Перейти к содержанию
kalcorr

[ГИБДД-Н] Vadim_Vinovich

Рекомендуемые сообщения

kalcorr

1. Ваш никнейм: Oleg_Zborovski
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Vinovich
4. Суть жалобы: Выписал штраф за то что машины стояли там где можно, причем два, требую опру и объяснение почему там нельзя стоять. Требую возместить сумму штрафов и воспитательной беседы с сотрудником.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/IE0TewY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Добрый день, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу, а именно Винович Вадим Витальевич, Лейтенант СБ ОГИБДД Невского. Доказательства предоставлю чуть позже, так как сейчас нету возможности. 

Изменено пользователем Vadim_Vinovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

 

Ожидаем ответ сотрудника, это может занять некоторое время, приносим извинения за задержку.

Изменено пользователем Robert_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Доброй ночи, извиняюсь за поздний ответ, чутка забыл про жалобу, вот ссылка на ваше нарушение https://imgur.com/a/ZPToMqw
Всего доброго

Увидел повторно, что выписал штраф не правомерно, предоставьте банковский счёт для оплаты компенсации. Мне в тот момент казалосб что это газон, а не парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Штраф выписан верно, но не потому, что авто стоят на газоне. А нарушают требование пункта 12.1 ПДД, автомобили должны быть расположены вдоль проезжей части, а не поперёк. В зимнее время, когда нет разметки, её правила отменяются и нужно ставить авто в соответствии с 12-ой главой ПДД.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.
Согласен с ответом лидера. 
Ваши авто нарушали ПДД, сотрудник это пресек и выдал вам штраф.
Штраф выдан верно, нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalcorr
В 25.12.2022 в 21:40, Robert_Mercury сказал:

Здравствуйте.

Штраф выписан верно, но не потому, что авто стоят на газоне. А нарушают требование пункта 12.1 ПДД, автомобили должны быть расположены вдоль проезжей части, а не поперёк. В зимнее время, когда нет разметки, её правила отменяются и нужно ставить авто в соответствии с 12-ой главой ПДД.

Вопросы?

Не согласен, что за тупое правило? Мои авто стоят правильно, предоставьте опру где они стояли когда вы выписывали штраф! Может вы сами подвинули их как вам вздумалось!
Я считаю что мои автомобили стоят правильно, вдоль проезжей части они мешают проезжать, а там где они стоят они никому не мешают, что за берд вы придумали!?

В 26.12.2022 в 07:56, Artem_Mirood сказал:

Доброе утро.
Согласен с ответом лидера. 
Ваши авто нарушали ПДД, сотрудник это пресек и выдал вам штраф.
Штраф выдан верно, нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Не согласен, требую возврат денег. Мои авто стояли возле проезжей части, это не газон, не тротуар! ОНИ НИЧЕГО не нарушают!
Пункт 12.1 ПДД гласит:

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

Нет знака указующего как парковать ТС, Мои ТС припаркованы у края проезжей части, а как они я их припарковал не имеет значения, они стоят у края проезжей части. К тому же там мастерская, выезд на эту часть тротуара разрешен. Я не понимаю где вы увидели нарушение. Требую рассмотреть ситуацию в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Odincov

Добрый вечер, опру на то как стояли авто я не обязан предоставлять, скриншотов достаточно то что это ваши авто и они там стояли, причем тут СТО, на скриншотах авто не у СТО стоят, рекомендую посмотреть хотя бы мои доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый вечер.

Вопросов по теме я не увидел.

Деньги вам никто не вернёт, так как нарушений со стороны сотрудника нет.

Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...