Перейти к содержанию
Lox-Chilliyskiy

[ОГИБДД-Н] Roman_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Lox-Chilliyskiy

1. Ваш никнейм: Adolf_Benz
2. Название фракции:  ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Mamedov
4. Суть жалобы: 5.8 ВПС. Оскорбление, нарушающие все моральные нормы общества. Неадекватное поведение. Для сотрудника ГИБДД такое поведение неприемлимо. Жду принятия мер по этому кадру.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VPWEW

Изменено пользователем Lox-Chilliyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mamedov

Здравствуйте!


Начну с самого начала.
 

Произошло ДТП с игроком Freddy_Benz. После столкновения данный игрок начал проявлять недовольстве и оскорблять меня  в OOC чат. Я предложил игроку расход, игрок не согласился, я ему предложил компенсировать ДТП и разойтись, но к сожалению игрок отказался от моей выплаты. Я пытался до конца проявлять уважение к игроку и держать себя в руках. Приехали на ДТП сотрудники ГИБДД Приволжска и начали его разбирать. Игрок скинул запись с таким названием - ТЫК (Скриншот). После всего этого я уже не выдержал. Я надеялся, что это просто локальный конфликт, который все забудут, но нет. Игрок пожаловался, чем возможно подставил своего друга .На скриншотах видно, как я не выдержал после 8-го скрина, пытался держать себя.
6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]
 

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]

Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.



Все скриншоты.

Изменено пользователем Roman_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lox-Chilliyskiy

Это весь ответ? Здарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mamedov

Надеюсь на мирное решение.

По поводу выражения "акушерки".
Был такой прецендент. На меня написали жалобу из-за этого выражения и забанили, но написав обжалование меня разбанили. 
ТЫК жалоба (доступа у обычных пользователей форума нет. Возможно у администратора, у которого есть тут админка сможет посмотреть всю историю жалобы)

Изменено пользователем Roman_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lox-Chilliyskiy

Провоцировать вас никто не собирался. Нигде не регламентировано как называть видео так сказать с видеорегистратора. Считаю что вы должны будете наказаны по 3.4 ОПСГО. и ВПС 6.20 тут неуместно

Мирного решения не будет. Нужно было думать перед тем как оскорблять в ООС чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mamedov

Провокация была, смотрите внимательней доказательство ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lox-Chilliyskiy

Сейчас нет доступа к имгуру, по данному поводу отвечу утром. так же жду ответа от лидера и СзФ

Скажу сразу. 5.8 наказывается по форуму только если оскорбления превышают все моральные нормы, на примере ваших оскорблений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lox-Chilliyskiy

ситуация спорная жду ответа от лидера, но в мою сторону оскорблять начали первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Склоняюсь к тому, что сотрудник нарушил 3.4 ОПСГО, так как подобные выражения могут задеть человека, за это инспектор получит письменный выговор.
По поводу ВПС ответит следящий администратор, ожидайте его ответ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lox-Chilliyskiy

С одним письменным согласен. Жду ответа от СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.

Сотрудник получит 1 письменный выговор за нарушение пункта 3.4 ОПСГО

Насчет 5.8 ВПС, сотрудник получит 1 устный выговор за нарушение пункта 3.1 ОПСГО, уточнял кое какие детали.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lox-Chilliyskiy

Вопросов нет. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.

Вопросов у вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...