Перейти к содержанию
НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

[ОГИБДД-Н] Maga_Imanaliev

Рекомендуемые сообщения

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

1. Ваш никнейм:Artyom_Lykov
2. Название фракции: [ОГИБДД-Н] 
3. Никнейм сотрудника фракции: Maga_Imanaliev
4. Суть жалобы: Не согласен с действиями данного сотрудника, а именно:
-Сотрудник открывает огонь по автомобилю в городе, так тем более во дворах жилого дома, пули могли отлететь в окно любой квартиры.
-Сотрудник таранит мой автомобиль не совершая никакого спец. маневра, а просто врезается в заднюю часть авто (просто тоталит другими словами)
Я знаю правила, что сотрудник может открывать огонь, если мои действия подвергают жизни других людей или самого сотрудника, но я не делал никаких действий что бы прийти к этому решению. ( Запись в видео регистратора с самого начала погони, там видно что никаких действий которые могли повлечь вред здоровью других людей - нет.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaziev055

Здравия Желаю я тот сотрудник Мага Иманалиев
Считаю то что огонь был открыт правомерно так как вы летели по двору выше чем 20 кч/ч это уже повод открыть огонь по колесам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

По поводу тарана ответит следящий администратор, так как это наказывается по ВПС, если будет принято решение о выдаче внутриигрового наказания - сотрудник получит выговор в соответствии пункта 3.1 ОПСГО.
По поводу огня, склоняюсь к тому, что открыт он правомерно, так как Вы создавали угрозу жизни, а именно передвигались в дворовой зоне более 100 км/ч, что недопустимо, также во дворе повышенная опасность и применить манёвр не всегда получается, а вот сделать точный выстрел по колесу нарушителя - довольно грамотное решение.

Конечный вердикт жалобы вынесет следящий администратор.

Вопросы?

Изменено пользователем Robert_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.

1. Тарана не наблюдаю, сотрудник применил спец. манёвр, иначе намеренным таранном это не назовёшь. 
2. Огонь открыт правомерно, вы могли причинить угрозу для гражданских лиц, ездя 80+ по дворовой зоне. 
3. Заметил за сотрудником проявление NonRP, когда сотрудник вас начал лишать ТУ, я не увидел отыгровок на установление личности по служебному планшету, за это сотрудник будет заблокирован на 1 день за NonRP, соответственно, за блокировку аккаунта ему будет выдан 1 письменный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.

Вопросов у вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...