обязанностям, доказательства выше были прикреплены. 
 

Вопросы?

Хм, изначально меня повысили до начальника ОК. Мне написал миша, что если я не сделаю «Идеальный» отчет, то я буду уволен. После чего сняли из-за того, что я написал в слишком (грубой) по мнению генерала форме. По моему мнению это глупо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Dorofeeva
В 27.12.2022 в 20:44, ghost_gg66 сказал:

Хм, изначально меня повысили до начальника ОК. Мне написал миша, что если я не сделаю «Идеальный» отчет, то я буду уволен. После чего сняли из-за того, что я написал в слишком (грубой) по мнению генерала форме. По моему мнению это глупо.  

Приказа о назначении Нач.ОК не существует. То, что вам кто-то написал, никого не волнует.

На данный момент времени он в отпуске, и я исполняю обязанности начальника ГУВД.

Изменено пользователем Anna_Dorofeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 27.12.2022 в 21:21, Anna_Dorofeeva сказал:

Приказа о назначении Нач.ОК не существует. То, что вам кто-то написал, никого не волнует.

На данный момент времени он в отпуске, и я исполняю обязанности начальника ГУВД.

Именно, приказ был создан, после чего мне было написано сообщение от михаила. Я ему ответил по его мнению в грубой форме и после чего приказ был изменен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Dorofeeva
В 27.12.2022 в 21:42, ghost_gg66 сказал:

Именно, приказ был создан, после чего мне было написано сообщение от михаила. Я ему ответил по его мнению в грубой форме и после чего приказ был изменен. 

Я выше уже все описала и больше повторять не буду. 
Ожидайте ответа от СА и от Начальника МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток. 

На связи Министр внутренних дел. 


Ожидайте ответ от Начальника МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброго вечера. Ответ будет предоставлен после третьего января, так как я просто физически не успеваю рассмотреть данную жалобу. С наступающим! 🎄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66

Хорошо, было бы славно увидеть ответ намного скорее, потому что на мой взгляд меня просто засудили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Ответ будет после новогодних праздников. 

С Наступающим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Рассматриваю вашу отчетность. Please wait.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброе утро. Задам несколько уточняющих вопросов:

1. Я правильно понимаю, что формулировка приказа до вашего диалога с лидером была другая? Если да, то какая?

2. Какого числа вы были назначены на должность? Приказа об этом я не увидел.

3. Сняли вас только из-за того, что вы перевели малое количество сотрудников ввысь по карьерной лестнице?

 

После ответа на каждый из вопросов жалоба будет принята к рассмотрению дальше. На второй и третий вопрос может ответить бывший врио начальника организации - Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 05.01.2023 в 08:59, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Доброе утро. Задам несколько уточняющих вопросов:

1. Я правильно понимаю, что формулировка приказа до вашего диалога с лидером была другая? Если да, то какая?

2. Какого числа вы были назначены на должность? Приказа об этом я не увидел.

3. Сняли вас только из-за того, что вы перевели малое количество сотрудников ввысь по карьерной лестнице?

 

После ответа на каждый из вопросов жалоба будет принята к рассмотрению дальше. На второй и третий вопрос может ответить бывший врио начальника организации - Анна.

Формулировка приказа была изменена после «грубых» слов генералу. 

Изначально меня поставили на начальника отдела кадров. Я написал генералу мол «грубые» слова и меня поменяли на должность Сотрудрика ОМОНА и понижением до КАПИТАНА! Как это понимать?

 

Говорю, приказ был изменен, отредактирован. 

 

На мой взгляд я хорошо работал, у меня была хорошая активность в ЖА. После этого случая у меня пропало желание играть, потому что меня понизили до Капитана и смысла от этой игры уже нет. 

 

Хочу разобраться в этой ситуации и при возможности перевестись в Любой из гувд на свою прежнюю должность (Полковник) либо же подполковник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...