Перейти к содержанию
richt

[ПГ] Collins - Francesco_Collins

Рекомендуемые сообщения

richt

1. Ваш никнейм: Stanislawe_McMissile
2. Никнейм игрока: Francesco_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: показал свои возможности в стрельбе. бх при погоне!!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EiK8J9MXN4I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я являюсь заместителем Главы ОПГ Коллинс. Не увидел на вашем видео фразы о начале погони, ввиду чего и вы и участник ОПГ имели право БХшить, как по мне. Но как минимум я займусь тем вопросом, чтоб наши люди даже при визуальной погоне не БХшили первыми, то есть, не исключаю БХ в таких *погонях* в случае если сотрудник сам начнет БХшить. В случае если погоня будет обозначена фразой, то БХ конечно же запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

richt
В 25.12.2022 в 21:22, Henry Scaletta сказал:

День добрый, я являюсь заместителем Главы ОПГ Коллинс. Не увидел на вашем видео фразы о начале погони, ввиду чего и вы и участник ОПГ имели право БХшить, как по мне. Но как минимум я займусь тем вопросом, чтоб наши люди даже при визуальной погоне не БХшили первыми, то есть, не исключаю БХ в таких *погонях* в случае если сотрудник сам начнет БХшить. В случае если погоня будет обозначена фразой, то БХ конечно же запрещен.

https://imgur.com/a/sJBCqnq
Вот вам, факт погони):8:
Дополню: Если по вашему мнению. Факта погони ДО дополнений моих доказательств нету, то причина открытия огня? это считается как ДМ.

Изменено пользователем richt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Окончательный вердикт оставлю за следящим, но я думаю ваша погоня логично завершилась, раз вам пришлось убегать уже от участников ОПГ. А причиной ДМа была ваша погоня за ними до этого. Это все вписывается в рамки РП, но не уверен правильно ли было БХшить в данной ситуации, поэтому ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

richt

Факт предупреждения есть. Факт визуальной погони без предупреждений есть. Считаю что это БХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
В данной ситуации перейду на Вашу сторону. Не стоило использовать бег с прыжками во время преследования. Это так же наказывается по ВПС.
Участник ОПГ будет наказан за нарушение пункта 6.11 ВПС.

Спойлер

6.11 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

• Наказуемы намеренные прыжки во время погони (более 2-х)

Остались какие-либо вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

richt

вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте!
Вопросов не осталось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...