Перейти к содержанию
Vova_Sokolov

(ГУВД г. Мирный) Daniil_Damiano

Рекомендуемые сообщения

Vova_Sokolov

1. Ваш никнейм: Volodimir_Sokolov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Damiano
4. Суть жалобы: Была погоня, затем заехав в поля начал ездить влево, вправо. Данный сотрудник ехал за мной хотя я ездил за лесами и за бугорком. Этот сотрудник не мог никак видеть меня, даже при моем ярком цвете автомобиля, после того как выехав из поля я подъехал к нему и начал с ним разговаривать, затем сотрудник написал "Ой всё" и развернулся и уехал, закончив погоню.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GU0twFFD930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Доброй ночи.

На рассмотрении. Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Damiano

Доброго времени суток!
Я тот самый сотрудник Даниил Дамиано.
Когда вы находились в полях и по вашим словам я "никак не мог вас видеть" это немного бредово, т.к как Ваше авто могло выделятся среди деревьев потому что оно было покрашено в яркий цвет (оранжевый). Так же я поехал в сторону аэропорта, это было логично ибо я мог подумать что Вы съедите на трассу после выезда в поля. Тем самым я утвердился что Вы никуда не выехали и чисто логически поехал искать Вас в деревню в которой Вы так же могли бы находится прочесывая тем самым окрестность. Так как было только два варианта куда Вы могли поехать.
По итогу вы сами выехали ко мне на встречу со словами " А это уже слушай гос портал ". После чего сами же начали выяснять кто кого мог видеть. 
На что я дал ответ в /b что "Ваша машина могла выделяться среди деревьев из-за яркого цвета", Так же про ответ "Ой, всё" я отвечу только тем что это было на эмоциях и не специально.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Добрый вечер. 

Пояснения сотрудником даны, остались ли у вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Доброе утро.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Доброй ночи.
Вас приветствует помощник главного следящего за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

Ознакомившись с вашими доказательствами, могу сказать следующее:
В принципе, сотрудник действовал по логике.

Ваша машина выделялась на фоне деревьев, поэтому с дороги сотрудник мог вас увидеть.
Что касательно того, что сотрудник закончил погоню со словами "ой все", тут ситуация более интересная. 
В принципе на первый раз сотрудник отделается беседой, в последующие разы будут выдаваться наказания.
Жалобу закрываю за неактив.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...