Перейти к содержанию
Shishan

[ОГИБДД-П] Florian_Paymanov

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Florian_Paymanov
4. Суть жалобы: Нарушение ВПС 6.17. Нарушение ФЗоП 3.4, 3.9, 3.8, 6.19. Нарушение УКРП 1.6. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток! Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый вечер!
На связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому муниципальному району!

Сотрудник не может ответить в теме, т.к. его форумный аккаунт заблокирован. Его ответ могу прислать Вам в ВК, либо продублировать здесь от своего имени, если Вы заходите выслушать его мнение по поводу данного инцидента. 
Рассмотрев ваше обращение, пришел к следующему вердикту:
Виновник в ДТП сотрудник полиции. Да, вы не уступили ему дорогу, но воспользоваться приоритетом он может только тогда, когда убедился, что ему уступают. Нарушение 6.17 не вижу, была погоня - решение за следящим.
Увидел нарушение 12.27.2 КоАП - будет принята мера в качестве лишения водительского удостоверения на 4 месяца и административный арест.
Увидел нарушение ФЗоП - обращение на "ты", а также необеспечение общественного порядка, а именно перекрытия или вызова дополнительного экипажа.
Банковский счет для выплаты ремонта оставьте.
Будут применены дисциплинарные взыскания в виде двух устных и письменного выговоров.
Спасибо за обращение! Передано министру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 26.12.2022 в 18:53, Mahmud_Murtazaliev сказал:

Банковский счет для выплаты ремонта оставьте.

541088. 

 

В 26.12.2022 в 18:53, Mahmud_Murtazaliev сказал:

Будут применены дисциплинарные взыскания в виде двух устных и письменного выговоров.

С санкциями, я конечно же не согласен. 61.7 ВПС вижу отчетливо. Погоня его, не моя. Как видно на моих доказательствах, погони у него ни за кем нету, первостепенной его задачей является безопасность граждан, их здоровья. Сотрудник был обязан узнать, пострадал я или нет, нужна мне скорая помощь или нет. Нарушения сотрудника очевидны. Ожидаю окончательного вердикта от СА

В 26.12.2022 в 18:53, Mahmud_Murtazaliev сказал:

Сотрудник не может ответить в теме, т.к. его форумный аккаунт заблокирован. Его ответ могу прислать Вам в ВК, либо продублировать здесь от своего имени, если Вы заходите выслушать его мнение по поводу данного инцидента. 

Также, ОПСГО гласит ответ от сотрудника, получать ответ от его имени от другого лица, или же через вк мне не нужно. Его ответ должен быть тут, и от его имени. Если у него нету возможности ответить из-за санкций с форума, сугубо его личные проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Соглашусь с ответом лидера.
От себя добавлю,что сотрудник за блокировку форумного аккаунта уже наказан,за то,что он не предоставил ответ в жалобе не вижу смысла выдавать наказание.
Вижу за сотрудником уход с места ДТП,за это сотрудник получит письменный выговор и блокировку на 2 дня.

С учётом текущего положения сотрудника по дисциплинарным взысканиям и прибавки к ним взысканий по данной жалобе,сотрудник будет уволен из фракции с занесением в ОЧС согласно пункту 5.2.ОПСГО сроком на 10 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Раз он будет уволен, в дальнейшем разборе жалобы смысла нету. Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Paymanov

Бумерангом вернется брат, смысла не было писать эту жалобу. Твоя подпись говорит о том какой ты гнилой человек =) Человек который только и любит сливать фракции. P.S. Мне всеравно, баньте твинк аккаунт форума, все равно бан основного выдан по фигне, про которую будет написано обжалование после разбана.

Изменено пользователем Andro_Paymanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...