Перейти к содержанию
Vladislav Pimenov

Жалоба на Alex_Joker, Timur_Benz

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Pimenov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Pimenov
2. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Joker ( 3.27 УСФ, 3.1 УГИБДД ) Timur_Benz ( TK + DM )
3. Суть жалобы: 3.27 Устав Сотрудников Фракции, 3.1 УГИБДД ( Сотрудник говорит на записи: "Какая субординация?", под это подходит пункт что сотрудник не знает Устав Сотрудников Фракции пункт 3.27 который запрещает нарушать субординацию с другими сотрудниками гос.организаций, моё мнение что сотрудника как минимум нужно на переаттестацию ).

3.27 - Нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]
3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 24.12.2022 в 15:10, Vladislav Pimenov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Pimenov
2. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Joker ( 3.27 УСФ, 3.1 УГИБДД ) Timur_Benz ( TK + DM )
3. Суть жалобы: 3.27 Устав Сотрудников Фракции, 3.1 УГИБДД ( Сотрудник говорит на записи: "Какая субординация?", под это подходит пункт что сотрудник не знает Устав Сотрудников Фракции пункт 3.27 который запрещает нарушать субординацию с другими сотрудниками гос.организаций, моё мнение что сотрудника как минимум нужно на переаттестацию ).

3.27 - Нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]
3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   

 

Здравствуйте. Я Timur_Benz. 2 удара были нанесены чтобы автобус проехал,и все равно я откатил.Вы говорите что ваши авто не создают помеху.Но,почему то,автобус ели-ели проехал.Нарушений не увидел,удачи.

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Pimenov

Если бы вы были внимательны я спросил водителя автобуса мешают ему авто или нет на что он ответил нет.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравия желаю, я начальник ГИБДД-Н.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, к сожалению возникли некоторые обстоятельства.

Ответ дам вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравия Желаю.

Я ВрИО Начальник ГИБДД-Н Алекс Джокер.

Давайте разберем Вашу жалобу.

Я согласен со своим нарушением и готов понести наказания в виде предупреждения по статье 3.27 УСФ.
Так как это первое мое нарушения.

По поводу нарушения сотрудника ответит Следящий администратор.
Если за сотрудником будет нарушения, то сотрудник будет наказан выговором по статье 4.1 УГИБДД.

4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:

  Скрыть контент

За блокировку аккаунта - выговор.

Исключение:

  Скрыть контент

Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Alex_Joker получит предупреждение согласно 3.27 УСФ.

Нарушений за Timur_Benz нет, было всего 2 удара.

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Vercetti

Добрый вечер.

Лидер получит предупреждение за нарушение 3.27 УСФ,

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...