Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rayan_Miller

1. Ваш никнейм: Ivan_Goldcherry
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Увидел что мне пришёл строгий выговор по пункту ДПУ 10.34 (Сотруднику запрещено унижать, оскорблять, издеваться, подшучивать в негативном контексте над другими сотрудниками/гражданскими | Строгий выговор). Тут мне стало интересно где я таким умудрился "накосячить" т.к. я в отпуске РЖД. Запросив док-ва мне скидывает Максим (Лидер) ссылку на скриншоты https://imgur.com/a/BtZpFqi где от моего лица были написаны ВЫДУМАННЫЕ ИМЕНА И НИКИ "Александр Баннер, Иван Аудов, Максим РЖД, Марина Банкоматовна, Oleg_Whatsapp, Dima_Viber". Я не понимаю, где тут унижения, оскорбления, издевательства и подшучивание в НЕГАТИВНОМ контексте над СОТРУДНИКАМИ или ГРАЖДАНСКИМИ? Это выдуманные имена и у нас даже сотрудников нет с такими именами кроме Максима, и то, Максим РЖД, не считаю оскорблением или шуткой в негативном контексте.
Я считаю что это не корректная выдача нарушения, я бы даже сказал что уже глупая.
Но на всё это лидер мне ответил "подшучивать над фамилиями не нужно, даже если это и смешно вроде, человеку может не понравится", повторюсь, ни над чьей фамилией я не шутил, особенно в негативном плане.
(Также, лидер просматривал сообщения ПОЧТИ сразу, а отвечал не малое время, предполагаю что пытался найти ответ, лишь бы закрыть эту тему диалога)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Jx3jxcA и https://imgur.com/a/BtZpFqi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует помощник главного следящего за РЖД Alexandr Silych.

Передано лидеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Чуть позже дам ответ по данному моменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Доказательственная база не работает, одна из ссылок не действительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Miller

Исправлена нерабочая ссылка доказательств на рабочую - https://imgur.com/a/4jdsOwj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Просмотрев доказательства поясню, вам было выдано наказание за подшучивание над некоторыми сотрудниками. 
Ниже прикрепляю данный пункт из ДПУ.

 

Цитата

• 34) Сотруднику запрещено унижать, оскорблять, издеваться, подшучивать в негативном контексте над другими сотрудниками/гражданскими | Строгий выговор

Примечание: данный пункт распространяется на все источники общения. Рации, официальные беседы фракции, официальный Discord фракции и другие источники общения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Miller
В 25.12.2022 в 18:53, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Добрый вечер!

Просмотрев доказательства поясню, вам было выдано наказание за подшучивание над некоторыми сотрудниками. 
Ниже прикрепляю данный пункт из ДПУ.

 

 

Над какими? Максим РЖД? Это обидно? Я ещё раз повторюсь, как и в жалобе выше, что все перечисленные мной ники и имена выдуманные. К тому же единственные 2 имени которые хоть как-то связаны с РЖД это Максим (Лидер) и Александр (Следящий) И ТО, я даже и не думал о Александре. Если Вам, Максим, обидно за "Максим РЖД", ну я не знаю...
Я до сих пор считаю что выдача наказания максимально неправильное и настаиваю на снятии тех наказаний что были выданы.

Изменено пользователем Ivan_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здраствуйте!

Рассмотрев предоставленные вами доказательства, я увидел такие ваши высказывания как: "Даннила Обиженович, Далила Душнилович, Максим Блат".

Данные ваши высказывания выходят за рамки шуток.

Шутки смешны, когда обе стороны могут посмеяться, над кем шутят и кто шутит.

Наказание выдано по факту ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Miller
В 26.12.2022 в 02:14, Alexandr Silych сказал:

Здраствуйте!

Рассмотрев предоставленные вами доказательства, я увидел такие ваши высказывания как: "Даннила Обиженович, Далила Душнилович, Максим Блат".

Данные ваши высказывания выходят за рамки шуток.

Шутки смешны, когда обе стороны могут посмеяться, над кем шутят и кто шутит.

Наказание выдано по факту ваших слов.

Здравствуйте ещё раз уважаемый Александр Силыч. Я в шоке... Ведь я знаю что пишу. Вас не смутило где написано "Данила обижевич" или что-то в этом роде, что там 26 строк, а везде по 25 и плюсом моя должность и никнейм отличаются прозрачностью от написанного "мной" текста и текста выше в целом?) Затем в 3-м скрине Nikita_Sherm зачем-то написал точно также... Видимо ему просто понравилось как "я написал" это, да? Точно также и на 7-м скрине. Александр, дальше честно говоря я и не смотрел, видео же что это монтаж. А это уже не лезть ни в какие рамки. Если это видно плохо через компьютер, то через телефон при приближении - это заметно ой как хорошо) также мы все знаем что у Максима есть свое сообщество по тому, чтобы делать Аватарки и шапки на форум и т.п., тобеж хорошо ладит с фотошопом, но видимо не на столько сильно...

https://imgur.com/a/WhAmsUx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Вечер добрый!

Консультируюсь по ситуации с ГА.
Рассмотрение жалобы может затянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Проконсультировался я с главным администратором, сошлись в одном мнении. То, что как-то отличается чат и прочее - факт, видно. Но то, что это подделка доказательств - доказать невозможно. Невозможно доказать из-за того, что у лидера стоят дополнительный функции на чат и графику. Мы не можем утверждать, что что-то меняется именно из-за нее или не из-за нее.
Обсуждая эту тему было принято решение откатить это действие с выплатой компенсации за предоставленные неудобства. Данные доказательства нарушения не могут быть признаны действительными даже главным администратором сервера. Поэтому в данном случае единогласное решение привело к тому, что мы снимаем вам данное наказание, снимаем вам ОЧС и выплачиваем компенсацию за предоставленные неудобства.

При этом данная ситуация не останется пропущенной. Она останется на контроле. Будем наблюдать за дальнейшими действиями лидера и принимать решения уже по факту. Пока приняли с ГА такое решение, которое было озвучено выше. Потому что есть какие-то догадки и в вашу сторону. Не могли ли вы самостоятельно это наклеить. Здесь тоже однозначно мы говорить не можем. 
Вы говорите одно. Лидер говорит другое. На выходе мы получаем третье. Никто доказать чью-то правоту или наоборот неправоту - не может, потому что и на Максиме и на вас лежат одинаковые обвинения. Пока мы не убеждены, что вы не могли подобное совершить, то ничего не поменяется. Также как и не будем уверенными, что это не дополнительные фишки у лидера подобное сделали, а лидер через фотошоп.

Также возможно рассмотрим дополнительно к этому наказание в виде штрафных санкций, чтобы эту ситуацию он запомнил. И больше не выдавал наказания, если нет какой-то прямой доказательной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Miller
В 27.12.2022 в 00:49, Anton Cherry сказал:

Проконсультировался я с главным администратором, сошлись в одном мнении. То, что как-то отличается чат и прочее - факт, видно. Но то, что это подделка доказательств - доказать невозможно. Невозможно доказать из-за того, что у лидера стоят дополнительный функции на чат и графику. Мы не можем утверждать, что что-то меняется именно из-за нее или не из-за нее.
Обсуждая эту тему было принято решение откатить это действие с выплатой компенсации за предоставленные неудобства. Данные доказательства нарушения не могут быть признаны действительными даже главным администратором сервера. Поэтому в данном случае единогласное решение привело к тому, что мы снимаем вам данное наказание, снимаем вам ОЧС и выплачиваем компенсацию за предоставленные неудобства.

При этом данная ситуация не останется пропущенной. Она останется на контроле. Будем наблюдать за дальнейшими действиями лидера и принимать решения уже по факту. Пока приняли с ГА такое решение, которое было озвучено выше. Потому что есть какие-то догадки и в вашу сторону. Не могли ли вы самостоятельно это наклеить. Здесь тоже однозначно мы говорить не можем. 
Вы говорите одно. Лидер говорит другое. На выходе мы получаем третье. Никто доказать чью-то правоту или наоборот неправоту - не может, потому что и на Максиме и на вас лежат одинаковые обвинения. Пока мы не убеждены, что вы не могли подобное совершить, то ничего не поменяется. Также как и не будем уверенными, что это не дополнительные фишки у лидера подобное сделали, а лидер через фотошоп.

Также возможно рассмотрим дополнительно к этому наказание в виде штрафных санкций, чтобы эту ситуацию он запомнил. И больше не выдавал наказания, если нет какой-то прямой доказательной базы.

Немного странно что вы думаете и на меня... То есть я прифотошопил на себя оскорбления чтобы мне выдали ОЧС? Понимаю что это не аргументы, но :D у меня нет программы никакой кроме Пеинта для того чтобы этим заниматься да и из меня фотошопер как балерина :D

Спасибо за разбор ситуации, снятие ОЧС и также за компенсацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Вы верно мыслите. Мы подумали и думаем дальше именно на вас. Ибо доказательств, которые бы можно использовать в ваше оправдание - нет. Так же как и доказательств, которые можно было бы использовать в оправдание лидера. 
Пока нет каких-то других доказательств, виновных нет, так же как и невиновных. Поэтому и приятно было вместе с главным администратором не принимать данную доказательную базу от лица лидера, но при этом придется снимать вам наказание, амнистировать ОЧС и прочие манипуляции, что в принципе мы вам сейчас и делаем.

 

Мусолить дальше данную тему не вижу особого смысла, ибо вердикт вынесен. В течении сегодняшнего дня мы вам снимем системно ОЧС, решим вопрос с базой данных уволенных и в течении этого же дня ждите сообщение в личные сообщения от лидера с доказательствами о переводе денежной компенсации на ваш банковский счет.

Ситуация решена.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...