Перейти к содержанию
Emmanuel

[Семья] Doms - Frank_Doms

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel

1. Ваш никнейм: Emmanuel_Kalugin
2. Никнейм игрока: Frank_Doms
3. Преступная группировка: [Семья] Doms
4. Суть: откуда инфа, кто в машине??? Передавайте га, он сказал, что нельзя так делать!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=V-dZH54llXQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер семьи Домс.

Согласно презумпции невинности,Вы не предоставили доказательства того, при каких обстоятельствах было предложено Вам покинуть территорию.

Согласно информации от союзной ПГ, Ваше авто было неоднократно замечено в районе входа на базу ОПГ-М, следовательно смею предположить, что Вы хотели каким-то образом спровоцировать кого-либо на базе.

Ваша провокация прошла успешно, и Вам было предложено покинуть город, что так же свидетельствует запись голоса в дискорде в Вашем доказательстве.

Так же советую ознакомиться с иерархией рассмотрения жалобы, а именно:

Лидер\участник - Следящий - ЗГСПО\ГСПО - ЗГА\ГА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 25.12.2022 в 18:04, Archibald_Doms сказал:

Приветствую, на связи лидер семьи Домс.

Согласно презумпции невинности,Вы не предоставили доказательства того, при каких обстоятельствах было предложено Вам покинуть территорию.

Согласно информации от союзной ПГ, Ваше авто было неоднократно замечено в районе входа на базу ОПГ-М, следовательно смею предположить, что Вы хотели каким-то образом спровоцировать кого-либо на базе.

Ваша провокация прошла успешно, и Вам было предложено покинуть город, что так же свидетельствует запись голоса в дискорде в Вашем доказательстве.

Так же советую ознакомиться с иерархией рассмотрения жалобы, а именно:

Лидер\участник - Следящий - ЗГСПО\ГСПО - ЗГА\ГА.

 

пред был? был, жду доки, а не пустые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Просмотрев Ваши доказательства внимательнее, увидел что игрок кинул Вам предупреждение вторым, это видно в чате.

Согласно презумпции невинности, смею предположить что игрок считал, что водитель (а именно он первый кинул предупреждение) знал кто находится в Вашем авто, следовательно игрок из моей семьи так же продублировал предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 25.12.2022 в 19:36, Archibald_Doms сказал:

Просмотрев Ваши доказательства внимательнее, увидел что игрок кинул Вам предупреждение вторым, это видно в чате.

Согласно презумпции невинности, смею предположить что игрок считал, что водитель (а именно он первый кинул предупреждение) знал кто находится в Вашем авто, следовательно игрок из моей семьи так же продублировал предупреждение.

 

он начал рп со мной, кидая свой пред .

Передавайте жалобу ГА по иерархии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Приветствую вас, на связи Frank_Doms!

Предупреждение от меня последовало после предупреждения водителя,я считал что он знает кто в авто.

Ко мне вопросов думаю больше нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                    Презумпция невиновности правит жизнью.>

                                                                                                                                                                                                 15.219178 Лет пройдут как лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 25.12.2022 в 20:59, Frank_Doms сказал:

Приветствую вас, на связи Frank_Doms!

Предупреждение от меня последовало после предупреждения водителя,я считал что он знает кто в авто.

Ко мне вопросов думаю больше нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                    Презумпция невиновности правит жизнью.>

                                                                                                                                                                                                 15.219178 Лет пройдут как лето

 

Жду ответ га, по иерархии.

Изменено пользователем Adaulolfa_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Никто не будет передавать жалобу ГА по первой вашей просьбе. 
Иерархия следующая:
Участник - лидер - следящий - ГС ПО - ЗГА - ГА.
По иерархии после лидера идет следящий, а не ГА.
РП с вами начал водитель, пассажир лишь продублировал предупреждение. Могу предположить, что водитель знал, кто находится в Вашем автомобиле. Пассажир может и не знал, кто находится в авто, а просто повторить за водителем. Но это лишь догадки

Для более детального рассмотрения жалобы передано ГС ПО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

я сказал по иерархии, я и имел ввиду передача от лидера по очереди к га ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

С Вашей стороны недостаточно доказательств, ибо уже идёт РП процесс, участники ранее могли Вас узнать, это первое.

 

Второе, сливать участников ПО - дело плохое. Сами же занимались подобными делами, а когда вдобавок получили перманентную блокировку, пытаетесь сделать из себя знающего человека. Так дело не пойдет, и Ваши сливы ни к чему хорошему не приведут.

 

Жалоба ГА передана не будет из-за своей банальности в сути.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...