Перейти к содержанию
Maxim_Semionichev

[ОГИБДД-Н] Roman_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Semionichev

1. Ваш никнейм: Innokentiy_Romantik
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Mamedov
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП. Спорный момент конечно по поводу удара, пинг или нет, но больше похоже на настоящее ДТП так как и сотрудник тоже отлетел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mamedov

Здравствуйте!

Начну с самого начала.
Поступил запрос на ООП, я его принял и поехал, могу приложить скриншот, если надо. Впоследствии по рации сообщили, что на сотрудника совершен наезд и ему угрожала опасность, из-за чего я двигался с большой скоростью. На записи видно, как из-за пролагов я немного выехал на встречную полосу, но тут же вернулся на свою полосу, чтобы не подвергать жизни других участников движения. При подъезде к перекрестку вокзала я подлетел на кочке, из-за чего меня развернуло. Прошу прощения за причиненный вред и неудобства.


Запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Запросил доп. доказательства от сотрудника, ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Вновь здравствуйте.

Вижу, что сотрудник открыл запись, произошёл рассинхрон, ДТП произошло по пингу. Нарушения от сотрудника нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.

Согласен с ответом лидера. 
Сотрудник предоставил доказательства, на них четко видно как ДТП происходит по пингу.

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Вопросы по поводу сотрудника, почему  сотрудник с такими лагами спокойно летает по городу за ООП. По такой теории он может спокойно сносить весь сервер по рингу и ему ничего не будет за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день. 
Сотрудник находился в Приволжске
, как вы знаете, Приволжск лагает у всех по разному, у кого то слабо, а у кого то сильно. Сотрудник состоит в рядах Невского, а в Невском практически не лагает, он не 24/7 катается по Приволжску, а большую часть находиться в Невском. Не у всех мощные или средние компьютеры. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Для чего тогда лететь 300+ по Приволжску понимая, что у тебя начинает лагать. Да и к тому же после этого сотрудник просто встал на парковке за вокзалом(Подтвердить скриншотами к сожалению не могу, так как они отсутсвуют).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mamedov
В 24.12.2022 в 11:58, Maxim_Semionichev сказал:

Вопросы по поводу сотрудника, почему  сотрудник с такими лагами спокойно летает по городу за ООП. По такой теории он может спокойно сносить весь сервер по рингу и ему ничего не будет за это.

 

Сотрудники МВД не могут просто так летать по городу, т.к потом может последовать наказание за использование маячков в личных целях и гос.транспорта.

Посмотрев ваши видеоролики у меня возник вопрос.

Почему же Вы играли во фракции ДПС при таких лагах? - ТЫК

Изменено пользователем Roman_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.

Сотрудники просто так не летают по 300+, на то есть причины, в данном случае поимка ООП.

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро. 
Вопросов не поступило. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...