Перейти к содержанию
Amirovnepower

[ОГИБДД-П] Evgeniy_Wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

Amirovnepower

1. Ваш никнейм: Guilia_Benedetti

2. Название фракции: ОГИБДД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Wazovskiy

4. Суть жалобы: Нормально так сотрудник использует багоюз или читы:)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

VO5rq.jpg

Изменено пользователем Ana_Lick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток! Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрый вечер суток.

Во-первых, жалоба составлена не по форме. Организации ОГИБДД-М в априори не существует. Измените заголовок. Я работаю в ОГИБДД-П и к Мирному никакого отношения не имею.

Во-вторых, в чём заключается багоюз? Можно уточнить у вас как же я сумел воспользоваться недоработками игрового мода или багами игры, если я вообще на месте стоял и неоднократно просил вас поднять свои руки вверх, чего вы не делали? А дальше - вы вообще начали стрелять по трём сотрудникам, в их числе и был я. Собственно говоря, багоюза я не вижу. 

В-третьих, о каких читах может идти речь? Лично у меня хватает честности признать, что я плохо стреляю (в отличии от ваших коллег по цеху). Поэтому никакие читы я не использую. Я даже прицел себе банально заменить не могу, у меня игра крашит. Не понимаю какие конкретно в данной ситуации я мог использовать читы... Ладно б я по вам стрелял, а по мне урон не проходил, хоть какая-то выгода бы от читов была. Но я вообще в абсолютно другую сторону смотрю, стреляю и на вас внимания никакого не обращаю. Думаю, что логики должно хватить додуматься до того, что это проблемы сервера, которые от меня ну никак зависеть не могут. 

 

Доказательства: ссылка

 

Ожидайте ответа от лидера -> следящего

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый вечер. Сотрудник предоставил доказательства рассинхрона, с его ответом согласен, нарушений нет. Такое бывает, когда у одного игрока товарищ стоит на одном месте, а он на самом деле совершенно на другом месте. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amirovnepower

поняла. закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Вечер добрый. Передано на закрытие. С наступающими праздниками ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.

Нарушений со стороны сотрудника нет,обычный рассинхрон.
Вопросов нет.
С наступающим!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...