Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

Жалоба на Daniil Kokos, Donatello Anderson, Artem Diskaveri, Lev Dekanidze

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш NickName: Vladislav_Martinez

2. NickName сотрудника фракции: Daniil Kokos, Donatello Anderson, Artem Diskaveri, Lev Dekanidze

3. Суть жалобы: Какая причина была для стрельбы по велосипедисту и убийства меня? Также, данные сотрудники стреляли при гражданских, что могли задеть их по случайности. Нарушение от Lev Dekanidze - ЕПР при погоне. Чтобы было четко смотреть, смотрите в замедленном видео. Требую всех наказать.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравия желаю.
Я Зам.Нач.ГИБДД-Н Алекс Джокер.


Давайте разберем Вашу жалобу.

По поводу стрельбы и нарушения ЕПР, ответ даст Следящий администратор.

Если у сотрудников будет нарушение они получит наказания в виде выговора и предупреждения 4.1 и 4.45 УГИБДД

 

4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:

  Скрыть контент

За блокировку аккаунта - выговор.

Исключение:

  Скрыть контент

Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

4.45. Сотрудникам запрещено вести стрельбу с автомобиля во время перестрелки. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

Разрешено вести стрельбу при погоне.


Передано Лидеру и СЗФ.

Изменено пользователем Alex_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Valeev

Здравия желаю! Я Капитан Кокос по г. Невский. Я с огнестрельного оружия по вам стрельбу не ввел, а стрелял с тайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Diskaveri

Здравия желаю! Я Капитан Дискавери  по г. Невский. Я с огнестрельного оружия по вам стрельбу вел согласовано по уставу 3.2. Вести стрельбу в городе после 3 предупреждений. 

стрельба была в не 

1. На заправках.
2. В местах массового скопления людей.
3. Зелёных зонах.

 

Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BGRqjbd 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по г. Невский,
По поводу ЕПР ответ даст следящий.
Насчёт стрельбы, Вы постоянно сталкивались с сотрудниками, т.е. происходили ДТП, с которых Вы уходили.
В соответствии с процессуальным кодексом, оружие применять против Вас было разрешено.

Спойлер
  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)


Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 26.12.2022 в 16:54, Tigran Vercetti сказал:

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по г. Невский,
По поводу ЕПР ответ даст следящий.
Насчёт стрельбы, Вы постоянно сталкивались с сотрудниками, т.е. происходили ДТП, с которых Вы уходили.
В соответствии с процессуальным кодексом, оружие применять против Вас было разрешено.

  Показать контент
  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)


Передаю СзФ.

Что это за бред? Я делал ДТП на велике с сотрудниками и тем самым создавал угрозу в жизни? Вы сами поняли что написали?

Какой сотрудник будет в реальной жизни открывать огонь по велосипедисту, когда он относиться к пешеходу? Или у вас как роботы работают, раз уж это прописано, мы будем убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Вы уходили с места дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

С какого места ДТП? Тайм-коды мне сюда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

ДТП - 1:08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ой, прям такое жесткое ДТП, что это повод для убийства? Не смешите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Но факт ухода есть, любое ДТП наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Т.е., за это маленькое ДТП, уже должно быть убийство велосипедиста? Если это так, то получается на вашем сервере отсутствует какое-либо понимание RP и что, Вы работаете здесь как роботы.

Уважаемый СЗФ, не ухудшайте себе свою судьбу, лидера и сотрудников, потому что и Вы наказание сможете получить, в покрывательстве сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Я лучше знаю, что и как будет, не нужно мне угрожать, т.к. мне на это все равно.

Запросил причину стрельбы до ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 27.12.2022 в 14:46, Corey_Esposito сказал:

Я лучше знаю, что и как будет, не нужно мне угрожать, т.к. мне на это все равно.

Что Вы знаете, как бредовые ответы давать? Если вам все ровно, тогда что Вы делаете на посту администратора? 

Я не тот игрок, который не умеет добиваться справедливости, а уж тем более, выдавать штрафные санкции администраторам вроде вас.

Поэтому, я требую тщательного рассмотрения жалобы.

А если будет покрывательство, то нарушение у лидера уже есть, как 5.3 УЛФ, плюс у вас и у ваших сотрудников.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Не вижу смысла продолжать данную тему, ответ мой получили, он не поменялся.


Сначало сотрудники стреляли с тайзера, что разрешает ислючение ввиде 9.9 УаК, а потом появилась еще одна причина, это уход с места ДТП.

Artem Diskaveri и Lev Dekanidze получат предупреждение согласно 3.1 УГИБДД, отсутствие доказательств, ожидаем ответ от остальных.

Lev Dekanidze будет наказан за ЕПР и выговором по 4.1 УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

По поводу ухода с места ДТП, то что я якобы ушёл и нужно было убивать меня, здесь я не согласен. Жду наказания за стрельбу по человеку без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Daniil Kokos и Donatello Anderson тоже получат предупреждение по 3.1 УГИБДД за отсутствие доказательств.

Причина стрельбы указана.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...