Перейти к содержанию
Benjamin_Petrogradskiy

[ОГИБДД-П] Trofim_Knyzev

Рекомендуемые сообщения

Benjamin_Petrogradskiy

1. Ваш никнейм: Benjamin_Petrogradskiy 
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Trofim_Knyzev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник расстрелял меня не за что (скорее всего слив организации)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток! Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makedonskiy_

У меня  был патруль я его заканчиваю, делаю доклад и останавливаю фрапс, потом едет ВАЗ 2114 с тонировкой я его решил остановить и проверить на тонировку. Но как всегда он не остановился и я начал погоню за ним, он заехал на сто и я тоже заехал, уже можно было стрелять потому что ВАЗ не однократно выезжал на всречку и ехал по ней, я открыл огонь. Я выстрелел  в ваз  и как-то попал в гражданина я предполагаю из за пинга со своей стороны и нарушителя(ваз). Я не заметил гражданина скорее всего из-за не влюченный карты слева  внизу потому что скринил машинку и не успел включить радар только hud и чат успел.  На записи видно что у данного гражданина пинг и не видно всю ситуацию

Изменено пользователем Trofim_Knyzev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброе утро!
На связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому муниципальному району! 
Рассмотрев ваше обращение, пришел к следующему вердикту:
нарушений от сотрудника нет. В тот момент когда Вас убили, Вы видимо свернули игру и запись экрана приостановилось, что видно по времени над худом и в целом по ситуации, ведь сотрудник переместился с одного места на другое. Может быть Вас вообще убил читер в инвизе, этого никто не может знать.  
Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. Вопросы?

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте,на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Согласен
с ответом лидера.
Прямых доказательств,то что в вас стрелял сотрудник - нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Petrogradskiy

Блять конечно вопросы,какая погоня сотрудник без определения личности начал убивать меня (блять какой ваз,я стоял возле своей бентли),что за чушь вы несете,чел просто подъехал и расстрелял (как бы над моим ником время афк должно быть если,что).Гении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

На ваших доказательствах не видно ни погони,ни расстрела.Сотрудник наказан быть не может.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Petrogradskiy

Пускай мне покажет,причину на мой расстрел

Жду док-ва,что стрелял по ваз 'и случайно попал по мне 2 или 3 раза' 

Вам самим не смешно такое говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый день. Сотрудник Вам предоставлять ничего не обязан. Прочтите 1.4 ВПС, как я и говорил выше, на сервере действует презумция невиновности. Виновность сотрудника должны доказать Вы. Вопросы?

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Petrogradskiy

Конечно вопросы,1.Как можно случайно в меня было попасть 3 раза.2. у меня над ником был афк таймер,3.Я стоял возле бенли,какой блять ваз2114

Заебали блатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый день. Ваших доказательств не достаточно. Хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Повторяюсь,приложить доказательства нарушений сотрудника должны именно вы.
Новых вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...