Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Мирный] Wagner_Kaspiyskiy, Maga_Makhovskiy

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Wagner_Kaspiyskiy, Maga_Makhovskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пунктов 6.6 ВПС, 6.8 ВПС, а также пункта 4.1 РПГ.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=oczQIT2QzTI&ab_channel=xhosef https://www.youtube.com/watch?v=OWTxTJsNfFg&ab_channel=xhosef https://www.youtube.com/watch?v=M_Q7zsjvBlE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь заместителем ОПГ г.Мирного. На ваше убийство была IC причина, использование спец.средств и задержание Шахида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Интересные IC причины уже придумываем. Угрозы жизни им или этому игроку не было, по факту, он был бы задержан и отправлен в КПЗ за невыполнения требования об остановке ТС и не более, но по итогу, участники ПГ своей же бессмысленной и неоправданной стрельбой вызывали больше вопросов по ситуации, чем до того момента, когда этого они этого не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
В 23.12.2022 в 00:21, Nikita_Kondakov сказал:

а также пункта 4.1 РПГ.

Какой вы заботливый! Приложили пункт РПГ, который оправдывает действия участников ОПГ. Изучите 4 и 5 пункт 4.1 РПГ, они очень даже подходят под нашу ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

"который до этого заметил ваше преступление"

 

Вы, от начала с вами взаимодействия и до вашей поимки, не совершили того, что называется преступлением. Всё то, что было выдано является административным правонарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wagner_Kaspiyskiy

Приветствую! Я Wagner_Kaspiyskiy. 

За собой нарушений не увидел

Ожидаем ответ СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga Makhovski

Приветствую! Я Maga_Makhovskiy.

 Согласен с Shahid_Rubchinskiy.

      Ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Никаких нарушений со стороны преступной группировки нет. Будучи бандитом, разрешается помогать свои товарищам, избавляться от проблем со стороны полицейских. Конкретно в этой ситуации, игроки помогли своему коллеге, который впоследствии успешной погони за ним и его задержании, мог сесть с тюрьму, что более, чем плохо скажется на его чести и тем более, группировке, независимо оттого, что это административное правонарушение. Именно поэтому Вас преследовали другие игроки с преступной группировки, дабы спасти своего товарища, но это было безуспешно.
Да и тем более, в 4.1 РПГ написана вполне весомая причина, по которой игроки с преступной группировки могли открыть огонь сразу (сноска с пункта):

Цитата

 

4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.

5. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.

 

Собственно, эти действия были применены полностью к товарищу по делу, что также является вполне логичной причиной, для стрельбы по Вам и Вашему товарищу. Жертва задержания также была без маски, а стрельба происходила вполне в тихом месте, я бы сказал, что в поле.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Ваш вердикт, в целом, не считаю корректным. Вопросы всё те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вопросов от Вас в теме вовсе не наблюдаю, лишь утверждения. Вердикт мой остаётся неизменяемым, вполне корректный, всё подробно расписал, всё привёл к фактам. Раз вопросов нет, то закрываю тему, мусолить нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Пересмотрено:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...