Перейти к содержанию
Dznis

[ОГИБДД-М] Tommy_Kapone

Рекомендуемые сообщения

Dznis

1. Ваш никнейм: Denis_Smirnovskiy

2. Название фракции: ОГИБДД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Kapone

4. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня за превышение скорости впервые вижу такого душнилу. С нарушением 10.5. ПДД полностью согласен и не отрицаю свою вину. Началась РП ситуация. Ближе к ее концу, сотрудник, заметя погоню, решил принять участие в этой погоне. Считаю здесь явное нарушение пункта ВПС 6.17: "Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами". Данный сотрудник не до конца завершил РП ситуацию со мной, а именно не передал ПТС на автомобиль обратно, и практически сразу сел в свой автомобиль, начав РП погоню. Помимо этого, после окончания взаимодействия со мной, опрокинул неизвестное мне слово "едте" которого в русском языке НЕ существует, при этом не пожелав счастливого пути или чего-то подобного. Не знаю, какое применяется наказание за нарушение ФЗоП 3.4, и есть ли наказание вообще, но считаю это не уважением по отношению к гражданам Республики Провинции. Если уж решили начать РП ситуацию, то, будьте добры, завершите ее до логического завершения; штрафом, предупреждением, или погоней. Не будь таким душным и не будет жалоб на пустом месте.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kYY6zNBNjX0

 

Изменено пользователем Dznis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!

Ваша жалоба не по форме.

Изучите правила подачи жалоб.

Изменено пользователем Amar_Amansayev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dznis

Опечатку увидел. Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Kapone

Добрый день. Я тот самый сотрудник Tommy Kapone. С своей стороны вижу нарушение, надо было отыграть. Готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!
Жалоба по ВПС,передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник не оставил вам ПТС, присоединившись к погоне, в этом действительно есть ошибка, однако она не подходит под пункт ВПС "Уход от РП". Такое действие сотрудника вполне оправдано и возможно в реальной жизни. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dznis

Думаете, в реальной жизни действительно можно безнаказанно украсть документ автомобиля? Лично у меня, к счастью, такого опыта не было, но не думаю, что забывчивого полицейского за подобный проступок погладят по головке. Крмое того, действия сотрудника прекрасно попадают под УКРП Статья 2.23. ,также, украв у меня ПТС автомобиля, сотрудник вынудел меня нарушить статью 2.1.1. ПДДРП, что попадает под Статью 3.3. УКРП. Если вы сможете оправдать все вышеперечисленное, то сниму перед вами шляпу. В заключение напомню про ФЗоП 3.2. и 1.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Пересмотрел вердикт.
Понятие "кража" не попадает под действия сотрудника, ведь подразумевает тайное хищение. Тут оно же было совершенно на ваших глазах.
Сотрудник своими действиями ограничил ваше право на управление ТС, ведь согласно 2.1.1 ПДД сдвинуться с места после такого инцидента вы не имели право.
Сотрудник получит устный выговор.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dznis

Вопросов не имею. Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...