Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ОГИБДД-П] German_Voronin + Emilia_Ayanami

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: German_Voronin + Emilia_Ayanami
4. Суть жалобы: Давно ли считается "Сандали попутал" Хамское отношение ? Ну и легенда Герман забыл снять очки(НонРП)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток! Уведомил сотрудников о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya

Здравия, Сержант Аянами, Курсант УК ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Ваше хамское поведение заключается в том что вы подошли ко мне с сказали "ты чо", затем я представившись не успела спросить вы выдаёте следуйщие "сандали попутала?", я спросив у вас "Это вы мне?", вы ответили "Ну да". Вследствии чего вы нарушили Статью 1.4 УК РП - За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Прикрепляю видео материал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, просто Илуа Кетоссх.
 

На связи Легенда Герман. Сразу же прощу прощения за задержку ответа - предновогодняя суета, все дела, думаю понимаете.

Теперь что касается самой жалобы:

1. Я считаю что говорить "ты че", а потом "Сандали попутала?" подходит под хамское поведение по отношению к сотруднику полиции, я напомню вам что эта статья выдаётся в том числе за многочисленное тыкание в сторону сотрудника полиции. Есть ли моя вина здесь? Ответит генерал-майор и люди выше.

2. По поводу НОНРП. Ваше же видео является оправданием для моего "нарушения". На нём прекрасно видно, что очки с ваших ушей, носа и так далее, были сняты. Позволю приложить данную видеозапись как доказательство отсутствия моего нарушения, надеюсь вы не против. Фраза "German_Voronin снял очки с гражданина напротив" была адресована вам и никому более, так как в тот момент именно с вами и было РП ( ну или что то такое ).

 

Касательно вашего замечания про штраф: да, стоило его выписать, так как нарушение было не столь незначительным, но видимо я немного растерялся, ибо ранее всегда арестовывал людей по этой статьей, правда нарушения у них были более существенные.

 

Доказательства моего ненарушения ВПС | Временной интервал 0:00
 

При необходимости приложу фото видеодоказательства от своего лица.

 

Если есть вопросы к Легенду Герману, то он на связи.

Если нет, то передаю жалобу Хабиби.

 

С уважением, полковник ОКН, Легенда Герман.

 

С наступающим!
 

Изменено пользователем German_Voronin
Добавил информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый вечер.

На связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому муниципальному району!

Рассмотрев ваше обращение, пришел к следующему вердикту:

Нарушений от сотрудников нет, они оба дали вполне понятный и развернутый ответ на Ваше обращение, все их действия опираются на уставные документы и законодальные акты, задержаны правомерно. NRP никакого нет, Герман приложил видеозапись, где он снимает с Вас очки, а только после этого устанавливает личность через офицерский планшет. 

Передано ПГС за ГИБДД Приволжска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123
В 27.12.2022 в 09:36, Andrey_Golyashevich сказал:

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Здравствуйте ,  не увидел сразу от сотрудника что он снял очки ,а так нарушений нету как и вопросов . Всех с наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Ещё раз здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Сотрудники дали вполне развёрнутые ответы,нарушений с их стороны нет.
Вопросов у вас нет,с наступающим!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...