Перейти к содержанию
Net2

[УВД-Н] Timyr_Horizon

Рекомендуемые сообщения

Net2

1. Ваш никнейм: Florence_Bendetti
2. Название фракции: УВД-H
3. Никнейм сотрудника фракции: Timyr_Horizon
4. Суть жалобы: DM Kill
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/vB-w2Hqf54I

 

Изменено пользователем Zumbarymba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360KURAGA

Добрый день с вами , тот самый Тимур Хоризон , в чем заключается дм кил ? Сработала тревожная кнопка , информация была о воружонном нападение на сотрудника , так как вы находились в этой деревне автоматически почситал вас одной из лиц которые напали на нашего коллегу.

 .Так как кроме меня там были еще сотрудники они и сообщили информацию о нахождение на данный момент одного преступника в деревне , на момент моего приезда были только вы , естественно я открыл огонь на паражание .С вашей же стороны вижу ПГ , так как вы со снежком побежали на пистолет.ОЖИДАЮ ОТВЕТ ЛИДЕРА.

Изменено пользователем 360KURAGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Net2
В 23.12.2022 в 11:54, 360KURAGA сказал:

в чем заключается дм кил ?

В том что вы просто приехали и убили гражданина который просто бежал от выстрелов 

 

В 23.12.2022 в 11:54, 360KURAGA сказал:

Сработала тревожная кнопка

1) док-ва на тревожу

2) треводка не даёт вам права убивать всех подряд кто находится на ней находится 

В 23.12.2022 в 11:54, 360KURAGA сказал:

С вашей же стороны вижу ПГ

Ты в своём уме? Ты просто ко мне подъехал и начал расстреливать, а снежок я кинул случайно (мисс клик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360KURAGA


Прошу обращаться на вы и общаться уважительно , нету док-во тревожки , вы сами не видети сколько там стоит машин и людей на карте , пг вижу так как вы с самого начала кидались снежком , и при стрельбе в вас , вы просто взяли и начали кидать снежком и идти на меня .Плюс у вас обрезаное видео .

Изменено пользователем 360KURAGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Перейдем к рассмотрению жалобы, причина на огонь под сомнением, требую доказательства тревожной кнопки. Насчет открытия огня по вам могу сказать, что огонь открыт неправомерно. За неправомерное открытие огня сотрудник получит письменный выговор. По аспектам ВПС ответит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360KURAGA

Сказал же док-во нет , но факт остаётся фактом , я же не от нефиг делать приехал не в свою юрисдикцию и начал шмалять. Даже на видео док-во видно что стрелять начал не сразу , а только после того как вы замахнулись на меня , подумал что достали пистолет .Прошу показать полное видео , не с момента моего (нарушений)

Изменено пользователем 360KURAGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доказательств не имеется, дальнейший вердикт по DM kill вынесет СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, получил доказательства от сотрудника МВД, запрос на поимку ООП, а именно Вас, а также сообщение о нападении на сотрудника полиции действительно было, в связи с эти считаю, что причина была. Однако, сотрудник не имел никакого право применять огнестрельное оружие по безоружному человеку, за это он будет наказан. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360KURAGA

Здравствуйте СА , я хотел бы увидеть полностью видео которое было прикреплено в жалобе , а не обрезок его . Так как на форуме написано что жалобы с редактироваными видео и скриншотами не принимаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Net2

Вопросы:

1) Какое наказание будет?

2) Где скриншоты на поимку ООП и тревожка?

Изменено пользователем Zumbarymba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Добрый вечер. Перейдем к разбору ваших вопросов.

Dm kill не вижу.

1. Доказательства на то что была тревожная кнопка - Клик. 

2. Сотруднику будет выдан 1 устный выговор за неправомерное использование ТОО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Net2

1) Почему скриншоты предоставлены вами

2) Почему скриншоты от другого лица

3) На первом скриншоте не видно что запрос был кинут полностью

4) считаю что дм килл есть так как до этого не как не взаимодействовать с сотрудникам

5) устника будет не достаточно за то что сотрудник убил просто так(грубое нарушение УД)

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Добрый день.
1) Скриншоты были переданы мне.

2) Без разницы от кого доказательства. Главное на них видно то что нам надо.

3) Там видно что сотрудник в чате уже пишет ваш никнейм.
4) Также сообщение о нападении на сотрудника полиции действительно было, в связи с эти считаю, что причина была. 

5) Сотруднику будет выдан письменный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Net2

Продолжим:

1) На скрине на ООП не видно как сотрудник дописал мой ник нейм он мог просто его потом стереть и не отправить

2) Он не как не взаимодействовал со мной до этого

3) Он не принимал запрос на ООП

4) Считаю что здесь DM KIll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Сотрудник выехал на тревожную кнопку в Озерки. Также сообщение о нападении на сотрудника полиции действительно было, в связи с эти считаю, что причина была. Если не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу уже на меня. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360KURAGA
В 25.12.2022 в 00:33, Zumbarymba сказал:

1) Почему скриншоты предоставлены вами

2) Почему скриншоты от другого лица

3) На первом скриншоте не видно что запрос был кинут полностью

4) считаю что дм килл есть так как до этого не как не взаимодействовать с сотрудникам

5) устника будет не достаточно за то что сотрудник убил просто так(грубое нарушение УД)

 

 

 

 

 

 

 

 

Был бы согласен если бы вы была просто прохожим  , но так как на вас был запрос + еще тревожка , не вижу там DMKIll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...