Перейти к содержанию
mih123proh

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

mih123proh

1. Ваш никнейм: Mikhail_Prohorov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Жалоба которая была подана на меня, не является верной и абсолютно правдивой.
1) Начнем с первого пункта который написал полковник ГИБДД, а именно езда по полям. На фрапсе видно, как я двигаюсь за нарушителем и заезжаю за ограждение какого-то здания, не выехав за ограждение, я остановился и прекратил следовать за нарушителем, где и обрывается его фрапс. Если я не прав, то прошу меня ознакомить с местами которые называются "полями" на карте проекта, иначе я не особо понимаю, как можно отнести к "полю" дорогу, находящуюся до пересечения с рельсами и за ограждением.
2) На фрапсе этого конечно же нет, но игрок который был со мной в патруле не мог стрелять, о чем сообщил мне, в следствии чего я принял данное действие.
3) Таран - самое интересное.
3.1) Первый момент, https://www.youtube.com/watch?v=qHCmylZYuAk 0:30. Что же там? игрок подпрыгивает на текстуре и я не успеваю среагировать, так как нарушитель сам меня подрезал.
3.2) (Тайминг 0:35 Посмотрите на скорости 0,25 и будет видно телепорт ). Как можно иметь 20 фпс в игре 20-летней давности + колоссальный пинг у игрока. И все это в купе выглядит как постоянные лаги и, не успевание рассчитать процессором действия в игре. На моем фрапсе видно, как игрок двигаясь задом телепортируется на несколько пикселей в перед и назад из за чего и происходит таран.
Слово тараним прозвучало впопыхах, что не является конкретикой, ведь таран происходил из за слабого компьютера со стороны игрока Volodimir_Sokolov'а.

4) Никаких оскорблений в моем ответе не было, не понимаю к чему пред.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/616938-gibdd-g-mirnyy-mikhail_prohorov/ | https://www.youtube.com/watch?v=qHCmylZYuAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении. 
 

Ожидайте ответ лидера. Далее поступит мой ответ со всеми разъяснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Mikhail Prohorov!

Вас приветсвует, заместитель начальника УГИБДД по г. Мирный, Полковник Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Уважаемый, очень глупая отмазка по типу что это не поле, а дорога. Ведь это является полем и всегда им являлся. По Вашей логике если текстура травы теперь белая, то можно ездить где угодно, но это не так. Вы ровно 2 раза заехали на поле и проехались по нему. "Видео №1", "Видео №2". Наказание выдано согласно п. 1.2 ПдСФ, а именно за нарушение правил ведения погони.
    Спойлер

    7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого транспортных средствах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого транспортных средствах свыше 60 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

    Спойлер

    1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

     

  • Сотрудник который сидел на пассажирке имеет звание "Старшина" и находится в отделе "ОР", данный сотрудник имеет табельный пистолет и мог открыть огонь по автомобилю. Вам не стоило при вооруженном напарнике открывать огонь из руля. Наказание выдано согласно п. 3.11 ФЗоП.
    Спойлер

    3.11. | Сотруднику запрещена стрельба из табельного оружия с водительского места при наличии вооруженного напарника | Предупреждение/Выговор.

  • На видеозаписи игрока прекрасно видно прямой таран для остановки транспортного средства, также отмазки по типу "пинг / рассинхрон", повторяю по видеозаписи игрока и от Вашего напарника виден прямой таран. Согласно правилам ведения погони, при автомобильной погоне запрещено использовать прямой таран.
  • Просьба для начало изучить свой ответ который Вы дали в жалобе, изначально он был на "Ты", но после того как Вы увидели что Вам будет выдано предупреждение, Вы решили изменить свой ответ на "Вы". Увы но это Вам не поможет. Ответ Ваш написан с приколами, подколами игрока, неуважительно и неадекватно. Наказание выдано согласно п. 2.14 ПдСФ.
    Спойлер

    2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

Ответ на все Ваши вопросы дал, ожидайте вердикта лидера, после слядещего администратора.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mih123proh

1)Я потенциальный новичок на проекте, мне нужно изучить где поле, а где дорога. Они толком никак не разграничены. С этим сложно поспорить. Поскольку во второй раз я стоял и никуда не выезжал, так как не смог определить где поле, а где дорога, то ошибка является не существенной, а значит не достает до наказания в виде "Выговора".
2) Повторяю еще раз, мы все сдавали экзамен и ознакомлены с правилом 3.11, и из за какой-то проблемы мой помощник не мог стрелять, если я не подразумевал, а значит и не злорадствовал нарушением правил проекта, то эта ошибка опять же не дотягивает до наказания в виде "Выговора".
3) Я не особо понимаю где виден прямой таран? Я Специально с разгона наезжал на игрока? - Нет. Я ехал на достаточно малой скорости, чтобы нанести ущерб. Тараном является действие, которое сделано с целью нанесения ущерба авто в котором сидит игрок, а я вел преследование и из за пинга получилась подобная спорная ситуация. Она никак не может быть расценена, ведь достоверный ответ тут дать невозможно, так как данный пункт я тоже знаю и заранее его предусматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Касаемо ЕПП. На двух видео видно,как вы ЕППшите. Отмазки по типу,что что-то видно не видно не принимаются. На мини-карте видно,что это не является дорогой. Да и ,когда вы заезжали на территорию ЕПП видно,что там есть поребрик,который разграничивает это все.

 

Здесь,наказание выдано верно и Выговор тут достаточно. 

 

Касаемо открытия огня с водительского места. Вы были за рулем и с вами напарник. Это был Старшина,у которого имеется Табельное Оружие. Вы нарушили пункт из ФЗоП. Так делать запрещено. Наказание выдано верно. В виде выговора,так как вы делали это неверно и,соответственно, Гражданскому затоталили ТС. Это уже меняет наоборот ситуацию. 

 

Нарушение выдано по существу. Нарушений от заместителя не наблюдаю.

 

Касаемо тарана. На видео видно,как вы используете PIT-маневр в начале видео,но потом начинаете таранить игрока напрямую,что запрещено делать.

 

Нарушение выдано по существу. Не вижу нарушений от Заместителя.

 

В вашем ответе были переходы на ТЫ и неадекватное выражение своих мыслей,использование CAPSа,что запрещено. 

 

Заместитель выдал вам верно наказание. 

 

Теперь отвечу на ваши вопросы выше:

1. Касаемо полей. Здесь,все четко видно по мини-карте и вообще во время езды. Выше я вам объяснил. Это существенная ошибка,так как вы ,нарушая правила сервера, сделали себе преимущество в виде езды по полям. 

2.Касаемо огня. Не важно,что было у того сотрудника. Вы не должны были просто открывать огонь и все. Наказания бы и не было. Это опять же 1 пункту ответов на ваш вопрос. Вы сделали себе преимущество в погоне перед гражданским,что запрещено.

3. Касаемо тарана. Ответ дал вам выше четко и ясно. Предупреждения здесь достаточно,так как видно,что вы таранили его.

 

Какие вопросы у вас еще имеются? Прошу ниже по пунктам предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mih123proh

Скостить срок очс Возможно до 3 недель к примеру ? я вроде нормально разъяснил за поступки о которых я и в правду не подразумевал, что они будут являться нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер! Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Сокращение ОЧС происходит в разделе в обжалований наказаний от администрации. Вам следует написать за неделю-полторы до окончания ОЧС на имя ГС за ГИБДД(Т.е меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

Пояснения дал Заместитель, который и выдавал наказания.

 

Я,как Следящий за ГИДДД, объяснил, за что были выданы наказания.

 

Главный Следящий за ГИБДД вам дал пояснения по поводу ОЧС.

 

Вопросов остаться у вас не должно.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...